Другова Лидия Валентиновна,лор - Москва
ЛОР
5.0

Другова Лидия Валентиновна

Другова Лидия Валентиновна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 18.07.2019

• 2015 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Отоларинголог (ЛОР)

• 1988
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Другова Лидия Валентиновна
Понравилось
Прекрасный доктор! Не только поставила мне верный диагноз и назначила лечение, которое быстро помогло, но также объяснила, что происходит с организмом и как улучшить его работу. Много лет мучился с частыми насморком и болями в горле, прошёл кучу врачей - эффект часто был, но только временный. Лидия Валентиновна - от души благодарю вас! Вдумчивый специалист, с комплексным подходом и системным мышлением, смело рекомендую всем и каждому!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Посетили врачаМай 2019
Я бы поставил доктору хорошую оценку, потому что мне все понравилось на приеме. Обращался я к ней в первый раз. Мне теперь понятно, что нужно полечить. Доктор уже назначила мне лечение. Диагноз она определила. Пришел именно к этому специалисту, потому что нужно было побыстрее. Я побежал к этому врачу, потому что по времени мне подходил прием. Отношение ко мне было хорошее. Лечиться я уже начал, но пока еще рано о чем-то говорить. На неделю у меня курс. Думаю, что надо будет обратиться к доктору еще раз, но я пока не знаю, когда, потому что сильно загружен по работе.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б