Патахова Хадижат Магомедовна,офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
5.2

Патахова Хадижат Магомедовна

Кандидат наук

Патахова Хадижат Магомедовна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-01.

Обновлено 04.02.2021

Рублевское шоссе, 48/1
Крылатское(346м)
Молодежная(1,6км)

Кунцевская(3,6км)
Офтальмолог (окулист) — от 2800₽
(499) 288-04-01

• 2006 — 2010
    ГУ НПО «Дагестанский центр микрохирургии глаза»
    Врач-офтальмолог

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (глазные болезни)
    Аспирантура

«Актуальные проблемы лазерной микрохирургии глаза»- г. Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия им. Кирова;
    «Контактная коррекция зрения»- г. Москва, Всероссийский центр контактной коррекции зрения.

Патахова Хадижат Магомедовна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо доктору за внимательный прием! Наблюдала детей и себя, поставили диагноз неприятный, но зато вовремя выявили... И можно корректировать лечением. Нашли проблему у ребенка, которую не видели другие, рекомендую вашу клинику и доктора!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный специалист и отличный, отзывчивый человек. Во время приема внимательно выслушала, провела тщательную диагностику и нашла решение проблемы. Рекомендую.
На удивление качественный прием. Врач с готовностью и без какого-либо недовольства провела полный спектр обследований, не ленилась и не торопилась, в добавок комментариями своими держала в курсе. Мне понравилось, что имеется все необходимое оборудование, помимо этого врач Хадижат Магомедовна оказалась очень ответственной и дружелюбной. Почувствовала, что действительно получила качественную диагностику и рекомендации. Буду наблюдаться, зрение надо восстанавливать.