Глебова Людмила Ивановна,акушер, гинеколог - Москва
6.6

Глебова Людмила Ивановна

Глебова Людмила Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 04.11.2019

• 1996
    "Гинекологическая эндокринология"
  • 2000

Глебова Людмила Ивановна
Хочу поделиться чувством глубокой благодарности к врачу-гинекологу Глебовой Людмиле Ивановне. Врачей от Бога люди должны знать! [...] Так случилось, что и у моей дочери после родов обострились проблемы, связанные с дисфункцией яичников. Чуткая, внимательная, располагающая, уверенная Людмила Ивановна вернула моей дочери радость жизни. Моя дочь здорова! А я безмерно благодарна Глебовой Людмиле Ивановне за ее высочайший профессионализм, неравнодушное отношение, безграничную любовь к своему делу и искреннее стремление сделать своих пациентов здоровыми! Побольше бы таких врачей и было бы меньше больных людей. Ишкова Валентина Николаевна. Липецкая обл., с. Становое.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Выражаю свою благодарность Глебовой Людмиле Ивановне за её профессионализм, чуткость, отзывчивость и внимательность! Это единственный врач, который услышал меня и помог найти правильное решение моей проблеме. Людмила Ивановна врач от Бога! И это действительно быстро заметно, благодаря тщательным объяснениям и ценным рекомендациям! Я чувствовала, что Людмила Ивановна искренно хочет мне помочь. Большое Вам спасибо! Сердечно рекомендую!
Медицинский центр «Иломед» - ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Понравилось
Людмила Ивановна - врач от Бога. Впервые за свои 55 лет я встретила такого чуткого, внимательного и небезразличного доктора. В моей непростой ситуации она смогла найти нужное лечение. Безболезненный осмотр, чувство такта, внимание к мелочам Людмила Ивановна проявляет на каждом приеме. Советую ее всем. Спасибо Вам, Людмила Ивановна, за Вашу помощь и неравнодушие. Дай Вам Бог крепкого здоровья, чтобы Вы могли спасти еще много людей.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Людмила Ивановна очень хороший доктор. Она внимательно изучает проблему и предлагает максимально эффективное лечение. В одной очень известной клинике меня настойчиво разводили на операцию. Хорошо, что знакомая направила к этому врачу. Лечилась консервативно и безмерно благодарна Людмиле Ивановне за помощь.
Людмила Ивановна - очень внимательный, грамотный доктор, и, главное, неравнодушный! Лечение подбирает индивидуально! У Людмилы Ивановны наблюдаюсь не первый год, благодаря ей смогла забеременеть! Спасибо Вам, Людмила Ивановна! Дай Вам Бог здоровья и благодарных пациентов!
Проходила у неё лечение (полостная операция). Прекрасный специалист. Добрый, внимательный, очень добродушный. Большое ей спасибо.
Лежала в больнице, лечащим врачом была Глебова Л. И. - ничего хорошего сказать не могу. За неделю, проведённую в больнице, она не разу не спросила как самочувствие (мне делали операцию), на обход приходила проверить - не сбежал ли кто за ночь. Очень грубая, от неё отказываются больные, уходят из больницы.
Проходила у неё курсовое лечение. Отличнейший специалист, сделала всё по высшему разряду. По прошествии полугода с тех пор как я выписалась понадобилось проконсультироваться. У меня остался её телефон, позвонила, меня сразу вспомнили, порекомендовали нужный препарат.