Шереметьев Иван Леонидович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
7.2

Шереметьев Иван Леонидович

Шереметьев Иван Леонидович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-24.

Обновлено 11.11.2020

Стоматолог-имплантолог — от 499₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург — от 499₽
(499) 288-20-24

Школа дентальной имлантации профессора Иванова С.Ю. на базе кафедры хирургической стоматологии РУДН.
    Участник международного симпозиума ITI «Key factors for long-term success», Базель, Швейцария;
    «Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических и домашних условиях»;
    Курс «Практическое изготовление внутриротовых устройств и протезов из термопластов, г.Москва.
    Участник программы молодых специалистов Straumann YPP;

Шереметьев Иван Леонидович
Посетили врача Ноябрь 2020
Добрый день, хочу высказать благодарность доктору с большой буквы - Шереметьеву. Мне посоветовала его подруга, ходила на отбеливание, зубы стали белее во много-много раз, обязательно пойду к нему ещё. Да в принципе буду ходить теперь только к этому врачу, всем советую, не пожалеете.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткий и аккуратный врач.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Удаляла сразу 3 восьмёрки за один раз, уколов я не почувствовала, все сделал очень аккуратно, был очень внимателен, дал рекомендации. Таких врачей, как Иван Леонидович, сейчас единицы, очень рекомендую его!
Стоматология «ДентоСпас»-Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
По наследственности постоянно мучаюсь с зубами. Обратилась к доктору Шереметьеву на консультацию, а в процессе пришлось остаться на лечение. Лечением довольна, все качественно без последствий и цена не кусается. К каждому пациенту индивидуальный подход. Больше стоматологов не боюсь! Думаю, я нашла "своего" доктора).
Не понравилось
Не заметила плохого.
Радует, что ещё остались надёжные врачи!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День!Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это называется, нашёл своего врача. Первый раз пришёл на осмотр и чистку, затем пару пломб, а теперь уже удалил две "восьмерки" и планирую ещё две. Врач очень чуткий, на любое изменение мимики сразу спрашивает, что не так. А ещё это был мой первый стоматолог, который перед уколом использовал ватку или что-то с обезболивающим, чтобы я не почувствовал укол. Рекомендую врача!
МастерСтом
Понравилось
Я очень боялась делать гигиену, потому что в прошлые разы мне было очень больно, зубы сводило от ультразвука. Перед сей процедурой Иван Леонидович успокоил меня, рассказал что и как мы будем делать и вообще сказал, что это будет спа-процедура. И не обманул! Боли как ни бывало, даже анестезия не потребовалась. Врач работает очень аккуратно и внимательно, всем рекомендую! Иван Леонидович провел тщательный осмотр и нашел у меня кариес, который в дальнейшем заменил очень симпатичной пломбой, от своего зуба не отличить. Если лечиться, то смело к нему!
Стоматология