Шатров Кирилл Алексеевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
1.6
8.0

Шатров Кирилл Алексеевич

Шатров Кирилл Алексеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 288-06-80.

Обновлено 08.09.2019

Стоматолог — от 2000 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 1500 ₽
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Тверская(596м)
Пушкинская(643м)

Чеховская(804м)
(499) 288-06-80

Информация доктора о себе

Сфера деятельности: • проведение комплексной терапии совместно с другими специалистами центра; • проведение гигиенической чистки полости рта; • клиническое отбеливание; • лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита; • эстетическая реставрация зубов.

• 2015 — 2016
    Стоматологическая клиника "Все свои"
    Гигиенист-стоматологический
  • 2017 — 2017
    Стоматологическая клиника "Альфа-Центр стоматологии"
    Гигиенист-стоматологический
  • 2017 — н. в.
    "Центр клинической постурологии профессора Бугровецкой"
    Врач стоматолог-терапевт

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гигиенист стоматологический)
    Институт повышения квалификации ФМБА (врач стоматолог-ортопед)

"Применение нано-гидроксиапатита в практической стоматологии"
    VIII Национальный Фестиваль дентальной имплантологии "Периимплантит: причины, профилактика, лечение" СтАР)
    "Практический курс работы на Операционном стоматологическом микроскопе"

Шатров Кирилл Алексеевич
Понравилось
Отличное и удачное месторасположение клиники. Интерьер и современное оборудование. Множество различных новейших аппаратов, приятно удивила общительность коллектива. Подход врача был на высшем уровне, все объяснил, рассказал и дал выбор лечения из нескольких возможных. Лечение было безболезненное и достаточно быстрое. Уже записал жену к Кириллу Алексеевичу на лечение.
«Центр клинической постурологии»
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике, а профессионализм наших специалистов вызывает желание доверить им своих близких. Всего Вам самого наилучшего и будьте здоровы!
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Пришла в клинику с огромными проблемами, после неудачного лечения другими врачами, ужасно боялась. Теперь лечусь только тут. Кирилл Алексеевич проделал огромную работу, и переделал ошибки других врачей. Теперь обращаюсь только в эту клинику! Ещё раз спасибо большое за проделанную работу, с таким сложным пациентом, как я!
«Центр клинической постурологии»
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Всегда рады Вас видеть.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
В целом все было хорошо, мне понравилось, врач сразу расположил к себе. Делал чистку недолго, чему я удивилась, но очень качественно и без боли. К сожалению, нашли ещё и кариес, записалась к этому же врачу. Спасибо за качественное лечение - без страха и боли, обязательно приду сюда ещё раз с мужем.
Благодарим Вас за отзыв.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Обратилась к Кириллу Алексеевичу по поводу лечения кариеса зуба. Очень внимательный доктор! Обследовал меня, понятным и грамотным языком объяснил план лечения. Само лечение у него на высшем уровне! Всегда боялась укола, а у него даже не заметила, что он провел анестезию! Поставил очень красивую пломбу из качественного материала, не отличить от настоящего зуба, врач воспроизвел зуб 1 в 1 как настоящий! Благодарна ему безмерно! Теперь буду наблюдаться только у него, и если что сразу на прием! Хочется сказать большое спасибо!
«Центр клинической постурологии»
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего доктора.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
У этого врача вылечила три зубика, очень боялась, но все прошло идеально! Адекватные цены и профессионализм. Хочу сказать большое спасибо Кириллу Алексеевичу за внимательность и аккуратную работу! Рекомендую.
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста.
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Была в двух клиниках на чистке зубов и попала на приём к Кириллу Алексеевичу. Очень грамотно и понятно рассказал, что у меня случилось, и объяснил, что делать дальше! Аккуратно и не больно (как у других врачей) почистили мне зубы! Осталась очень довольна посещением данной клиники и врача! Большое спасибо, в дальнейшем вылечу и кариес).
«Центр клинической постурологии»
Будем рады видеть вас в нашей клинике!
Шатров К. А.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть вас снова!
«Центр клинической постурологии» - б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Не так давно я у этого врача делала чистку и кариес двух зубов. Он дал много советов после лечения, а прежде чем лечить, все доступным языком объяснил. Очень много усилий прилагает, чтобы сохранить зуб, а не удалить нерв. Если что-то опять заботит, обязательно приду. Рекомендую вам этого специалиста.
«Центр клинической постурологии»
Приходите на профилактические осмотры, чтобы предупреждать появление боли!