Тунч Елена Владимировна,гинеколог - Москва
4.4
5.8

Тунч Елена Владимировна

Тунч Елена Владимировна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

"Патология шейки матки и влагалища"
    "Принципы диагностики,лечения и профилактики наследственной и врожденной патологии"
    "Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии"
    "Оперативная гинекология"
    "Детская Лапароскопическая хирургия"
    "Детская и подростковая гинекология,основы ювенильного акушерства"

Тунч Елена Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Елене Владимировне. Знакомая порекомендовала мне этого специалиста. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось, что она ответила на все вопросы и очень внимательно относилась ко мне. Чуткий человек. Консультация началась в назначенное время. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Мне было комфортно находиться на приеме. В кабинете нормальные условия. Все рекомендации врач распечатала и дала мне. Она уделила достаточно времени. Консультация длилась час. Видно, что человек любит свою работу. Она заинтересована в пациенте, старается разобраться в ситуации. Сейчас я в процессе обследования (на первичной консультации взяли анализ). Обращусь к Елене Владимировне снова.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Зашла в клинику просто мимоходом, сделать повторное УЗИ после операции. И попала к Елене Владимировне. Очень, очень понравилось мне у этого доктора! Всё рассказала, на УЗИ всё подробно показала. На все мои вопросы ответила и успокоила. Дальше наблюдаться остаюсь у неё!
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кожухово - ул. Святоозерская, д. 4
Я довольна своим первичным приемом у Тунч Елены Владимировны. Она провела мне отличную консультацию, все доступно и понятно объяснила. Назначила лечение. Считаю, что у нее высший уровень профессиональных качеств. На мой взгляд, все было прекрасно. Я бы пришла к такому доктору снова.
Женская клиника «Медок» Кожухово
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".