Озеров Петр Владимирович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Озеров Петр Владимирович

Стоимость приёма - от 2000 р.
Заявка на запись

Озеров Петр Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 2000 руб.

ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
Стоматологическая клиника «Бионик Дентис»
М Новокузнецкая (355м)
М Третьяковская (431м)
М Полянка (1,0км)
Стоматолог - от 2000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 2000 р.
Стоматолог-ортопед - от 2000 р.
Стоматолог-хирург - от 2000 р.

Информация о враче

Сфера деятельности:
• установка скуловых имплантов;
• синус литфинг любой сложности;
• костная пластика любой сложности;
• протезирование на имплантах.

Цены на лечение

70 000 руб. Имплантация, система MIS
96 000 руб. Имплантация, система NOBEL BIOCARE
96 000 руб. Имплантация, система Straumann
2 000 руб. Консультация с составлением плана лечения
65 000 руб. Коронка на имплант E MAX (Германия)
60 000 руб. Коронка на имплант из диоксида циркония (Германия)
75 000 руб. Лечение кисты зуба лазером
490 000 руб. Протез на 4 имплантах "All-on-4" (Германия)
590 000 руб. Протез на 6 имплантах "All-on-6" (Германия)
45 000 руб. Удаление зачатка зуба мудрости ультразвуком

15%Пульпит зуба
10%Перелом зуба
7%Перелом нижней челюсти
7%Перелом верхней челюсти

2002-2003Стоматологическая поликлиника Тверской Государственной Медицинской Академии
Врач-интерн
2003-2006Стоматологическая клиника "МЕД-КО"
2006-н. в.Стоматологическая клиника "Бионик Дентис"
Стоматолог-имплантолог

Высшее образование

2002 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
2003 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

2008 ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СТОМАТОЛОГИЯ В НМХЦ ИМ. ПИРОГОВА
2010 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ В РУДН
2011 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
2011 ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
2011 ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ
2012 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ЗДОРОВЬЮ И ЗДРАВООХРАНЕНИЮ. РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
2014 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ПО ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ. МГМСУ ИМ. ЕВДОКИМОВА
2015 КУРС "РЕКОНСТРУКЦИЯ УЛЫБКИ"
2015 ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ. МГМСУ ИМ. ЕВДОКИМОВА
2016 ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ. МГМСУ ИМ. ЕВДОКИМОВА
2017 МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ КУРС NOBEL BIOCARE ПО СКУЛОВОЙ ИМПЛАНТАЦИИ. ИНСТИТУТ ДАВО. ИСПАНИЯ
2018 КУРС "ПОЛНОЕ СЪЕМНОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ"

Медицинские ассоциации

• International Team for Implantology
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Отзывы о Озеров Петр Владимирович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Бионик Дентис» - ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3

Оперировалась у Озерова П.В. в "Бионик Дентис" по поводу установки скуловых имплантов. Пришлось идти на эту дорогостоящую и сложную имплантацию из-за того, что кость на верхней челюсти растворилась с возрастом. Врач большой умница! Он как стоматолог-хирург хороший и как психолог - правильно настроил меня на операцию, что я совсем не боялась. Операция сама длилась долго - 3 часа. Но я заранее была к этому готова. Самое главное, что не чувствовала боли. Скуловые импланты в Москве ставят всего несколько докторов, считаю, что Петр Владимирович - один из лучших. После операции прошло уже 4 месяца, у меня уже установлены зубы на имплантах. Результат стоит долгой операции и восстановления.

Не могу найти негатива.

Доверить установку скуловых имплантов Петру Владимировичу Озерову вы можете без сомнений!

Из-за того, что я постоянно откладывала поход к стоматологу на потом, мои зубы сказали мне "прощай". В тот момент, когда я спохватилась, было уже бессмысленно их лечить. Было целесообразнее их удалить. Но я не собиралась оставаться без этих зубов совсем. Пришлось решиться на импланты. Я нашла в интернете клинику "Бионик Дентис" и записалась на первичную консультацию к врачу Озерову Петру Владимировичу. На консультации мне сделали снимок, врач подробно рассказал об имплантах, составил план лечения. Мы с доктором убедились, что противопоказаний к операции у меня нет (заболеваний сердца, почек) и назначили операцию. Настал этот день. Я немного побаивалась всех этих надрезов, вставления импланта в кость. Но, к счастью, во время работы врача ничего не чувствовалось благодаря двум уколам анестезии. Так как мои зубы, сказавшие "прощай", находились рядом друг с другом, все импланты удалось установить за один раз. Ощущения во время вкручивания были минимальные. Правда, звук, лично мне, был не очень-то приятный. Боли совсем не было. Вся операция заняла часа 2. Сразу после операции щека была опухшая, но это нормально. Несколько дней нельзя было есть на эту сторону, долго принимать горячую ванну и еще ряд рекомендаций от доктора. Так же было необходимо тщательно соблюдать гигиену. Отек со временем уменьшался, щека немного болела, но мне было достаточно приложить лед, чтобы неприятные ощущения проходили, таблетки я решила не принимать. Через какое-то время сняли швы. Через 2 месяца установили формирователь десны. Ходить с ним нужно было 10 дней. Через некоторое время доктор провел еще несколько манипуляций и снял слепки для коронок. После изготовления, коронки подошли идеально, и доктор зафиксировал их. Мои новые великолепные зубы были готовы! Я была очень рада тому, что не было никакой боли, и тому, что в итоге вышло. После операции прошло уже полгода, жалоб нет, я очень довольна результатом. Ради таких зубов не жалко ни денег, ни времени. Спасибо большое доктору Петру Владимировичу и всему персоналу клиники "Бионик Дентис" за проведенную работу!

Само "вставление" имплантов не очень-то приятно из-за жужжания сверла.

Хорошая клиника и хороший врач.

Лечил у врача-стоматолога Озерова Петра Владимировича кисту зуба лазером. Нашел этого доктора не сразу, долго искал клинику в Москве, которые лечат кисту зуба без удаления зуба. Киста была 11 мм. Во всех клиниках уговаривали вырвать этот зуб и поставить имплант. Петр Владимирович согласился взять меня на лечение. Кисту лечили за один раз с применением немецкого лазера. Выжигание кисты провели через канал зуба, никакого разреза десны не делали. После лечения у меня пару дней было ощущение, как будто десна внутри, где провели лечение, чешется. Полное заживление кисты заняло 4 месяца. В это время зуб не болел. Примерно за 2 недели исчез гнойник на десне, из которого вытекал гной до лечения. Очень хорошо, что такая современная методика есть в Москве, которая может без операции и без удаления зуба вылечить такую большую кисту. За лечение я отдал 75 000 рублей. Это немало, но намного меньше, чем удалить зуб и поставить имплант с коронкой. Если кому-то надо лечение кисты, то могу рекомендовать этого врача, так как лечение прошел на собственном опыте.

Отрицательных сторон в работе врача не заметил.

Буду рекомендовать врача своим друзьям и знакомым.

Озеров Петр Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
от 2000 р.
Озеров П. В.