Григорян Давид Сергеевич,стоматолог - Москва
8.8
6.5
1.0

Григорян Давид Сергеевич

Григорян Давид Сергеевич, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 12.11.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2018
    “Авиценна Luxury”
    Врач-стоматолог общей практики

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология хирургическая)

участие в цикле лекций в рамках проекта «Bridge for education in dental science: perio-implant concept», Dr. Casale Michele, Italy
    Участник курса «Новый взгляд на эстетические прямые реставрации», А.Кожемяк
    Курс «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии», Болячин А.В.
    Семинар «Повторное эндодонтическое лечение», Болячин А.В
    курс по обучению работы с программами Vatech Ez3D/Planmeca Romexis в сети независимых рентгенодиагностических центров «Пикассо»

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я готов поставить доктору "6" баллов из 5-ти! В общем, всё прошло хорошо, отлично была выполнена чистка зубов, доктор составил план лечения, дал рекомендации, какой зуб стоит полечить, установил, где есть проблемы, а где нет, так что я ещё буду приходить к нему. Я считаю, что всё было прекрасно, качественно! Я был у этого стоматолога в первый раз, нашёл специалиста в интернете, читал отзывы и советы других докторов. Приём начался вовремя, ждать не пришлось. В кабинете я находился примерно полтора часа, отмечу, что специалист ни на что не отвлекался. К рекомендациям Давида Сергеевича я ещё не приступал, но скоро планирую. Григорян объяснял мне всё подробно и понятно, не было сложных терминов, которые я не понимаю. Я уже порекомендовал данного стоматолога знакомым.
Спасибо, был рад стараться. 🤝
«Авторская стоматология» на Электролитном - пр-д Электролитный, д. 16, корп. 3
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришла по рекомендации к Давиду Сергеевичу на имплантацию. Осталась очень довольна его работой. Операция прошла очень комфортно, и главное, никакой боли я не почувствовала. Дальнейшее лечение буду проходить только у него.
Благодарю, жду следующей встречи. 🙂👍🏻
Стоматология «Церекон» - пр-кт Андропова, д. 8
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Григоряну Давиду Сергеевичу. Ваши золотые руки, умение и профессионализм бесценны! Очень хорошо разъяснил процедуру по установке импланта. Выбрали самые лучшие импланты штрауман. Удалили два зуба мудрости и сделали чистку. Только Вашими усилиями у меня теперь обворожительная улыбка! Спасибо!
Григорян Д. С.
Всегда рад помочь, благодарю, что оценили. 🤗
Стоматология «Церекон» - пр-кт Андропова, д. 8

Амзоян Армине Арменовна
    27 октября 2020
    Прекрасный доктор, грамотно составит план лечения и окажет высококвалифицированную помощь, профессионал в своём деле. Чуткий, аккуратный и внимательный. Рекомендую.
    #стоматолог