Друкорт Алексей Анатольевич,флеболог, хирург - Москва
Хирург
3.8

Друкорт Алексей Анатольевич

Стаж 21 год

Друкорт Алексей Анатольевич, Москва: флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.02.2020

Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево(484м)
Перово(1,8км)

Новокосино(3,4км)

• 2000
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Друкорт Алексей Анатольевич
Спасибо огромное! Была выполнена лапароскопическая холецистэктомия. Качественно, быстро, внимательно. Врач от Бога! Низкий поклон Алексею Анатольевичу!
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево) - Федеративный проспект, д. 17
Спасибо за то, что у меня больше не болят ноги! Спасибо, что я могу не прятать их под длинными юбками и брюками. Спасибо за легкость движений и уже позабытую свободу от болей. Я счастлива, что решилась на операцию у флеболога, да и что сделана она была высококлассным специалистом. Рекомендую всем, кто тоже нуждается в помощи, обращаться за ней к Алексею Анатольевичу.
Когда неотложка привезла меня в больницу, я и не надеялась встретить там внимательное отношение к себе. И не думала, что с врачами мне повезет! Меня обследовали, а осмотр проводил хирург Друкорт А.А. Как оказалось, у меня произошел приступ панкреатита. Я получила лечение, всё сделали оперативно и грамотно. Искренняя благодарность доктору Друкорт за его внимательность, человечность и высокий уровень профессионализма! С такими докторами, как он, ничего не страшно, не пропадешь.
Великолепный хирург-флеболог, профессионал в своём деле. Огромное человеческое, знает своё дело, поклон ему до земли. Ценер А. В.