Шварц Сергей Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.8

Шварц Сергей Викторович

Шварц Сергей Викторович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.04.2020

ул. Новочеремушкинская, д. 8
Академическая(667м)
Профсоюзная(1,7км)

Ленинский проспект(2,2км)

Профиль лечения

• 1998
    Днепропетровская государственная медицинская академия (стоматология)

Шварц Сергей Викторович
Понравилось
Поход к стоматологу всегда был для меня испытанием. Последний опыт оказался совсем печальным. Но 4 года назад попала к Сергею Викторовичу Шварцу. С того времени привела свои зубки в порядок. Работы было много: успели поменять коронки, поставить вкладки и сделать импланты. Всё лечение проходило в доброжелательной обстановке. Сергей Викторович - компетентный специалист и очень хороший человек. Благодарна ему за профессиональный подход к делу, внимательное отношение и терпение!
С огромной благодарностью!
Клиника «Мадера» - ул. Новочеремушкинская, д. 8
Не понравилось
Шварц Сергей Викторович на консультации неоднократно оскорблял меня. Нелестные выражения в сторону моих родственников. Этот оценивающий взгляд, некорректные расспросы, вникая в мой достаток. Пытался принизить мою самооценку, намекая на то, что у меня нет средств на стоматологию бизнес-класса. Я пришла лечить зубы, а не выслушивать человека [...]. Проходите мимо этого врача, не тратьте свои нервы и деньги.
Клиника «Мадера» - ул. Новочеремушкинская, д. 8
Понравилось
Наблюдаюсь у врача более 12 лет. После первого комплексного лечения и переделывания школьных пломб, остальной период просто наблюдаюсь, с оказанием точечного лечения. Все зубы целы, все пломбы до сих пор на месте!
Не понравилось
Отсутствуют замечания.
Отзывчивый, тактичный и очень внимательный врач. Привозил на приём своего пожилого дедушку, в возрасте 84 года. Сергей Викторович очень заботливо провёл комплекс работ по сохранению 2-х опорных коронок. Врач внимателен абсолютно ко всем категориям посетителей.
Клиника «Мадера» - ул. Новочеремушкинская, д. 8
Отличный, компетентный врач! Приводила к нему 2-их детей, подрезали уздечку, все прошло отлично! Спасибо всем врачам той клиники! Все профессионалы!
Клиника «Мадера» - ул. Новочеремушкинская, д. 8
Врач Шварц совершенно некомпетентный, не советую. При лечении положил инструменты на грудь, ему так удобно, делал все грубо, я была только на консультации, но мне хватило. Если хотите сохранить зубы, то это к другому врачу.
Я приходила на консультацию к этому специалисту. Очень приятный молодой человек, был вежлив, корректен в общении и помог мне разобраться в моей ситуации, всё объяснил и рассказал. После этого посоветовал мне несколько вариантов лечения, описал плюсы и минусы. Когда я выбрала более дешёвый вариант, не стал настаивать, просто предупредил меня и дал некоторые советы. Я ему благодарна за его глубоки знания и внимательное отношение ко мне. Сейчас очень редко можно встретить такого отличного стоматолога.