Халявка Валентина Владимировна,стоматолог-ортопед - Москва
8.3

Халявка Валентина Владимировна

Халявка Валентина Владимировна, Москва: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Чистые пруды(398м)
Тургеневская(447м)

Китай-город(658м)

Халявка Валентина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качественные коронки е-max, отношение.
Не понравилось
В лечении данного доктора нет минусов.
Благодарю Валентину Владимировну из стоматологической клиники «ДантистЪ» на Архангельском, 7 за мои новые е-max коронки! До этого в клинике "ДантистЪ" я был только у пародонтолога, а теперь познакомился и с этим доктором. Вы знаете, коннект полный с первого раза, доверие 100%. Она делает всё без спешки, по уму. Крутой профессионал, чувствую себя в руках надежно. Сама клиника высшего уровня, самые современные аппараты для лечения и методики.
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
С возрастом на зубах появились сколы. Решил их отреставрировать. Мой терапевт, Валентина Владимировна, предложила на выбор или поставить виниры, или реставрировать пломбой. Я на зубы деньги никогда не жалею, поэтому, конечно же выбрал виниры! Люблю этого врача за то, что она очень внимательна. Несмотря на мой несносный характер, нашла ко мне подход. Несомненно, дальше так же буду обращаться только к ней. Нисколько не жалею, что выбрал виниры, потому что они красивые, цвет ни капли не отличается от остальных зубов.
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Выражаю благодарность прекрасному доктору Валентине Владимировне! В другой стоматологии 4 года назад мне поставили металлокерамические коронки. Всё это время они доставляли дискомфорт, и внешне они выглядели неестественно. В "Дантисте" заменила их на циркониевые коронки, о чём ни капли не жалею! Это стало надежным и простым решением для моих зубов. Спасибо за индивидуальный новаторский и профессиональный подход! Если бы не Вы, наверное, мучилась бы с этими коронками и дальше. (
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Понравилось
Отношение, оборудование, все шикарно!
Не понравилось
Ничего.
Полгода назад были у Валентины Владимировны с подругой на отбеливании, очень понравилось отношение, поэтому именно к ней я привела маму на протезирование. До этого ее знакомый доктор установил импланты, а коронки ставить в той клинике она не хотела. Валентина Владимировна - доктор с большой буквы, работу провела отличную! Керамические коронки - просто супер! И по срокам всё было очень быстро. С учетом всех корректировок всего около 2 недель.
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Понравилось
Бесплатный осмотр, рентген. Хороший врач!
Не понравилось
Пожалуй, пропущу этот пункт.
10 лет прошло после установки металлических коронок. Они очень некрасивые, старалась особо не улыбаться. Посмотрела цены в ближайшей стоматологии, вроде керамика и недорого. Но потом такую сумму насчитали! В "Дантисте" сразу сказали, что все подготовительные работы бесплатно. Осмотр сделали в камере Диагнокам, проконсультировали и дали план лечения. Сняли старые коронки, там все вычистили и сделали новые, керамические. Встали четко, как влитые! По плану лечения буду заниматься тут остальными зубами. Лечусь у Валентины Владимировны!
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Благодарю Валентину Владимировну за изготовление и установку коронок! Была 1 примерка, подкорректировали под мою челюсть. Все сделали быстро. Это для меня было принципиально, потому что я постоянно в разъездах. Спасибо, что успели все сделать.
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Выражаю благодарность Янису Янисовичу и Валентине Владимировне за отличный врачебный дуэт! С детства плохо за зубами ухаживала, в 37 уже обратилась за первым имплантом в "Дантистъ". Была одномоментная имплантация, так вроде называется. И Валентина ещё 2 коронки установила. На многие виды металла у меня аллергия, коронки были из диоксида циркония. Очень переживала за реакцию за импланты, но, как и сказал доктор, реакции плохой не было! Благодарю и всем советую!
Стоматология «ДантистЪ» на Архангельском - пер. Архангельский, д. 7, стр. 1
Хотела поставить коронки и искала хорошего специалиста. Поспрашивав друзей, знакомых вышла на Валентину из клиники «ДантистЪ». Я осталась довольна тем, как она вела прием, так что при необходимости обращусь к ней еще в будущем. К коронкам не придраться! И установка безболезненная и вид настоящих зубов. Клиника тоже понравилась. Просторная, богатый, красивый дизайн. Так и хочется все потрогать и рассмотреть! Персонал хорошо обучен. Советую взять на заметку.