Другова Лидия Валентиновна,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
3.9

Другова Лидия Валентиновна

Другова Лидия Валентиновна, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 01.09.2021

• 2015 — н. в.
    Клиника «Первый Доктор»
    Врач-оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    Поликлиника №6 «Медицинские услуги»
    Врач-оториноларинголог

• 1988
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Назначили +/- адекватное лечение.
Не понравилось
Врач очень заинтересован [...] кучу своих дорогостоящих "услуг", не давая комментарий, нужно вам это или нет. Во время предложения всех этих услуг на вопросы по назначению лекарств отвечает: "Это по назначению вопросы (в итоге не отвечает), а сейчас отвечайте, будем делать вот эти вот услуги". И непонятно, нужно вам это или нет, потому что у доктора все "нужно". Причем информацию о том, что все что все доп. услуги, что предлагает доктор, платные - она не озвучивает. Объясните, откуда я должна сама узнать, что это не входит в стоимость приема? И что я в итоге отдам в 2,5 раза больше денег, чем стоит сам приём? Только в конце, когда уже самостоятельно спрашиваешь: "А платные это услуги?". Врач говорит: "Конечно, платные". Почему эту информацию надо выуживать из врача самостоятельно?!
Была у этого врача, т. к. нужно было попасть на прием день в день.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Друговой я была в первый раз. Я решил пойти именно к этому специалисту потому, что меня привлекли цены, которые были указаны на портале ПроДокторов, а также расположение клиники, так как она находится недалеко от меня. Вдобавок мне понравилось, что можно было прийти в тот же час, потому что я был на приеме уже через полчаса после того, как записался. Приняли меня вовремя. К Лидии Валентиновне я приходил по поводу жалоб и она смогла оказать мне помощь. Врач провела необходимую процедуру и назначила лечение. Процедура мне помогла и лечение, на мой взгляд, адекватное. Я понимаю, что это именно то, что мне надо. Доктор Другова вызывает у меня доверие как специалист. Я думаю, что сам прием занял до получаса и этого времени мне было вполне достаточно. Как мне показалось, врач отнеслась ко мне прекрасно. При этом по человеку я увидел, что она является доктором, который или раньше, или в данный момент времени работает в государственной поликлинике. Однако я хотел бы особо отметить, что прием был проведен корректно и с уважением, все было очень хорошо. Конечно, Лидию Валентиновну можно рекомендовать другим людям.
На мой взгляд, клиника явно хочет оказывать больше услуг, чем то, зачем приходят люди. Я приходил на промывание уха и понимал, что нужно будет заплатить за прием врача и еще сколько-то за процедуру. В результате я оставил там 4 500, то есть больше, чем в 2 раза. Безусловно, все было согласовано, а не так, что они сначала что-то сделали, а потом сказали оплачивать. Тем не менее я оставил там гораздо больше, чем предполагал. В общем-то, это относится к свойствам клиники, а не врача.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасный доктор! Не только поставила мне верный диагноз и назначила лечение, которое быстро помогло, но также объяснила, что происходит с организмом и как улучшить его работу. Много лет мучился с частыми насморком и болями в горле, прошёл кучу врачей - эффект часто был, но только временный. Лидия Валентиновна - от души благодарю вас! Вдумчивый специалист, с комплексным подходом и системным мышлением, смело рекомендую всем и каждому!
Посетили врача Май 2019
Я бы поставил доктору хорошую оценку, потому что мне все понравилось на приеме. Обращался я к ней в первый раз. Мне теперь понятно, что нужно полечить. Доктор уже назначила мне лечение. Диагноз она определила. Пришел именно к этому специалисту, потому что нужно было побыстрее. Я побежал к этому врачу, потому что по времени мне подходил прием. Отношение ко мне было хорошее. Лечиться я уже начал, но пока еще рано о чем-то говорить. На неделю у меня курс. Думаю, что надо будет обратиться к доктору еще раз, но я пока не знаю, когда, потому что сильно загружен по работе.