Горяйнова Марина Александровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Горяйнова Марина Александровна

без степени
стаж 23 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Горяйнова Марина Александровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

Дерматолог - от 1700 р.
Миколог - от 1700 р.
Трихолог - от 1700 р.

Отзывы о Горяйнова Марина Александровна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Я приходила на консультацию. Марина Александровна провела осмотр, и на его основе поставила диагноз. Она дала мне рекомендации общего характера, и мне нужно будет посетить ее еще раз. Общалась она со мной хорошо, к общению располагает. Если говорит, то по делу. Приняла меня вовремя, уделила 30 минут, может быть, меньше. Мне хватило этого времени на все. Мне понравилось, как прошел мой прием.

Горяйнова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Горяйнова М. А.
Дерматолог