Коновалов Евгений Вячеславович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
3.2
7.3

Коновалов Евгений Вячеславович

Коновалов Евгений Вячеславович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Багратионовская(481м)
Фили(653м)

Парк Победы(986м)

Коновалов Евгений Вячеславович
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Все. Виниры сделал плохо! Это стоит так дорого, заплатить такие деньги за дальнейшее мучение. Ну разве это врач? Теперь он в этой клинике не работает. А виниры отваливаются, приходится постоянно ездить снова и приклеивать их. Другие врачи не хотят переделывать чужую работу. Отношение "на отвали", лишь бы больше не приходила. Я бы и не приходила сама, с удовольствием! Но как мне ходить с оголенным зубом? Или переделывать в другой клинике? Так это опять огромные деньги! Ужас, столько заплатила, а получила мучения.
Не советую. Врачи меняются, концов не найдешь.
Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском - Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Понравилось
Вылечил мне зуб и поставил металлокерамическую коронку (дотянула до того, что зуб откололся, и пришлось ставить коронку). Ну, в общем врач хороший, так как у меня была острая боль, меня без очереди - и вот как раз к нему. Мне все понравилось, и мой отзыв положительный на 5 +. В нашем районе самая приличная стоматология.
Лечил кариес у Коновалова, все понравилось, процесс лечения прошел комфортно, я бы посоветовал этого врача!
Здравствуйте! Настолько хочется выразить благодарность Евгению Вячеславовичу за его профессионализм, эмоциональный интеллект и тактичность, что решила написать отзыв, пока «проходит заморозка». Сегодня закончила лечение (чистка, замена пломб, закрытие клиновидного дефекта), всем довольна и планирую удалять зубы мудрости тоже у Евгения Вячеславовича. Я очень рада, что попала к нему на лечение, поскольку могу описать все взаимодействие одним словом: доверие. Это первый в моем опыте стоматолог-универсал, к которому идёшь на приём без страха, поскольку уверен, что ты в надёжных руках эксперта.
Понравилось
Прекрасный молодой врач, видно, что любит свою профессию, устанавливала у него имплантаты, операция прошла успешно, импланты прижились, на передний зуб мне ставил коронку временную, и даже не включил это в стоимость, комплимент от врача, можно так сказать, желаю, чтобы всем попадались такие врачи!
Понравилось
Хороший стоматолог, но последнее время к нему сложно попасть, как не позвоню, всё занято, буквально за неделю записался последний раз. Ну а к другим врачам не хожу, привык как-то всё у одного делать, уже всё знает, что и как, и гарантия на всё. Всем рекомендую по протезированию профессионал, каких поискать.
Не понравилось
Понравилось
Обычно прихожу на консультацию и, если мне врач понравился, то остаюсь на лечение. Евгений Вячеславович мне сразу понравился. Все хорошо объяснил, предложил и варианты решения проблемы, и рассказал преимущества и недостатки каждого варианта. Поставили в результате мост из 3 зубов. Зубы, как-будто свои, просто супер!
Понравилось
Очень хороший врач, я пришел в клинику с острой болью и распухшей десной, такая боль была, что я думал не перенесу обезболивающий укол, но в результате даже не почувствовал его, все это говорит о профессионализме Евгения Вячеславовича, зуб вылечил в 2 приема, и как всегда это бывает, нашел еще несколько зубов, которые не беспокоят, но если не вылечить, то будет опять воспаление и боль.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Коновалову Евгению Вячеславовичу за грамотную консультацию и качественное лечение по приятной для моего кошелька цене. Жаль, что я живу в другом районе, и мне придется преодолевать расстояние и время для качественного лечения по адекватной цене. Такое сочетание цены и качества очень редко встречается.
Понравилось
Превосходный стоматолог, удалил 4 зуба мудрости. Очень сложное удаление, так как они не вышли наружу. Сразу нельзя было все удалить, поэтому удаляла по 2 раз в 2 недели. Когда закончили процесс, он попросил у администратора 10% скидку. Получилось, что я заплатила за 1 зуб 4200 руб. В других клиниках меньше 7-8 тысяч не делают!
Понравилось
Коновалов хороший врач, только сегодня у него был, ставил импланты, мне все понравилось, все объясняет, рассказывает в процессе так что не страшно, а стоматологов я с детства очень боюсь, спасибо огромное Евгений Вячеславович, когда приеду на протезирование, привезу бутылку коньяка хорошего.
Понравилось
Сегодня первый раз был у Коновалова, удалил зуб мудрости, мне все понравилось: и общение, и как он работает, поэтому буду делать имплантацию зубов у него. Подобрал мне несколько вариантов с разной стоимостью, вот теперь осталось принять решение! Всем советую, хороший врач, все очень доступно объясняет!