Тунч Елена Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Тунч Елена Владимировна

категория неизвестна

Тунч Елена Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Кожухово
М Лухмановская (1,2км)
М Лермонтовский проспект (2,3км)
М Жулебино (3,7км)
Акушер - от 1590 р.
Гинеколог - от 1590 р.

2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2009 "Патология шейки матки и влагалища"
2010 "Принципы диагностики,лечения и профилактики наследственной и врожденной патологии"
2010 "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии"
2011 "Оперативная гинекология"
2012 "Детская Лапароскопическая хирургия"
2014 "Детская и подростковая гинекология,основы ювенильного акушерства"

Отзывы о Тунч Елена Владимировна

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4

Я первый раз обращалась к Елене Владимировне. Знакомая порекомендовала мне этого специалиста. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось, что она ответила на все вопросы и очень внимательно относилась ко мне. Чуткий человек. Консультация началась в назначенное время. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Мне было комфортно находиться на приеме. В кабинете нормальные условия. Все рекомендации врач распечатала и дала мне. Она уделила достаточно времени. Консультация длилась час. Видно, что человек любит свою работу. Она заинтересована в пациенте, старается разобраться в ситуации. Сейчас я в процессе обследования (на первичной консультации взяли анализ). Обращусь к Елене Владимировне снова.

29.03.19 12:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4

Зашла в клинику просто мимоходом, сделать повторное УЗИ после операции. И попала к Елене Владимировне. Очень, очень понравилось мне у этого доктора! Всё рассказала, на УЗИ всё подробно показала. На все мои вопросы ответила и успокоила. Дальше наблюдаться остаюсь у неё!

18.01.19 10:35
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4

Я довольна своим первичным приемом у Тунч Елены Владимировны. Она провела мне отличную консультацию, все доступно и понятно объяснила. Назначила лечение. Считаю, что у нее высший уровень профессиональных качеств. На мой взгляд, все было прекрасно. Я бы пришла к такому доктору снова.

06.12.18 10:37
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Федоринова Наталья Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Федоринова Н. В.