Пуцилло Сергей Павлович,пластический хирург - Москва

Пуцилло Сергей Павлович

Пуцилло С. П., Москва: пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича(476м)
Римская(569м)

Чкаловская(1,4км)

• 1988
  • 1989
    Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), г. Москва (стоматология хирургическая)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

• 1992
    «Диагностика и хирургические методы лечения в условиях поликлиники», ФУС НПО «Стоматология», г.Москва
  • 1997
    «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции, РМАПО г.Москва
  • 1999
    «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии», Московский медицинский стоматологический институт
    «Сертификационный цикл по челюстно-лицевой хирургии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Челюстно-лицевая хирургия», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Челюстно-лицевая хирургия», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
    «Пластическая хирургия», ФПКМР МИ РУДН

Пуцилло С. П.
Решилась на подтяжку лица. Сразу после операции было непонятно, что получилось, зато через некоторое время я увидела результат и он меня поразил в хорошем смысле этого слова. Честно говоря, никогда не думала о пластике, пока не увидела преображение одной своей знакомой. Стала ее расспрашивать и узнала, что она подтяжку сделала. Естественно, мне тоже захотелось выглядеть моложе и вот сейчас я абсолютно довольна своим внешним видом. Даже уверенности больше стало и настрой позитивный появился. Спасибо за все это, я не только выгляжу моложе, я чувствую себя моложе, это того стоило.
Долго искала хорошего пластического хирурга. Кучу отзывов прочитала, сидела на форумах, расспрашивала знакомых ну и не зря, хочу сказать. Сергей Павлович сделал мне красивый носик, именно такой, о котором всегда мечтала. С первой нашей встречи появилось чувство, что этому человеку можно доверять. Он открыто разговаривал, ничего не скрывал, не навязывал, говорил о возможных последствиях и о цене. Помимо этого на мои вопросы ответил без запинок. Сама операция хорошо прошла, пришлось потерпеть, пока все заживет, восстановится, зато сейчас отражение в зеркале не перестает радовать. Я довольна.