Лазукина Светлана Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
4.5

Лазукина Светлана Сергеевна

Лазукина Светлана Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 17.03.2021

Воробьёвы горы(1,0км)
Ленинский проспект(1,5км)

Академическая(1,7км)

• 2012 — н. в.
    Филиал ГКБ 1 им. Н.И.Пирогова "Родильный дом № 25"
    Врач акушер-гинеколог

«Современные аспекты диагностики и лечения заболевания молочных желез», ЭНЦ
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
    «Безопасное применение вакуумной системы родовспоможения»
    «Современные возможности гормональной контрацепции»
    «Оказание сердечно-легочной реанимации»
    «Мультидисциплинарный подход к критическим состояниям в родильном зале»
  • 2020
    «Современные принципы оказания медицинской помощи в акушерстве»

Лазукина Светлана Сергеевна
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Светлана Сергеевна - высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. У меня было кесарево и я очень боялась послеоперационный период, но все прошло просто замечательно. Светлана Сергеевна провела операцию четко и у нас появилась долгожданная дочка, малышку сразу показали мне и отдали нашему папочке и педиатру, а мне закончили все процедуры и перевели в палату. Я в день родов уже ходила по палате и нянчила дочку. Светлана Сергеевна регулярно заходила и контролировала послеоперационный период. Шовчик после кесарева почти не видно, маленький и тоненький, как ниточка. Девочки, если вы хотите, чтобы роды прошли с хорошими воспоминаниями, идите к Лазукиной! Я очень довольна ей. За вторым пойдём только к ней.
Роддом «Здоровое поколение» на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 6
Рожала со Светланой Сергеевной. У нее талант в этом деле, я даже не ожидала, что роды так хорошо пройдут. Понятно, что тут не все от врача зависит, но если бы не Лазукина, мне пришлось бы куда хуже. Она контролировала процесс и наставляла, что и как нужно делать. Моральная поддержка тоже очень помогла, хоть и рожала второй раз, все равно переживала и боялась. Врач смогла успокоить и придать уверенности, благодаря ей я сама справилась и без каких-либо дополнительных вмешательств. Спасибо!
Светлана Сергеевна - очень отзывчивый, грамотный, доброжелательный врач! Родила у неё дочку и сыночка.
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)-ул. Фотиевой, д. 6
Очень приятный молодой врач. Когда первый раз была у нее, чувствовала себя комфортно и уверенно. Светлана Сергеевна не из тех, кто работает по шаблону, она старается найти реальные причины неполадок со здоровьем. Мне помогла с обследованием, сама записывала на УЗИ и потом давала подробные расшифровки, объясняя, что означают показания. На редкость участливый и в то же время грамотный врач, у меня о ней самое лучшее впечатление сложилось.