Глебова Людмила Ивановна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
7.0

Глебова Людмила Ивановна

Глебова Людмила Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 16.04.2022

Гинеколог (от 18 лет) — от 2700₽
(499) 322-49-24

• 1985
  • 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гинекологическая эндокринология)
  • 2000

Проверено (2)
Людмила Ивановна Глебова - грамотный врач, очень рада общению с ней. Прекрасный диагност: сразу поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Симптомы болезни быстро ушли - это замечательно. Всем рекомендую этого специалиста - у меня только положительные эмоции от общения с этим доктором! Настоящий профессионал.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое отношение.
Мне посоветовали Людмилу Ивановну, как специалиста, который решает сложные проблемы. Мою многолетнюю ситуацию никто не мог разрешить. Людмиле Ивановне это удалось. Никаких "лишних" анализов и исследований: её профессиональный опыт и чутьё сделали своё дело. Помимо отличного знания своего дела, Людмила Ивановна приятно поразила меня своей душевностью и готовностью помочь в любое время. Сочетание спокойствия, жизненной мудрости и редкого профессионализма. Буду рекомендовать её своим родным и близким.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Ивановна Глебова - замечательный доктор, чувствуется большой профессиональный опыт, знание схем лечения. От предыдущих докторов выходила в стрессе и в слезах, с подозрением на рак и перспективой операции. После визитов к Глебовой ухожу с ощущением уверенности и спокойствия, что все под контролем. Сняли воспаление, операции не потребовалось, а подозрения не подтвердились. Она не прописывает лишних лекарств, только необходимое, знает тонкости, все делает спокойно и последовательно. Ее работа достойна высшей оценки. Выражаю глубокую благодарность!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Хочу поделиться чувством глубокой благодарности к врачу-гинекологу Глебовой Людмиле Ивановне. Врачей от Бога люди должны знать! [...] Так случилось, что и у моей дочери после родов обострились проблемы, связанные с дисфункцией яичников. Чуткая, внимательная, располагающая, уверенная Людмила Ивановна вернула моей дочери радость жизни. Моя дочь здорова! А я безмерно благодарна Глебовой Людмиле Ивановне за ее высочайший профессионализм, неравнодушное отношение, безграничную любовь к своему делу и искреннее стремление сделать своих пациентов здоровыми! Побольше бы таких врачей и было бы меньше больных людей. Ишкова Валентина Николаевна. Липецкая обл., с. Становое.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Ивановна - врач от Бога. Впервые за свои 55 лет я встретила такого чуткого, внимательного и небезразличного доктора. В моей непростой ситуации она смогла найти нужное лечение. Безболезненный осмотр, чувство такта, внимание к мелочам Людмила Ивановна проявляет на каждом приеме. Советую ее всем. Спасибо Вам, Людмила Ивановна, за Вашу помощь и неравнодушие. Дай Вам Бог крепкого здоровья, чтобы Вы могли спасти еще много людей.
Посетили в июле 2019
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Людмила Ивановна очень хороший доктор. Она внимательно изучает проблему и предлагает максимально эффективное лечение. В одной очень известной клинике меня настойчиво разводили на операцию. Хорошо, что знакомая направила к этому врачу. Лечилась консервативно и безмерно благодарна Людмиле Ивановне за помощь.
Людмила Ивановна - очень внимательный, грамотный доктор, и, главное, неравнодушный! Лечение подбирает индивидуально! У Людмилы Ивановны наблюдаюсь не первый год, благодаря ей смогла забеременеть! Спасибо Вам, Людмила Ивановна! Дай Вам Бог здоровья и благодарных пациентов!
Проходила у неё лечение (полостная операция). Прекрасный специалист. Добрый, внимательный, очень добродушный. Большое ей спасибо.
Лежала в больнице, лечащим врачом была Глебова Л. И. - ничего хорошего сказать не могу. За неделю, проведённую в больнице, она не разу не спросила как самочувствие (мне делали операцию), на обход приходила проверить - не сбежал ли кто за ночь. Очень грубая, от неё отказываются больные, уходят из больницы.
Проходила у неё курсовое лечение. Отличнейший специалист, сделала всё по высшему разряду. По прошествии полугода с тех пор как я выписалась понадобилось проконсультироваться. У меня остался её телефон, позвонила, меня сразу вспомнили, порекомендовали нужный препарат.