Чичайкин Виктор Александрович, мануальный терапевт - Москва

Чичайкин Виктор Александрович

категория неизвестна
стаж 3 года

Чичайкин Виктор Александрович, Москва: мануальный терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019
Проспект Вернадского, д. 121
Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского
М Юго-Западная (796м)
М Тропарёво (1,4км)
М Проспект Вернадского (2,7км)

Специализация

16%Неврит
16%Мигрень
16%Межпозвонковая грыжа
16%Радикулопатия
16%Остеохондроз
16%Невралгия тройничного нерва

2016 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
2017 Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)

Отзывы о Чичайкин Виктор Александрович

Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского - Проспект Вернадского, д. 121

Пришла к Виктору Александровичу с направлением от невролога с жалобой на сильные головные боли, мигрень. Доктор сначала на первом приеме очень внимательно опросил меня, назначил дополнительные исследования (УЗИ сосудов). На втором приеме начал лечение. Мой организм никогда так не хрустел, было совсем не больно, просто немного страшно. Не думала, что после первого сеанса мне станет на столько легче. Уже на следующий день был перепад давления, изменение погоды, а у меня ничего не болело, только хотелось спать. Представляете просто зевота, нет шума в ушах, светобоязни, тошноты, боли и таблеток. Лечение доктор планирует окончить на пятом приеме. Мучаюсь только одним вопросом: Почему я не пришла раньше?

G542

Профессионал.

Очень понравилось.

Год назад, в связи с сидячем образом жизни и отсутствием спорта, у меня обострился остеохондроз. Боль была невыносима. Скорая не помогала. В поисках специалистов я попала к доктору Чичайкину Виктору Александровичу. Замечательный доктор, всем рекомендую. Уже после второго посещения я смогла нормально дышать и поворачиваться. Разговаривал со мной как с ребёнком, так как боль была невыносима. К любому пациенту находит подход. И вот я снова попала к этому доктору, потому что не выполняла его рекомендаций. И снова боль, слезы. Этот молодой перспективный доктор постоянно развивается. Много новых способов лечения у него появилось. В очередной раз поставил меня на ноги. Ради профилактики своего организма буду всегда к нему обращаться. Виктор Александрович, обещаю вам пойти всё-таки в спортзал и начать заниматься своим здоровьем.

Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту Чичайкину Виктору Александровичу. Это врач от Бога! Он сразу ставит верный диагноз. Доверяю этому врачу. Уже с первых манипуляций стало намного легче, лучший врач-профессионал своего дела. Всем рекомендую этого доктора! Все подробно рассказывает доступным языком и ответит на все интересующие вопросы. Боли в спине были более 15 лет, никто не брался за меня, Виктор Александрович поставил на ноги, теперь жизнь началась с другими красками. С огромным уважением, Ваша пациентка Мухаметгалеева Майя Владимировна.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Исаев Владимир Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт - Москва
бесплатно
Исаев В. В.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Дибиргаджиев Олег Магомедович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Дибиргаджиев О. М.
(499) 110-82-79

Королёв Евгений Викторович, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
Королёв Е. В.

Пасечник Олег Владимирович, Мануальный терапевт - Москва
Пасечник О. В.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
(499) 288-73-98

Севостьянов Дмитрий Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Москва
5500 р.
Севостьянов Д. В.
(499) 110-82-79

Семенов Алексей Анатольевич, Мануальный терапевт, Подолог (подиатр), Физиотерапевт - Москва
Семенов А. А.
(499) 110-82-79

Шмыков Андрей Леонидович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Подолог (подиатр), Травматолог - Москва
Шмыков А. Л.
(499) 110-82-79

Лян Владислав Григорьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Терапевт - Москва
5000 р.
Лян В. Г.