Виницкий Алексей Владимирович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
3.1

Виницкий Алексей Владимирович

Виницкий Алексей Владимирович, Москва: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-52.

Обновлено 20.08.2020

(499) 444-05-52

• 1981

Виницкий Алексей Владимирович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, доброжелательный. Удаление сложного зуба заняло несколько минут. Категорически рекомендую.
Впечатления только положительные.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Попала к этому хирургу по рекомендации! У меня была киста на 3 зуба, огромная. Мы сделали снимки, посмотрели их и врач предложил два развития ситуации: один быстрый - операция с удалением; второй медленный - с надрезом и промыванием полгода. Я выбрала второй. Он быстро сделал операцию, все прошло отлично. Я заплатила. И еще полгода приходила на промывания, его он делал бесплатно. Сам врач спокойный и шутит, успокаивает в меру. Профессионал своего дела! Сделали снимок к лету и увидели, что киста прошла. Я была счастлива! А недавно я была у другого врача-стоматолога, он лечил зуб, который раньше был под кистой и мы сделали снимок. Этот врач сказал, что кисты нет и все хирург сделал правильно, и так аккуратно, без вырезания. Этот стоматолог даже удивился. Так что, я рекомендую отличного стоматолога-хирурга Виницкого А. В.!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Нам с дочкой "повезло" познакомиться с Алексеем Владимировичем в клинике "Здоровое поколение". Нам было необходимо вырвать два молочных зуба и стоматолог-терапевт направила нас к Алексею Владимировичу. Здесь мы столкнулись с полным равнодушием и отношением, которое лично у меня никаким образом не соотносится с профессией детского доктора, ведущего приём в платном центре. Процесс удаления двух сильно качающихся зубов у ребёнка занял порядка двадцати минут. Доктор никаким образом не общаясь и не стараясь хоть как-то наладить контакт с ребёнком, нанёс обезболивающий гель. Зато за время, пока он подействует, из разговора с медсестрой, мы узнали, [..]. Далее дочке делали обезболивающий укол и вернулись к обсуждению других, не относящихся к происходящему фактов, в этот момент она уже сидела с глазами полными слез от страха, но и здесь Алексей Владимирович никаким образом не попробовал разрядить ситуацию. И в завершение, в процессе удаления одного из зубов, у доктора дважды соскальзывал инструмент, отчего дочка пришла в окончательный ужас. Когда я сняла ребёнка со стоматологического кресла, у неё была насквозь промокшая от пота спина и дочка сразу же разрыдалась. Доктор как стоял к нам спиной, так даже не обернулся. Позже все сотрудники и посетители центра по соседству с кабинетом были свидетелями того, как я успокаивала дочь уже в коридоре. К слову, стоимость этого приёма составила 4100 рублей.
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Чудесный доктор! Внимательный, спокойный и профессиональный! Все быстро и по существу. Очень понравилось.