Коновалов Евгений Вячеславович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Коновалов Евгений Вячеславович

категория неизвестна

Коновалов Евгений Вячеславович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019
Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском
М Багратионовская (481м)
М Фили (653м)
М Парк Победы (1,1км)

Отзывы о Коновалов Евгений Вячеславович

Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском - Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в

Вылечил мне зуб и поставил металлокерамическую коронку (дотянула до того, что зуб откололся, и пришлось ставить коронку). Ну, в общем врач хороший, так как у меня была острая боль, меня без очереди - и вот как раз к нему. Мне все понравилось, и мой отзыв положительный на 5 +. В нашем районе самая приличная стоматология.

Лечил кариес у Коновалова, все понравилось, процесс лечения прошел комфортно, я бы посоветовал этого врача!

Здравствуйте! Настолько хочется выразить благодарность Евгению Вячеславовичу за его профессионализм, эмоциональный интеллект и тактичность, что решила написать отзыв, пока «проходит заморозка». Сегодня закончила лечение (чистка, замена пломб, закрытие клиновидного дефекта), всем довольна и планирую удалять зубы мудрости тоже у Евгения Вячеславовича. Я очень рада, что попала к нему на лечение, поскольку могу описать все взаимодействие одним словом: доверие. Это первый в моем опыте стоматолог-универсал, к которому идёшь на приём без страха, поскольку уверен, что ты в надёжных руках эксперта.

Новый отзыв

Карапетян Айк Степанович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Карапетян А. С.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Урзов Сергей Алексеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Урзов С. А.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Дибиров Али Дибирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Дибиров А. Д.
(499) 288-08-39

Мусалипов Алихан Саид-магомедович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусалипов А. С.
(499) 288-08-39

Мамедли Фариз Аламдар, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мамедли Ф. А.

Гусейнова Евгения Александровна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Гусейнова Е. А.
ул. Дениса Давыдова, д. 7

Заявка на запись
Волянский Алексей Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Волянский А. И.
ул. Кастанаевская, д. 9, корп. 1