Дубенец-Попова Светлана Николаевна,врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
8.3

Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Дубенец-Попова Светлана Николаевна, Москва: врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 06.08.2020

Врач ультразвуковой диагностики
    Клиника "Первый Доктор"
    Акушер- гинеколог

• 2001
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Днепропетровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (ультразвуковая диагностика)

"Курсы повышения квалификации по УЗД в акушерстве и гинекологии", г. Москвы при Российской академии медицинских наук

Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Записалась в ближайшую клинику и очень рада, что попала именно к Светлане Николаевне. Очень чуткий и отзывчивый профессионал своего дела, подробно составила план лечения, благодаря которому получили заключительные отрицательные результаты по анализам. Рекомендую обращаться к этому врачу, вас ждут комфортное взаимодействие и только позитивные впечатления!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение на высшем уровне, очень красива и опрятна.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить доктора с большой буквы, неповторимую Светлану Николаевну! Консультация прошла великолепно! Светлана Николаевна опросила, осмотрела, всё подробно рассказала и объяснила, всё по делу! Назначила лечение. Дорогая Светлана Николаевна, спустя несколько дней после приёма чувствую себя великолепно, недуг отступил, обязательно приду к вам на повторный приём. Смело буду вас рекомендовать подругам и знакомым! Теперь у меня есть свой личный врач-гинеколог. И я безумно этому рада. ☺️ Дай бог вам здоровья, пусть многие знают о вашем профессионализме и трепетному отношению к пациентам, вы просто оберегаете и внушаете доверие, психологически поддержите. Огромное вам спасибо. ❤️
Да
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Светлана Николаевна проводила УЗИ и обследования. Конкретно в моем случае, она сразу, с первого раза, определила, что мне нужно, на какие таблетки переходить, от чего отказаться, и какой дальнейший план лечения необходим. Я посоветую данного врача! Лечение я еще не начала, так как нет анализов. На мой взгляд, доктор крайне приятная, молодая, и к ней хочется идти! Я думаю, что она хороший специалист!
Доктора я знаю не очень давно, я была у нее второй раз на приеме, обращалась к специалисту с жалобами. Вообще мне врач понравилась, и показалось, что она вполне толковая, но пока что, точно это не понятно. При втором обращении специалист более расположила к себе, а вот первый раз не очень. Я буду и дальше обращаться к ней на прием. Мне надо сдать анализы, но в связи с ситуацией в мире и стране, я этого не могу сделать.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравился врач. Ощущается профессионализм, доктор оказалась очень внимательна, с ней очень комфортно. Все рассказала, показала, успокоила, вызывает доверие. Пока все на этапе сбора анамнеза, уверила в эффективности лечения, в чем я не сомневаюсь.
Видно действительно качественное отношение к работе: доктор все изучила перед приходом моим, приняла вовремя, провела тщательную диагностику. И как человек обладает набором качеств, достойных врача. Найти хорошего гинеколога - это удача, надеюсь, я нашла.
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дубенец-Попова Светлана Николаевна хорошо провела прием, никаких замечаний у меня нет. Все началось вовремя, а сам прием был не очень долгим. Она провела мне консультацию и обследование, в итоге выявила проблему и подсказала что делать. Пока мои визиты к ней не закончились, мне нужно сдать анализы по ее рекомендации и снова к ней подойти. На мой взгляд, она очень приятная женщина, мне с ней было очень комфортно общаться. Она мне все пояснила, рассказала и показала. В общем-то меня все устроило, если бы что-то было не так, то я бы сразу это озвучила. С профессионализмом у Светланы Николаевны все в порядке. В общем-то, я могла бы посоветовать доктора своим знакомым, только, на мой взгляд, гинеколог - это не тот врач про которого нужно всем рассказывать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость, спокойствие, внимательность, оптимизм и вера в успешное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень благодарна Светлане Николаевне за ее профессионализм и чуткость. Все приемы проходят в спокойной обстановке, объясняет каждое действие. В сложные моменты успокаивает и настраивает на позитив. Благодаря ей у меня родилась чудесная здоровая дочка. Помогла сохранить беременность и вернула радость жизни. Редко бывает, когда идёшь на прием и веришь, что все будет хорошо. Всем буду рекомендовать чудесного доктора!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Внимательное отношение к пациентам. 3. Четкий план лечения и обследований без лишних назначений.
Не понравилось
Понравилось все.
Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Дубенец-Поповой Светлане Николаевне за профессионализм и тактичность. Очень опытный и приятный в общении врач. На обследовании не испытывала никакого дискомфорта. После постановки диагноза было проведено лечение. Очень довольна. Буду и дальше наблюдаться у Светланы Николаевны. Всем могу порекомендовать этого врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
1. Тщательное обследование и эффективное лечение. 2. Всегда подробно объясняет план лечения и любой мой вопрос. 3. Профессионализм. 4. Приемы всегда проходят в приятной обстановке.
Не понравилось
К Светлане Николаевне хожу давно. Консультирует и помогает с планированием беременности и по другим вопросам. Все приемы проходят в очень приятной обстановке. Светлана Николаевна отвечает на все вопросы четко и понятно. Назначает только то, что действительно необходимо. Спасибо Светлане Николаевне за профессионализм!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К этому доктору я хожу не первый год. У нее волшебные руки. Она спасла мою беременность, благодаря ей у нас растет прекрасная дочь. И не только беременность... В эти новогодние каникулы обратилась к ней за экстренной помощью, в итоге Светлана Николаевна спасла от госпитализации и хирургического вмешательства! Светлана Николаевна - очень чуткий доктор, внимательный. К ней приходишь с проблемой, а выходишь с решением, которое работает и положительным настроем! Таких прекрасных врачей в наше время практически не существует! Будет ваша удача и везение, если вы попадете в ее умелые руки!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Адекватные решения, подробные объяснения всех моментов, общение с ней комфортно, успешное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень признательна Светлане Николаевне. Обратилась к ней по поводу решения небольших проблем, связанных с инфекцией. Большое ей спасибо за адекватные решения и подробные объяснения всех моментов по моему лечению. С этим доктором чувствую себя спокойно. Провели необходимые анализы и УЗИ. Затем Светлана Николаевна назначила схему лечения. Лечение пошло успешно, повторные анализы без инфекций. Так что своим подругам по таким вопросам я рекомендую этого гинеколога.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Ответственная, внимательная, аккуратная.
Не понравилось
Три года наблюдалась у другого врача, но после приёма у Светланы Николаевны решила, что буду впредь приходить только к ней. Было сильное воспаление яичников, поликистоз, да этого лечилась, но лечение не дало никакого результата, только хуже. Врач очень внимательно осматривает, лечение назначает с выдачей схемы, расписанной по дням – это очень удобно. Я рада, что попала к ней, советую женщинам обращаться в "Первый Доктор" к Светлане Николаеве Дубенец-Поповой. Специалист очень ответственный, внимательный и аккуратный, что немаловажно. УЗИ тоже проходила у неё, аккуратно всё делает, отвечает на интересующие вопросы. Я много расспрашиваю, потому что переживаю всегда.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Рекомендую всем этого врача! Приём проходит в спокойной атмосфере, лечение назначается очень вдумчиво. Чувствуется, что человек нашёл свое призвание! Рекомендую всем своим знакомым Светлану Николаевну. Любит свою работу, и это чувствуется. Цены приемлемые на лечение в этой клинике. Есть разные программы для лечения и профилактики заболеваний.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Спасибо вам, Светлана Николаевна! Доктор помогла мне сохранить беременность, учитывая рекомендации другого врача прервать. Очень ей благодарна и счастлива. Она умеет лечить тело и душу!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Я со своей проблемой наблюдалась у многих специалистов, в связи с переездом попала на приём к Светлане Николаевне и была приятно удивлена её знанием своего дела и внимательным отношением, что лично для меня очень важно. Буду рекомендовать её как компетентного специалиста своим знакомым. Спасибо Вам, Светлана Николаевна!
Посетили врачаМарт 2019
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. К этому врачу первый раз ходила на прием. Приняли меня вовремя. Прошел прием отлично. Манера общения доктора и его профессионализм заслуживают оценки прекрасно. Врач смогла найти подход к пациенту. Считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Обратилась я к Светлане Николаевне для консультации и обследования. Времени врач выделила мне достаточно при осмотре. Ответила на все мои вопросы доступно и понятно. По итогу приема дала рекомендации и назначила анализы. Посещением данного доктора, я осталась довольна, приду повторно. Наверное, если кому-то понадобится, то рекомендую этого специалиста.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Стала наблюдаться у Светланы Николаевны после удаления миомы. Она меня как специалист устраивает полностью. Всегда досконально изучает вопрос и ответственно к своей работе подходит. Страх, что болезнь вернется прошел и это заслуга доктора. Я в ней уверена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Была у Светланы Николаевны в ее первый день работы в клинике Бибирево. Врач компетентный, тактичный, спокойный. Прием четко структурирован, все крайне деликатно и вежливо. Соответствует высоким стандартам клиники.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Достаточно долгое время нахожусь в поиске "своего" гинеколога и побывала уже во множестве клиник. Но мне кажется, что Светлана Николаевна именно тот врач, который мне нужен. Мне важно не только, как врач лечит, но и атмосфера на приёме. У неё она доброжелательная и спокойная, без нервов и суеты.