Падерин Дмитрий Владимирович,андролог, врач узи, уролог - Москва
Врач УЗИ
Уролог
4.6

Падерин Дмитрий Владимирович

Падерин Дмитрий Владимирович, Москва: андролог, врач узи, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

Проспект Вернадского(786м)
Университет(1,8км)

Раменки(2,4км)

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

Падерин Дмитрий Владимирович
Юрий Владимирович - очень внимательный, приветливый доктор. Без нужды на лишнее обследование не пошлёт. С ним приятно встречаться, даже просто как с человеком.
Поликлиника №11 на Кравченко
Администрацией поликлиники Ваша информация принята к сведению и будет учтена при оформлении стимулирующих выплат.
Ваша благодарность доведена до сведения сотрудников на врачебно-сестринской конференции ГБУЗ «ГП №11 ДЗМ».
Администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ» благодарит Вас за Ваше обращение.
С уважением, администрация ГБУЗ «ГП № 11 ДЗМ».
Поликлиника №11 на Кравченко - ул. Кравченко, д. 14
Хочу выразить свою искреннюю признательность Дмитрию Владимировичу Падерину за действенную медицинскую помощь и особенно за сочувственное доброе отношение в мою "минуту жизни трудную". Красиков В. П., апрель 2019.
Поликлиника №11 на Кравченко - ул. Кравченко, д. 14
Благодарю Дмитрия Владимировича за грамотные консультации, однозначную диагностику, лечение, советы. Базовый уролог-профессионал, врач от Бога. С уважением, Иванов Александр Алексеевич. Октябрь 2018 г.
Поликлиника №95 на проспекте Вернадского - Вернадского проспект, д. 9/10
Врач не понравился. На пациента не смотрит, все время что-то пишет, осмотр не производит, зато в карточке указывает результат осмотра, типа "живот мягкий...". Такое ощущение, что больные ему не нужны. Дал направление на сдачу мочи и на консультацию в больницу. Для чего такой врач нужен, если занимается "футболом"? Пошла к другому врачу.
Поликлиника №11 на Кравченко - ул. Кравченко, д. 14
Никакого внимания! - "Зачем пришли? Не вижу проблемы!" И предложил пересдать все анализы в платной лаборатории! Непонятно зачем в поликлинике сдаем, если результаты ошибочные! У меня было два визита к нему и оба раза одно и то же! Разочарован очень этим врачом!
Поликлиника №11 на Кравченко - ул. Кравченко, д. 14
Дмитрий Владимирович уделил внимание моей мужской проблеме, нашел причину и назначил подходящее лечение. Спасибо Дмитрию Владимировичу за то, что я снова могу быть Мужчиной!
Поликлиника №11 на Кравченко - ул. Кравченко, д. 14
Понравилось
Согласен с предыдущими отзывами: не врач, а какое-то недоразумение, только на деньги выставлять мастак. Ничего толком объяснить не может, всё время в какой-то прострации находится. Как так можно работать - я просто не понимаю. Зато у него в кабинете полстены в грамотах и благодарностях, даже от главкома Внутренних войск есть! Самый заслуженный-перезаслуженный врач России. Я просто в недоумении - честное слово...
Так себе, пришла с проблемой, сразу предлагает платные услуги в такой-то клинике, не разобравшись, почему у меня эта проблема. А зачем? За деньги все вылечат, а когда сама как следует проверилась, оказалось, что предложенная мне платная услуга и вовсе не нужна оказалась. Вот так!
Очень высокомерный. Практически никак не разговаривает с пришедшим больным по его жалобам. Не доктор, а мрак.
Внимательный, квалифицированный уролог. Спасибо доктору Падерину Дмитрию Владимировичу. У меня сложный диагноз. Я верю, что он меня вылечит.