Дубенец-Попова Светлана Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
7.9

Дубенец-Попова Светлана Николаевна

1 категорияКандидат наук

Дубенец-Попова Светлана Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Вчера записался 1 человек

Врач ультразвуковой диагностики
    Клиника "Первый Доктор"
    Акушер- гинеколог

• 2001
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Днепропетровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (ультразвуковая диагностика)

"Курсы повышения квалификации по УЗД в акушерстве и гинекологии", г. Москвы при Российской академии медицинских наук

Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К этому доктору я хожу не первый год. У нее волшебные руки. Она спасла мою беременность, благодаря ей у нас растет прекрасная дочь. И не только беременность... В эти новогодние каникулы обратилась к ней за экстренной помощью, в итоге Светлана Николаевна спасла от госпитализации и хирургического вмешательства! Светлана Николаевна - очень чуткий доктор, внимательный. К ней приходишь с проблемой, а выходишь с решением, которое работает и положительным настроем! Таких прекрасных врачей в наше время практически не существует! Будет ваша удача и везение, если вы попадете в ее умелые руки!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Адекватные решения, подробные объяснения всех моментов, общение с ней комфортно, успешное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень признательна Светлане Николаевне. Обратилась к ней по поводу решения небольших проблем, связанных с инфекцией. Большое ей спасибо за адекватные решения и подробные объяснения всех моментов по моему лечению. С этим доктором чувствую себя спокойно. Провели необходимые анализы и УЗИ. Затем Светлана Николаевна назначила схему лечения. Лечение пошло успешно, повторные анализы без инфекций. Так что своим подругам по таким вопросам я рекомендую этого гинеколога.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Ответственная, внимательная, аккуратная.
Не понравилось
Три года наблюдалась у другого врача, но после приёма у Светланы Николаевны решила, что буду впредь приходить только к ней. Было сильное воспаление яичников, поликистоз, да этого лечилась, но лечение не дало никакого результата, только хуже. Врач очень внимательно осматривает, лечение назначает с выдачей схемы, расписанной по дням – это очень удобно. Я рада, что попала к ней, советую женщинам обращаться в "Первый Доктор" к Светлане Николаеве Дубенец-Поповой. Специалист очень ответственный, внимательный и аккуратный, что немаловажно. УЗИ тоже проходила у неё, аккуратно всё делает, отвечает на интересующие вопросы. Я много расспрашиваю, потому что переживаю всегда.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Рекомендую всем этого врача! Приём проходит в спокойной атмосфере, лечение назначается очень вдумчиво. Чувствуется, что человек нашёл свое призвание! Рекомендую всем своим знакомым Светлану Николаевну. Любит свою работу, и это чувствуется. Цены приемлемые на лечение в этой клинике. Есть разные программы для лечения и профилактики заболеваний.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо вам, Светлана Николаевна! Доктор помогла мне сохранить беременность, учитывая рекомендации другого врача прервать. Очень ей благодарна и счастлива. Она умеет лечить тело и душу!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я со своей проблемой наблюдалась у многих специалистов, в связи с переездом попала на приём к Светлане Николаевне и была приятно удивлена её знанием своего дела и внимательным отношением, что лично для меня очень важно. Буду рекомендовать её как компетентного специалиста своим знакомым. Спасибо Вам, Светлана Николаевна!
Посетили врачаМарт 2019
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. К этому врачу первый раз ходила на прием. Приняли меня вовремя. Прошел прием отлично. Манера общения доктора и его профессионализм заслуживают оценки прекрасно. Врач смогла найти подход к пациенту. Считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Обратилась я к Светлане Николаевне для консультации и обследования. Времени врач выделила мне достаточно при осмотре. Ответила на все мои вопросы доступно и понятно. По итогу приема дала рекомендации и назначила анализы. Посещением данного доктора, я осталась довольна, приду повторно. Наверное, если кому-то понадобится, то рекомендую этого специалиста.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Стала наблюдаться у Светланы Николаевны после удаления миомы. Она меня как специалист устраивает полностью. Всегда досконально изучает вопрос и ответственно к своей работе подходит. Страх, что болезнь вернется прошел и это заслуга доктора. Я в ней уверена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Была у Светланы Николаевны в ее первый день работы в клинике Бибирево. Врач компетентный, тактичный, спокойный. Прием четко структурирован, все крайне деликатно и вежливо. Соответствует высоким стандартам клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Достаточно долгое время нахожусь в поиске "своего" гинеколога и побывала уже во множестве клиник. Но мне кажется, что Светлана Николаевна именно тот врач, который мне нужен. Мне важно не только, как врач лечит, но и атмосфера на приёме. У неё она доброжелательная и спокойная, без нервов и суеты.