Алексеева Елена Валерьевна,терапевт - Москва
5.8

Алексеева Елена Валерьевна

Алексеева Елена Валерьевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

Медцентрсервис
  • 2018 — н. в.
    Профмедлаб
    Терапевт

European School of Osteopathy (фгоу впо "чувашский государственный университет им.ульянова" "лечебное дело", 2009 год)
    European School of Osteopathy (интернатура по специальности "терапия", фгоу впо "чувашский государственный университет им.ульянова", 2010 г.)

Повышение квалификации по специальности " Терапия"ГБОУ ДПО "Россйиская медицинская академия последипломного образования" МЗ РФ, 2015 год

Алексеева Елена Валерьевна
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Елене Валерьевне за профессионализм и искреннее желание помочь своему пациенту. Очень приятно приходить на прием к компетентному и внимательному специалисту, стремящемуся качественно оказать медицинскую помощь и поставить человека на ноги! Спасибо Вам огромное!
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Посетили врачаМарт 2019
Все понравилось. Алексеева Елена Валерьевна была очень внимательна, отзывчива в общении. Мне она очень помогла: поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. На данный момент уже замечаю какие-то положительные сдвиги. Времени на консультацию она уделила достаточно, мы долго общались. Она назначила мне больше медикаментозный вариант лечения, но по назначенным лекарствам она дала мне пояснения, расписала как применять и в каком количестве. На мой взгляд, она хороший, профессиональный специалист. Я даже буду советовать ее тем, кому понадобится помощь терапевта. Я довольна, по крайней мере, какого-то стеснения или напряжения в общении с ней не возникало.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12
Посетили врачаФевраль 2019
Я раннее обращалась в поликлинику «ПрофМедЛаб» и решила записаться к терапевту. В регистратуре меня направили к Алексеевой Елене Валерьевне. Она просто прекрасный врач, самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала! Доктор показалась мне очень доброй, вежливой, отзывчивой, искренней. Все хорошие качества есть у этого доктора. Мне необходимо было заключение от этого специалиста. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 15 минут, этого было достаточно. Все, что нужно было, врач сделала. Она задавала мне много вопросов и отвечала очень грамотно на мои. У меня с собой были результаты некоторых анализов. Елена Валерьевна очень внимательно их изучила и дала мне рекомендации. Повторного приема не потребуется, но в дальнейшем при необходимости я буду обращаться только к этому доктору и смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы решили обратиться к Елене Валерьевне и остались довольны своим выбором. Приятно узнать, что Вы отметили внимание, профессионализм и искреннее желание Елены Валерьевны помочь каждому своему пациенту. С уважением, главный врач ПрофМедЛаб М.Г. Артюнян
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3