Геворгян Давид Давидович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
8.8
5.0

Геворгян Давид Давидович

Геворгян Давид Давидович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-19-63.

Обновлено 10.12.2021

просп. Ленинградский, д. 28
Белорусская(999м)
Динамо(1,1км)

Петровский парк(1,3км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология хирургическая)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)

«Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах», г. Москва
    «Амбулаторный прием. Очевидное-Невероятное: разговор о врачебном мышлении и о трудных диагнозах», г. Москва
    XI Национальный конгресс терапевтов «Актуальные вопросы в клинике внутренних болезней», г. Москва
    «Амбулаторный прием. Лекарственный справочник амбулаторного терапевта», г. Москва
    «Astra Tech Implant System Day», «Dentsply Sirona Academy», г. Москва
    «Методы и показания для направленной тканевой регенерации с использованием технологии «Acrf»», г. Москва
    V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2020
    «Мукогингивальная хирургия вокруг зуба», г. Москва

Посетили врача Ноябрь 2021
Стоматология «Доктор Смайл» на Новокузнецкой-пер. Руновский, д. 11/13
Проверено
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач делал все без боли. Умеет найти общий язык и успокоить перед операцией.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращалась к врачу Геворгяну Давиду Давидовичу по рекомендации. Врач хороший, понравился еще на консультации. Сделал мне имплантацию нескольких зубов, с предварительным удалением. Все движения аккуратны и точны, расслабляешься в кресле, хотя умом понимаешь, что операция сложная и очень страшно должно быть. Через неделю приходила к нему же на снятие швов, все прошло вообще без боли. Импланты приживаются хорошо, хожу регулярно на осмотры. Неприятных ощущений нет.
Стоматология «ИмплантТайм»
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе нашего замечательно врача-имплантолога Давида Давидовича! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов!

Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм".
Стоматология «ИмплантТайм»-пер. Большой Николопесковский, д. 13
Проверено
Посетили врача Август 2021
Обратилась к врачу Геворгяну Давиду Давидовичу в клинику "Имплант Тайм" по совету знакомых. Общительный, если сильно переживаешь - может и успокоить, и подбодрить. Несмотря на то, что внешне молодой, опыта имеется достаточно для качественной работы. На консультации все понятно объяснил и рассказал. В назначенный день во время операции успокаивал, т.к. это моя первая операция, и я очень переживала. Прошло все довольно быстро и без боли, а главное - качественно. Очень рада, что нашла такого хорошего врача.
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим за отзыв о работе нашего замечательного имплантолога Давида Давидовича Геворгяна! Обязательно передадим ему ваши слова благодарности, ему будет очень приятно)

Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология ИмплантТайм