Амро Надежда Юсефовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.8

Амро Надежда Юсефовна

Амро Надежда Юсефовна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 28.03.2020

Сухаревская(95м)
Цветной бульвар(724м)

Трубная(869м)

• 2001 — 2002
    Сообщество красного креста и полумесяца Палестины, больница Али Мухтасеб, Палестинская автономия
  • 2002 — 2005
    Клинико-диагностическое общество институт общей и клинической патологии
  • 2008 — 2019
    Иордания, Клиническая городская больница

• 1999
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (акушерство и гинекология)

Сертификационный курс по акушерству и гинекологии ГОУ ВПО РГМУ Росгорздрава
    Курсы профессиональной переподготовки по акушерству и гинекологии

Амро Надежда Юсефовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была сложная жизненная ситуация, когда я очень боролась с женской болезнью, мучаясь от ее болезненных симптомов. Но в клинику идти не спешила. Мы же умные, сами все знаем. Но самолечение только усугубило ситуацию. Попала на прием к Амро Надежде Юсефовне уже в ужасном физическом и моральном состоянии. Муж записал и привез на машине. Врач моментально вошла в ситуацию, не доставая меня долгими расспросами. Осмотр и перечень необходимых мне на тот момент медицинских препаратов. К вечеру стало в разы легче. Вчера сдала анализы, за результатами пойду на следующей неделе. Очень надеюсь на данного доктора и советую всем женщинам перестать заниматься самолечением и сразу идти на прием к гинекологу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Амро Надежде Юсефовне я из женской консультации на четвертом месяце беременности перешла, натерпевшись оскорблений и насмотревшись там ужасов. Её нашла по отзывам в интернете и совершенно не жалею о сделанном выборе. Ведь доктор имеет огромный опыт, а также умеет общаться со своими пациентами. Разницу я ощутила сразу. Как же хорошо, когда тебя понимают и поддерживают, а не угнетают и упрекают. Да и связь у нас сейчас постоянная. Могу на мобильный набрать в случае необходимости. Но к подобным звонкам прибегаю крайне редко. Только в случае крайней необходимости с полной уверенностью, что получу необходимую помощь и поддержку.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Амро Надежда Юсефовна - это гинеколог, к которому хожу с огромным удовольствием, без опаски и стеснений. Она просто умница и отменный мастер своего дела. Прием ведет очень деликатно, все подробно и доступно объясняет. Даже когда задаю ей не совсем логичные, а порой даже глупые вопросы, пытаясь до меня донести самое главное. Что же касается лечения, то всегда занимает сторону своего пациента, пытаясь назначать доступные по цене медицинские препараты. Да и опыта у нее не отбавлять. Диагноз всегда поражает своей точностью, анализы только необходимые назначает. Результат всегда радует, с какой бы проблемой я к ней не обращалась.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В "Евромед" хожу только к Амро Надежде Юсефовне. Очень мне нравиться этот доктор. Познакомились мы в прошлом месяце, когда я обратилась в данную клинику с гормональным сбоем. Тогда еще не знала, как с этим бороться, мучаясь от всех его симптомов. И только прием у Надежды Юсефовны помог решить настоящую проблему. Беседовали во время приема очень долго. После меня направили на сдачу анализов. На повторном приеме я получила свой вердикт с полным описанием моей проблемы и способами ее лечения. И да, курс медикаментов оказался на удивление действенным, хотя и не особо дорогим. Жизнь наладилась, но оказанной помощи доктором я не забыла. Теперь к ней на плановые осмотры хожу. Все устраивает в полной мере.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Свою третью беременность веду под четким наблюдением Амро Надежды Юсефовны с "Евромеда". С мужем сразу решили, что в местную женскую консультацию, где за малым не покалечили моего второго ребенка при родах, больше не ногой. Выбрали "Евромед", так как условия контракта, как и его стоимость, здесь являются самыми выгодными. Все включено, так сказать. Своим доктором я очень довольна. Она очень щепетильна и внимательна. Умеет подобрать нужные слова и успокоить. Всегда на связи в любое время суток. Честно сказать, чувствую себя полностью защищенной в любом плане, отсюда и мое полное спокойствие. В руках такого опытного врача попросту не может быть иначе.
Амро Н. Ю.
Спасибо за отзыв. Это моя работа...внимание и забота главные, на мой взгляд качества врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я к Амро Надежде Юсефовне сбежала их женской консультации на четвертом месяце беременности, и совершенно не жалею. Ох и пришлось мне натерпеться там всякого. Даже вспоминать не хочется. Данный врач - это совершенно другое дело. Внимательная и заботливая. Проста в разговоре и решительна в действиях. С ней я чувствую себя очень уверенно. Была одна внештатная ситуация, когда я очень растерялась, но Надежда Юсефовна приняла единственное верное на тот момент решение. Именно ей я благодарна за рождение прекрасной и здоровой девочки. Даже не знаю, как бы все сложилось, не будь в тот момент этого высококлассного специалиста.
Амро Н. Ю.
Я признательна зат еплые слова .замечательный отзыв🦾
Клиника «ЕвроМед» на Сухаревской - просп. Мира, д. 3, кор. 1
При нашей первой встрече заметила не только профессиональную подкованность гинеколога, но и ее безупречные манеры. Редко видела, чтобы врач был настолько любезен и внимателен. Пришла по-женски провериться и узнала все, что хотела, даже больше. Вопросы и ответы со стороны Надежды Юсефовны давали понять, что для нее разобраться в моих жалобах важно, что это не обыкновенная формальность. Я очень довольна, если вдруг появятся вопросы или мне нужна будет помощь гинеколога, выберу ее без всяких колебаний.