Лупин Данила Александрович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
3.6
8.9

Лупин Данила Александрович

Лупин Данила Александрович, Москва: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 24.05.2020

(8622) 25-71-74
Краснодар, пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Информация доктора о себе

Выполняет все виды пластических эстетических операций на лице и теле. Важнейшим в своей работе считает безопасность и умение слушать и слышать пациента.
Продолжает повышать свои профессиональные навыки, участвует в конференциях,конгрессах и международных симпозиумах пластических хирургов.

• 2012 — 2017
    Клиника RHANA
    Врач-хирург, Заместитель главного врача по лечебной части
  • 2017 — н. в.
    Клиника ВРЕМЯ КРАСОТЫ
    Пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии
  • 2017 — н. в.
    SNA BEAUTY
    Ведущий тренер по нитевым методикам

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    НИИ комплексных проблем гигиены и профессиональных заболеваний (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Лупин Данила Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мой путь от 0 до 2+. 🍒 Прошло ровно два месяца после маммопластики у доктора Лупина Данилы Александровича, и я готова поделиться своим результатом. Начну с того, что к выбору своего доктора я подходила очень тщательно. Консультировалась с другими специалистами, перелопачивала все форумы и рекомендации друзей и знакомых докторов. В итоге список состоял из 4-х оперирующих хирургов. По этичным соображениям не буду озвучивать остальные фамилии. Скажу только одно, что громкое имя доктора и живая очередь ещё ни о чем не говорят. Чаще всего, излишняя медийность создаёт эффект конвейера. Уходит трепетное отношение к пациентке, остаются только деньги. Просто бизнес, ничего личного. Справедливости ради, должна заметить, что работы этих хирургов действительно прекрасны, преобладание естественных форм груди, как я того и хотела. Но ощущение постоянного "развода на деньги" сыграло свою роль. Первая встреча с Данилой Александровичем. Приятный молодой человек, твердые, уверенные руки. Произвел замеры, не прикинул "на глаз", а взял необходимые инструменты и сделал расчёт идеального результата. Выделил на консультацию целый час, в течение которой развернуто ответил на все беспокоящие меня вопросы, касаемые наркоза, реабилитации и вероятности онкологии. Ещё немаловажно отметить, что работает док с имплантами фирмы "Sebbin", которые считаются мировыми лидерами. В день операции всё было очень отлажено. Персонал клиники просто потрясающий, вежливый, сопереживающий. Первая в очереди. Катетер. Пробы. 30-минутная беседа с анестезиологом, который просто проработал все страхи и переживания. В операционную я заходила с улыбкой, без тени сомнения. Хотя удручающий опыт наркоза в моей жизни уже был. Приятная музыка, позитивные медсёстры. Уснула. Проснулась в палате, под теплым электрическим одеялом. Никаких резких болей. Только ощущение "бетонной плиты" на груди. Когда чувствительность после обезболивания стала возвращаться, поняла, что смогу описать, на что похожа эта боль. Как будто накануне была тренировка... И я, с дуру, 100 раз отжалась от пола, а потом грудь раздуло, как в первый месяц лактации. Всё! На 3-5 сутки отёк был максимальным, как и предупреждал Данила Александрович. Потом каждый последующий день давался легче предыдущего. Но, повторюсь, никаких адских болей, скорее, просто неудобства и ограничения. Через 5 дней док разрешил принимать полноценный душ. Через месяц снял компрессионное белье и дал добро на сон на боку. Ещё через пару недель подключила изолированные тренировки на ноги, чтобы разогнать лимфу. Единственное, к чему я была не готова, это сон на спине в течение 30 дней. Вот вроде и беременность за плечами, но именно сейчас это было особенно тяжело. Но это не более, чем избалованность! Завершая этот поток информации, я могу сказать, что бесконечно рада, что мой выбор остановился на Даниле Александровиче. Уверена, что через пару лет к нему будет сложно попасть. Мне правда не к чему придраться. Я получила желаемый результат, близкий к натуральному. Поставили анатомический импланты объёмом 280 мл под мышцу, через ареолу. Без подтяжки. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то определиться или развеять сомнения!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
У Данилы Александровича сделала ринопластику и никак не могу отойти от восторга! В голове столько мыслей, даже не знаю, как выразить благодарность! Данила Александрович - чудодей с волшебными руками, сотворил невероятное, сама не ожидала такого результата. Думала - научусь фотошопу, и вуаля. Но нет, моя действительно заветная мечта стала реальностью! Без лишних далее слов - спасибо Вам! Вы сами можете увидеть результат на фото.
Не понравилось
Все понравилось! Нет никаких нареканий.
Рекомендую доктора! Всегда на связи - и до операции, и после сам или его ассистентка. Отвечает на все вопросы, даже глупые! Контролирует процесс восстановления, очень внимателен к пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Отношение к пациентам. Качество выполнения операции.
Хочу сказать большое спасибо Даниле Александровичу за его работу. У меня была вторичная блефаропластика 1,5 года назад. Первую сделала у другого хирурга и работай оказаться не довольна. Остались заметные рубцы и некрасивая складка на левом глазе у внешнего края. Очень переживала и боялась, что станет еще хуже. Но Данила Александрович меня успокоил, рассказал, что и как будет делать во время операции. Очень понравилось отношение к пациентам. Операция прошла под местной анестезией. Через час меня отпустили домой, а на пятые сутки я вернулась к работе. Были небольшие синячки и отек. Примерно неделю носила очки, чтобы скрыть следы операции, через неделю уже было почти незаметно. Швы были видны только при закрытых глазах. Через полгода рубцы начали светлеть и их уже не было видно. Разрез глаз не поменялся, и самое главное, больше нет этой некрасивой складки над глазом. Я полностью довольна результатом и рекомендую этого хирурга. Очень рада, что попала к вам на консультацию! Если бы не вы, я бы не отважилась на повторную операцию. Спасибо вам!
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Делала комплексную операцию, чтобы восстановить формы после родов. Сделали грудь и живот. У меня всегда была большая грудь, 5-6 размер, а после родов очень растянулась, и стало тяжело самой. Грудь уменьшили и подтянули, без имплантов. Живот был в растяжках и тоже висел. Все подтянули и большую часть растяжек убрали. Очень довольна результатом! Шов на животе низко, не видно под бельем. На груди тоже швы не заметны. Очень понравилось отношение до и после операции. Консультация была онлайн, ехала я из другого города. Прямо по видео Данила Александрович все посмотрел и рассказал, как пройдет операция, какие анализы нужно сдать. Приехала уже на все готовое. Администратор помогла найти гостиницу рядом с клиникой, такси в аэропорту встречало с табличкой. После операции была в городе еще 10 дней, перестраховалась. Можно было меньше. Мне понравилось, что Данила Александрович сам писал и спрашивал, как мое самочувствие и есть ли какие-то жалобы. В целом операция прошла быстро, было сложно первую неделю. Было ощущение подавленности и сложно было вставать с кровати. Но к моменту возвращения домой ощущения были нормальные, летела 2,5 часа на самолете. Сейчас уже 4 месяца прошло, все нравится! Грудь аккуратная, живот красивый. Знакомые решили, что я просто похудела. Я никому не говорила об операции. Очень довольна! Спасибо большое! Успехов вам в вашей работе!
Лупин Д. А.
Спасибо за доверие и такие приятные слова!
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Понравилось
После двух родов я поняла, что мой живот восстанавливаться и возвращаться в прежнее состояние уже не хочет. Младшему исполнилось уже два года, а живот выглядел, как будто я на пятом месяце беременности. Диастаз был в ширину 5 см. Плюс ко всему, живот выглядел дряблым из-за большого количества лишней кожи. И я решилась на абдоминопластику, точнее поняла, что точно буду её делать... Просто ждала, когда дети подрастут, т. к. после операции какое-то время нельзя поднимать тяжести. Выбирала хирурга долго и тщательно. Сходила на консультацию к Даниле Александровичу. По натуре я жуткая трусиха, но этот доктор внушает доверие и вызывает необыкновенное спокойствие! Всегда на связи и ответит на все интересующие вопросы. День операции я ждала с нетерпением, предвкушая результат. Операция прошла успешно, и уже при выписке на 2 сутки особой боли не было, в основном был дискомфорт при движении и вставании. Я уверена, что это всё благодаря профессионализму Данилы Александровича. А результат оказался даже лучше, чем я себе представляла! Спасибо вам за моё преображение!
Лупин Д. А.
Спамибо, что доверили свою красоту!
Посетили врачаМай 2019
Еще после первых родов заметила, что грудь потеряла форму. А после вторых и вовсе сильно обвисла. Тогда я и решилась на пластику. Изучила огромное количество форумов и, мне кажется, просмотрела всех хирургов в [...]. Так я нашла страничку Лупина Данилы и долго за ним наблюдала. Мне понравились его работы и что он спокойный и доброжелательный человек... Так я решилась! На консультацию шла с огромным списком вопросов. После первой встречи с Данилой Александровичем ушли все мои страхи и опасения. Он терпеливо и очень тактично ответил на все мои вопросы, мы "примерили", как все будет и назначали день "Х". Я буквально выпорхнула из кабинета с мыслями о своей новой груди... И вот спустя полгода после операции я с уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор! Огромное спасибо за такой потрясающий результат! И за то, что выдержали все мои истерики до и после операции.
Лупин Д. А.
Спасибо за доверие и за Ваш отзыв!
«Центр пластической хирургии» на Рогова - ул. Рогова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Захотелось вернуть былую форму и упругость груди. Посоветовали обратиться к пластическому хирургу клиники "Екатерининская" - Лупину Даниле Александровичу. На приеме доктор осмотрел. Определились, какие они должны быть. Операция прошла успешно. Сейчас грудь моя выглядит великолепно. Я очень довольна результатом. Данила Александрович очень хороший специалист. Девочки, я Вам его рекомендую. А Вам, доктор, огромное спасибо.
Лупин Д. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Это лучшая награда для меня!)
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Данила Александрович делал мне круговую подтяжку лица, результат просто потрясающий! Муж восхищается, говорит, что стала на 10 лет моложе! Данила Александрович уделил внимание каждому миллиметру кожи, учел все пожелания, а на шее вообще провел ювелирную работу! Лицо выглядит очень натурально и аккуратно, а не как натянутый барабан, и рубцы незаметны. У Данилы Александровича золотые руки и поразительная точность! Обращайтесь к нему за лучшим результатом!
Лупин Д. А.
Спасибо за отзыв! Я всегда стараюсь слушать и слышать пациента!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
С возрастом начались проблемы вокруг глаз - отечность, кожа стала подвисать, уже ложиться на ресницы. Консультировалась с Данилой Александровичем по поводу операции, он мне очень понравился. Хоть и достаточно молод, но вызывает доверие, очень внимательно меня осмотрел, долго рассказывал и показывал, как будут выглядеть веки после операции, отнесся очень внимательно, сразу чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту, и времени уделил достаточно много. Перед операцией попросил приехать на пару дней раньше, чтоб понаблюдать состояние, был ко мне внимателен. Операцией я тоже довольна, веки очень красивые, ничего не нависает, не мешает, и отходила я легко. Данила Александрович - просто прекрасный пластический хирург!
Лупин Д. А.
Благодарю за отзыв о моей работе! В пластической хирургии нет одинаковых ситуаций, поэтому ко всем должен буть индивидуальный подход!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Обвислость кожи, глубокие морщины на лице, меня очень огорчали. Посоветовала мне врача подруга, обратился к пластическому хирургу клиники "Екатерининская" Лупину Даниле Александровичу. Операция прошла успешно. Результатами я очень довольна. Швов практически не видать. Советую всем желающим, обращаться к доктору Д. А. Лупину. Спасибо Вам за помощь.
Лупин Д. А.
Спасибо за доверие и за ваши отзывы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Данила Александрович спас нашу семью, в буквальном смысле слова. После родов муж перестал обращать на меня внимания. Я очень сильно поправилась. Постепенно потом начала худеть, но живот никуда не уходил. Времени на занятия спортом не было, поэтому кожа просто обвисла внизу живота. Вид был просто ужасный. Данилу Александровича мне посоветовала мама, она у него не так давно делала коррекцию груди. Очень удачно получилось, я съездила на прием и ни минуты не раздумывала. Решилась на операцию. Сейчас мужу моя новая фигура очень нравится. Мы снова близки как раньше. Евгения Р.
Лупин Д. А.
Спасибо, что доверили вашу красоту!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Лупину Даниле Александровичу, чтобы он улучшил контур лица. Мне 45 лет, появились нависшие веки, брыли (бульдожьи щечки). Еще хочется оставаться молодой и красивой подольше. Тем более, что моя работа связана с общением с большим количеством людей. Конечно, очень переживала перед операцией, но врач развеял все мои страхи. Когда после операции прошел процесс реабилитации, я была в восторге от своего отражения в зеркале. Коллеги по работе засыпали меня комплиментами. Вот какой замечательный врач!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
По рекомендации подруги обратилась к пластическому хирургу Лупину Даниле Александровичу. То, что я увидела после проведенной операции, превзошло все мои ожидания. Мое лицо помолодело лет на 10. Я очень благодарна Вам за то, что Вы сделали для меня. Теперь я рекомендую Вас своим друзьям и всем советую. Вы - лучший специалист в хирургии.
Лупин Д. А.
Спасибо, что доверили свою красоту!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
О красивой «стоячей» тройке я мечтала лет с восемнадцати, когда поняла, что свои уже, как ни крути, больше не вырастут. А свои были милые, но масенькие. От операции останавливал только страх выбрать «не своего» врача. Данила Александрович с первого взгляда внушил доверие: с таким не пропадешь. На консультации подробно рассказал, чего меня ждет во время и после операции, помог подобрать идеальный размер, чтобы грудь выглядела аппетитно, но при этом максимально естественно. В течение всего реабилитационного периода был постоянно на связи по ватсапу и отвечал на мои многочисленные вопросы. Устанавливали импланты silimed с доступом по ареоле, вся операция длилась 50 минут. В первые часы после операции я смотрела фильмы с перерывом на обед из Ritz Carlton, а на второй день уже работала в постели за ноутбуком - из дома. Т. е. боль, конечно же, была, но вполне себе терпимая. Восстановительный процесс прошел с регулярными осмотрами и без осложнений. Сейчас прошло уже три месяца жизни с моими новыми «вишенками» и мне кажется, что они были всегда. Грудь становится все мягче на ощупь, шовчики очень аккуратные и почти незаметны. С такими размером и формой груди я смело надеваю любые фасоны платьев. Теперь рекомендую заглянуть к Даниле Александровичу подругам, кто также долго не решается на грудь мечты: их нужно воплощать в жизнь и наслаждаться!
Лупин Д. А.
Спасибо за ваш отзыв!!! Очень приятно это от Вас слышать!
Клиника «Время красоты» - ул. Моховая, д. 11, стр. 3
Не понравилось
Супер понравилось.
Данила Александрович, я благодарна судьбе, что она свела меня с Вами! С врачом от Бога! На первой консультации Вы учли все мои пожелания и сделали так, как я хотела. Вы подобрали идеальный размер и форму, восстановление проходило очень мягко. 👍 Я никогда не устану петь Вам оды любви и благодарности. От всей души благодарю Вас, Вы врач с большой буквы! Я в восторге от новой груди. Низкий поклон Вам! ❤️❤️❤️ А пребывание в вашем центре достойно похвалы. 1) Супер милый и приятный персонал, анестезиолог душка. 2) Постоянная связь с медсестрой. 3) Четкий надзор и внимание. 4) Ооо, и это обезболивающее и блинчики на завтрак! 😆😂👍
Лупин Д. А.
Я всегда стараюсь слушать и слышать пациента!) Спасибо за отзыв!