Валитова Татьяна Викторовна,терапевт - Москва
Терапевт
4.1

Валитова Татьяна Викторовна

Валитова Татьяна Викторовна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 19.02.2019

Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽
Терапевт — от 3500₽
(499) 504-32-98

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Если вы ищете профессионального, чуткого, пациентоориентированного терапевта, вам нужно обязательно прийти к Татьяне Викторовне в "Юнимед-С". 3-недельный кашель, который пытались заглушить разными способами мне в других местах врачи, просто вымотал мне все нервы. Отчаявшись в поисках адекватного лечения, через знакомых записалась на прием к Татьяне Викторовне. Татьяна Викторовна назначила мне дополнительные исследования, очень долго со мной разговаривала, выясняла такие мелочи, что мне порой казалось - ну а это-то ей зачем знать. :) Оказывается, пытливый ум доктора и, самое главное, желание помочь пациенту помогли найти причину кашля. Не буду вас пугать всякими профессиональными терминами. Но скажу одно - лечение помогло! Вы себе представить не можете, какое это облегчение - говорить с людьми и не задыхаться от накатившей волны приступа кашля, так как мне порой казалось, что это теперь навсегда. Рекомендую? Да, да и еще раз да!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Спасибо большое за ваш добрый и повествовательный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С»-ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Самый грамотный врач и очень думающий специалист. Обращайтесь. Не пожалеете. Индивидуальный подход.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С»-ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11