Ярусова Анастасия Павловна, акушер, гинеколог - Москва

Ярусова Анастасия Павловна

категория неизвестна
стаж 4 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Ярусова Анастасия Павловна, Москва: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Кожухово
М Лухмановская (1,2км)
М Лермонтовский проспект (2,3км)
М Жулебино (3,7км)

Акушер - от 1590 р.
Гинеколог - от 1590 р.

2015 Ростовский государственный медицинский университет
2016 Ростовский государственный медицинский университет

2017 Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по программе Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин"
2017 ФГБОУ ВО ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" МЗ РФ по программе: "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия
2017 Российский Университет Дружбы Народов по программе Ультразвуковая диагностика
2018 ФГБОУ ВО ДПО "Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства" по программе: "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
2018 ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова по программе: Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинеколог
2018 ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования" по программе: "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2018 ООО "Национальная академия современных технологий" по программе "экспертиза временной нетрудоспособности"
2018 Негосударственное образовательное частное учереждение ДПО "Высшая медицинская школа" по программе: "Женское бесплодие"

Отзывы о Ярусова Анастасия Павловна

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1

Здравствуйте. Я в первый раз попала к гинекологу. Я очень боялась... Переживала... Что за врач у меня будет. На рецепции меня встретила очень милая Анастасия Павловна. Она очень внимательная, добрая и понимающая. Рассказа все о моей проблеме, сказала какие анализы нужны и что надо делать. Но очень хочу подчеркнуть, что рассказала на доступном языке, мы с ней друг друга понимали. Договорились о следующем визите. Ярусова Анастасия Павловна - самый хороший гинеколог.

03.04.19 15:20
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Федоринова Наталья Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Федоринова Н. В.