Дубенец-Попова Светлана Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.9

Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Дубенец-Попова Светлана Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 26.04.2021

Врач ультразвуковой диагностики
    Клиника "Первый Доктор"
    Акушер- гинеколог

• 2001
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Днепропетровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (ультразвуковая диагностика)

«Курсы повышения квалификации по УЗД в акушерстве и гинекологии», г. Москвы при Российской академии медицинских наук

Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Понравилось
Я давно наблюдаюсь у специалиста и меня все устраивает, все замечательно прошло! В этот раз была просто консультация, сейчас я на стадии обследования и лечения, все хорошо, ничего плохого о специалисте я не могу сказать. Светлана Николаевна ведет себя профессионально, я считаю, что она молодец, компетентный специалист! Доктор отзывчивая, добрая и заботливая, переживает за своих пациентов! Она все хорошо доносит до пациентов, объясняет понятно. Этого гинеколога я уже всем советую.
О враче я узнала из интернета, по отзывам, так и попала на 1-й прием, это было 2 года назад.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор подробно все рассказала и показала, я была на УЗИ и сверху находился экран, на котором можно было смотреть. Все понятно и наглядно было, на вопросы специалист ответила. Объясняет она подробно и понятно. Свои исследования я не предоставляла врачу, Светлана Николаевна спрашивала, что меня привело к ней, какие медикаменты я принимаю, про мое самочувствие. Мне было вполне комфортно на приеме, на мой взгляд, доктор доброжелательная, спокойная, вежливая и приятная в общении! Прием даже начали немного раньше, специалист никуда не торопилась. Рекомендации мне не давали, сказали сходить к лечащему врачу на прием. Я посоветую этого доктора другим, она хороший специалист, мне понравилась. Я ходила на УЗИ по гинекологии, на все ушло минут 10, то есть меня посмотрели, распечатали картинки и лист с описанием. Ждать результатов не пришлось, пока я одевалась, все уже сделали. Все хорошо!
Я впервые была у этого доктора. Пойти к Дубенец-Поповой С.Н. я решила, так как у нее было удобное время для записи.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Светланы Николаевны я была впервые и мне она понравилась, все было хорошо. К доктору я приходила по жалобам, поэтому она дала мне консультацию, провела осмотр и порекомендовала дополнительные анализы. Кроме того, я буду проходить у нее лечение, которое врач уже выписала. К сожалению, еще прошло слишком мало времени, поэтому мне еще трудно сделать выводы по поводу его эффективности. В целом, доктор показалась мне очень приятной. Она расположила меня к себе, изъяснялась доступным, понятным и простым языком. Приняла она меня вовремя, в этом плане все было идеально. Сам прием длился достаточно долго, возможно, почти час. Врач не торопилась, этого времени было достаточно по тому вопросу, по которому я обращалась. Я думаю, что данного специалиста вполне можно рекомендовать другим людям. Спасибо, мне все понравилось!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Прошло немало времени, когда я обращалась к Светлане Николаевне. Я - сама врач, знаю, как должно "выглядеть" общение с пациентом. Поэтому хочу написать слова благодарности Светлане Николаевне за профессионализм, чуткость, доброту, внимательность. Все мои проблемы полностью решила. Живу и радуюсь жизни уже больше года после обращения. Рекомендую обращаться к Светлане Николаевне за квалифицированной помощью.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Дубенец-Поповой я прихожу часто. Изначально я прочитала о Светлане Николаевне очень хорошие отзывы, после чего решила к ней сходить и убедилась в этом. На данный момент я прохожу у нее лечение, но еще прошло мало времени для того, чтобы говорить о его эффективности. Я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста. Принимает она меня вовремя и прием длится столько, сколько потребуется, врач никуда не торопится. На мой взгляд, в ходе разговора объясняет она все доступно. В общем-то, я считаю ее очень хорошим доктором. Светлана Николаевна весьма любезна и внимательна по отношению к пациенту, а также все четко и хорошо разъясняет. Она вызывает у меня доверие, поэтому думаю, что ее можно рекомендовать и другим людям.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
-0.6 плохо
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сама клиника хорошая и при обращении в ней к другим специалистам осталась довольна, а этого врача категорически не рекомендую.
Не понравилось
Отношение и профессионализм. Проблему, мало того, что не решили, так своей, как по мне, безграмотной схемой лечения, по сути, еще и усугубили.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Дубенец-Поповой я обратилась в первый раз и мне все понравилось. Я считаю, что Светлана Николаевна — замечательная. Я узнала о ней с помощью интернета и при выборе врача для меня был важен опыт работы. Я приходила на ультразвуковое исследование по беременности. Конечно, во время этого процесса доктор все рассказывала и показывала все, что видела. Мне было все понятно. Естественно, я также получила от нее некоторые рекомендации по поводу образа жизни. Этот специалист вызывает у меня доверия и я осталась очень довольна. Если что я теперь буду ходить к ней. Принимали меня вовремя. У нас было уже несколько встреч, первая длилась, наверное, минут 40 и врач никуда не торопилась. По моему мнению, Светлану Николаевну безусловно можно рекомендовать другим людям. Все было хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, качество выполненных процедур, качество консультации.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень понравился доктор, все подробно рассказывает, отвечает развернуто на все вопросы, успокаивает пациента. Продвинутый молодой доктор, не старой закалки типа "пора рожать", а именно квалифицированный продвинутый современный специалист своего дела. Видно, что любит свою работу. Провела мне консультацию, сделала УЗИ, взяла анализы. Подробно рассказала, с какой периодичностью надо проверяться. Буду наблюдаться у нее. А еще она очень красивая и приятная в общении.
Посетили врача Март 2020
Записалась в ближайшую клинику и очень рада, что попала именно к Светлане Николаевне. Очень чуткий и отзывчивый профессионал своего дела, подробно составила план лечения, благодаря которому получили заключительные отрицательные результаты по анализам. Рекомендую обращаться к этому врачу, вас ждут комфортное взаимодействие и только позитивные впечатления!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение на высшем уровне, очень красива и опрятна.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить доктора с большой буквы, неповторимую Светлану Николаевну! Консультация прошла великолепно! Светлана Николаевна опросила, осмотрела, всё подробно рассказала и объяснила, всё по делу! Назначила лечение. Дорогая Светлана Николаевна, спустя несколько дней после приёма чувствую себя великолепно, недуг отступил, обязательно приду к вам на повторный приём. Смело буду вас рекомендовать подругам и знакомым! Теперь у меня есть свой личный врач-гинеколог. И я безумно этому рада. ☺️ Дай бог вам здоровья, пусть многие знают о вашем профессионализме и трепетному отношению к пациентам, вы просто оберегаете и внушаете доверие, психологически поддержите. Огромное вам спасибо. ❤️
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Светлана Николаевна проводила УЗИ и обследования. Конкретно в моем случае, она сразу, с первого раза, определила, что мне нужно, на какие таблетки переходить, от чего отказаться, и какой дальнейший план лечения необходим. Я посоветую данного врача! Лечение я еще не начала, так как нет анализов. На мой взгляд, доктор крайне приятная, молодая, и к ней хочется идти! Я думаю, что она хороший специалист!
Доктора я знаю не очень давно, я была у нее второй раз на приеме, обращалась к специалисту с жалобами. Вообще мне врач понравилась, и показалось, что она вполне толковая, но пока что, точно это не понятно. При втором обращении специалист более расположила к себе, а вот первый раз не очень. Я буду и дальше обращаться к ней на прием. Мне надо сдать анализы, но в связи с ситуацией в мире и стране, я этого не могу сделать.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень понравился врач. Ощущается профессионализм, доктор оказалась очень внимательна, с ней очень комфортно. Все рассказала, показала, успокоила, вызывает доверие. Пока все на этапе сбора анамнеза, уверила в эффективности лечения, в чем я не сомневаюсь.
Видно действительно качественное отношение к работе: доктор все изучила перед приходом моим, приняла вовремя, провела тщательную диагностику. И как человек обладает набором качеств, достойных врача. Найти хорошего гинеколога - это удача, надеюсь, я нашла.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дубенец-Попова Светлана Николаевна хорошо провела прием, никаких замечаний у меня нет. Все началось вовремя, а сам прием был не очень долгим. Она провела мне консультацию и обследование, в итоге выявила проблему и подсказала что делать. Пока мои визиты к ней не закончились, мне нужно сдать анализы по ее рекомендации и снова к ней подойти. На мой взгляд, она очень приятная женщина, мне с ней было очень комфортно общаться. Она мне все пояснила, рассказала и показала. В общем-то меня все устроило, если бы что-то было не так, то я бы сразу это озвучила. С профессионализмом у Светланы Николаевны все в порядке. В общем-то, я могла бы посоветовать доктора своим знакомым, только, на мой взгляд, гинеколог - это не тот врач про которого нужно всем рассказывать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость, спокойствие, внимательность, оптимизм и вера в успешное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень благодарна Светлане Николаевне за ее профессионализм и чуткость. Все приемы проходят в спокойной обстановке, объясняет каждое действие. В сложные моменты успокаивает и настраивает на позитив. Благодаря ей у меня родилась чудесная здоровая дочка. Помогла сохранить беременность и вернула радость жизни. Редко бывает, когда идёшь на прием и веришь, что все будет хорошо. Всем буду рекомендовать чудесного доктора!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Внимательное отношение к пациентам. 3. Четкий план лечения и обследований без лишних назначений.
Не понравилось
Понравилось все.
Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Дубенец-Поповой Светлане Николаевне за профессионализм и тактичность. Очень опытный и приятный в общении врач. На обследовании не испытывала никакого дискомфорта. После постановки диагноза было проведено лечение. Очень довольна. Буду и дальше наблюдаться у Светланы Николаевны. Всем могу порекомендовать этого врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
1. Тщательное обследование и эффективное лечение. 2. Всегда подробно объясняет план лечения и любой мой вопрос. 3. Профессионализм. 4. Приемы всегда проходят в приятной обстановке.
Не понравилось
К Светлане Николаевне хожу давно. Консультирует и помогает с планированием беременности и по другим вопросам. Все приемы проходят в очень приятной обстановке. Светлана Николаевна отвечает на все вопросы четко и понятно. Назначает только то, что действительно необходимо. Спасибо Светлане Николаевне за профессионализм!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К этому доктору я хожу не первый год. У нее волшебные руки. Она спасла мою беременность, благодаря ей у нас растет прекрасная дочь. И не только беременность... В эти новогодние каникулы обратилась к ней за экстренной помощью, в итоге Светлана Николаевна спасла от госпитализации и хирургического вмешательства! Светлана Николаевна - очень чуткий доктор, внимательный. К ней приходишь с проблемой, а выходишь с решением, которое работает и положительным настроем! Таких прекрасных врачей в наше время практически не существует! Будет ваша удача и везение, если вы попадете в ее умелые руки!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Адекватные решения, подробные объяснения всех моментов, общение с ней комфортно, успешное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень признательна Светлане Николаевне. Обратилась к ней по поводу решения небольших проблем, связанных с инфекцией. Большое ей спасибо за адекватные решения и подробные объяснения всех моментов по моему лечению. С этим доктором чувствую себя спокойно. Провели необходимые анализы и УЗИ. Затем Светлана Николаевна назначила схему лечения. Лечение пошло успешно, повторные анализы без инфекций. Так что своим подругам по таким вопросам я рекомендую этого гинеколога.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ответственная, внимательная, аккуратная.
Не понравилось
Три года наблюдалась у другого врача, но после приёма у Светланы Николаевны решила, что буду впредь приходить только к ней. Было сильное воспаление яичников, поликистоз, да этого лечилась, но лечение не дало никакого результата, только хуже. Врач очень внимательно осматривает, лечение назначает с выдачей схемы, расписанной по дням – это очень удобно. Я рада, что попала к ней, советую женщинам обращаться в "Первый Доктор" к Светлане Николаеве Дубенец-Поповой. Специалист очень ответственный, внимательный и аккуратный, что немаловажно. УЗИ тоже проходила у неё, аккуратно всё делает, отвечает на интересующие вопросы. Я много расспрашиваю, потому что переживаю всегда.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Рекомендую всем этого врача! Приём проходит в спокойной атмосфере, лечение назначается очень вдумчиво. Чувствуется, что человек нашёл свое призвание! Рекомендую всем своим знакомым Светлану Николаевну. Любит свою работу, и это чувствуется. Цены приемлемые на лечение в этой клинике. Есть разные программы для лечения и профилактики заболеваний.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
21 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Я со своей проблемой наблюдалась у многих специалистов, в связи с переездом попала на приём к Светлане Николаевне и была приятно удивлена её знанием своего дела и внимательным отношением, что лично для меня очень важно. Буду рекомендовать её как компетентного специалиста своим знакомым. Спасибо Вам, Светлана Николаевна!
Посетили врача Март 2019
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. К этому врачу первый раз ходила на прием. Приняли меня вовремя. Прошел прием отлично. Манера общения доктора и его профессионализм заслуживают оценки прекрасно. Врач смогла найти подход к пациенту. Считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи. Обратилась я к Светлане Николаевне для консультации и обследования. Времени врач выделила мне достаточно при осмотре. Ответила на все мои вопросы доступно и понятно. По итогу приема дала рекомендации и назначила анализы. Посещением данного доктора, я осталась довольна, приду повторно. Наверное, если кому-то понадобится, то рекомендую этого специалиста.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Стала наблюдаться у Светланы Николаевны после удаления миомы. Она меня как специалист устраивает полностью. Всегда досконально изучает вопрос и ответственно к своей работе подходит. Страх, что болезнь вернется прошел и это заслуга доктора. Я в ней уверена.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Была у Светланы Николаевны в ее первый день работы в клинике Бибирево. Врач компетентный, тактичный, спокойный. Прием четко структурирован, все крайне деликатно и вежливо. Соответствует высоким стандартам клиники.
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В
Достаточно долгое время нахожусь в поиске "своего" гинеколога и побывала уже во множестве клиник. Но мне кажется, что Светлана Николаевна именно тот врач, который мне нужен. Мне важно не только, как врач лечит, но и атмосфера на приёме. У неё она доброжелательная и спокойная, без нервов и суеты.