Валитова Татьяна Викторовна, терапевт - Москва

Валитова Татьяна Викторовна

Прямая запись Расписание

Валитова Татьяна Викторовна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 19.02.2019
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (315м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

21 августа - среда

22 августа - четверг

26 августа - понедельник

1981 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Валитова Татьяна Викторовна

Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Если вы ищете профессионального, чуткого, пациентоориентированного терапевта, вам нужно обязательно прийти к Татьяне Викторовне в "Юнимед-С". 3-недельный кашель, который пытались заглушить разными способами мне в других местах врачи, просто вымотал мне все нервы. Отчаявшись в поисках адекватного лечения, через знакомых записалась на прием к Татьяне Викторовне. Татьяна Викторовна назначила мне дополнительные исследования, очень долго со мной разговаривала, выясняла такие мелочи, что мне порой казалось - ну а это-то ей зачем знать. Оказывается, пытливый ум доктора и, самое главное, желание помочь пациенту помогли найти причину кашля. Не буду вас пугать всякими профессиональными терминами. Но скажу одно - лечение помогло! Вы себе представить не можете, какое это облегчение - говорить с людьми и не задыхаться от накатившей волны приступа кашля, так как мне порой казалось, что это теперь навсегда. Рекомендую? Да, да и еще раз да!

07.03.19 12:47
Добрый день! Спасибо большое за ваш добрый и повествовательный отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Самый грамотный врач и очень думающий специалист. Обращайтесь. Не пожалеете. Индивидуальный подход.

07.03.19 12:48
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!