Коновалов Евгений Вячеславович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Коновалов Евгений Вячеславович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Заявка на запись

Коновалов Евгений Вячеславович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском
М Багратионовская (481м)
М Фили (653м)
М Парк Победы (1,1км)
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Отзывы о Коновалов Евгений Вячеславович

+2.0 Отлично Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском - Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в

Вылечил мне зуб и поставил металлокерамическую коронку (дотянула до того, что зуб откололся, и пришлось ставить коронку). Ну, в общем врач хороший, так как у меня была острая боль, меня без очереди - и вот как раз к нему. Мне все понравилось, и мой отзыв положительный на 5 +. В нашем районе самая приличная стоматология.

Лечил кариес у Коновалова, все понравилось, процесс лечения прошел комфортно, я бы посоветовал этого врача!

Здравствуйте! Настолько хочется выразить благодарность Евгению Вячеславовичу за его профессионализм, эмоциональный интеллект и тактичность, что решила написать отзыв, пока «проходит заморозка». Сегодня закончила лечение (чистка, замена пломб, закрытие клиновидного дефекта), всем довольна и планирую удалять зубы мудрости тоже у Евгения Вячеславовича. Я очень рада, что попала к нему на лечение, поскольку могу описать все взаимодействие одним словом: доверие. Это первый в моем опыте стоматолог-универсал, к которому идёшь на приём без страха, поскольку уверен, что ты в надёжных руках эксперта.

Самойловский Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Самойловский А. А.
(499) 288-71-46

Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Детский стоматолог - Москва
Зубко Ю. П.
(499) 288-71-46

Титов Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Титов М. С.
(499) 288-71-46

Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Волянский А. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек