Алексеева Елена Валерьевна, терапевт - Москва

Алексеева Елена Валерьевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Алексеева Елена Валерьевна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 19.03.2019 Сообщить об ошибке
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (393м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Терапевт - от 2000 1800 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

11%B12-дефицитная анемия

2011-2018Медцентрсервис
2018-н. в.Профмедлаб
Терапевт

2009 European School of Osteopathy (фгоу впо "чувашский государственный университет им.ульянова" "лечебное дело", 2009 год)
2010 European School of Osteopathy (интернатура по специальности "терапия", фгоу впо "чувашский государственный университет им.ульянова", 2010 г.)

2015 Повышение квалификации по специальности " Терапия"ГБОУ ДПО "Россйиская медицинская академия последипломного образования" МЗ РФ, 2015 год

Отзывы о Алексеева Елена Валерьевна

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12

Все понравилось. Алексеева Елена Валерьевна была очень внимательна, отзывчива в общении. Мне она очень помогла: поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. На данный момент уже замечаю какие-то положительные сдвиги. Времени на консультацию она уделила достаточно, мы долго общались. Она назначила мне больше медикаментозный вариант лечения, но по назначенным лекарствам она дала мне пояснения, расписала как применять и в каком количестве. На мой взгляд, она хороший, профессиональный специалист. Я даже буду советовать ее тем, кому понадобится помощь терапевта. Я довольна, по крайней мере, какого-то стеснения или напряжения в общении с ней не возникало.

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Я раннее обращалась в поликлинику «ПрофМедЛаб» и решила записаться к терапевту. В регистратуре меня направили к Алексеевой Елене Валерьевне. Она просто прекрасный врач, самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала! Доктор показалась мне очень доброй, вежливой, отзывчивой, искренней. Все хорошие качества есть у этого доктора. Мне необходимо было заключение от этого специалиста. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 15 минут, этого было достаточно. Все, что нужно было, врач сделала. Она задавала мне много вопросов и отвечала очень грамотно на мои. У меня с собой были результаты некоторых анализов. Елена Валерьевна очень внимательно их изучила и дала мне рекомендации. Повторного приема не потребуется, но в дальнейшем при необходимости я буду обращаться только к этому доктору и смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким.

18.02.19 16:41
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы решили обратиться к Елене Валерьевне и остались довольны своим выбором. Приятно узнать, что Вы отметили внимание, профессионализм и искреннее желание Елены Валерьевны помочь каждому своему пациенту. С уважением, главный врач ПрофМедЛаб М.Г. Артюнян

Хадзегова Светлана Руслановна, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Хадзегова С. Р.
Терапевт
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Бурлакова Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Бурлакова Т. С.
Терапевт
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Раимжанов Расул Рустамжанович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
2000 р.
Раимжанов Р. Р.