Ярусова Анастасия Павловна,акушер, гинеколог - Москва
1.6

Ярусова Анастасия Павловна

Ярусова Анастасия Павловна, Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 07.11.2019

Волжская(2,3км)
(499) 500-97-15

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова по программе Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин"
    ФГБОУ ВО ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" МЗ РФ по программе: "Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия
    Российский Университет Дружбы Народов по программе Ультразвуковая диагностика
    ФГБОУ ВО ДПО "Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства" по программе: "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
    ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр акушерства,гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова по программе: Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинеколог
    ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования" по программе: "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
    ООО "Национальная академия современных технологий" по программе "экспертиза временной нетрудоспособности"
    Негосударственное образовательное частное учереждение ДПО "Высшая медицинская школа" по программе: "Женское бесплодие"

Ярусова Анастасия Павловна
Понравилось
Ничего не понравилось. Формалистка. Такое ощущение, что врач ненавидит свою работу и ей глубоко плевать на всех. Просила уточнить ее по заключению вопрос, нахамила мне и бросила трубку. После посещения этого врача остался очень неприятный осадок.
Не понравилось
Равнодушное и пренебрежительное отношение к пациенту.
Никому не советую.
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Здравствуйте. Я в первый раз попала к гинекологу. Я очень боялась... Переживала... Что за врач у меня будет. На рецепции меня встретила очень милая Анастасия Павловна. Она очень внимательная, добрая и понимающая. Рассказа все о моей проблеме, сказала какие анализы нужны и что надо делать. Но очень хочу подчеркнуть, что рассказала на доступном языке, мы с ней друг друга понимали. Договорились о следующем визите. Ярусова Анастасия Павловна - самый хороший гинеколог.
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1