Дубенец-Попова Светлана Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
кандидат наук
Прямая запись Расписание

Дубенец-Попова Светлана Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 25.09.2019

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Гинеколог - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

2019-н. в.Центральная клиника района Бибирево
Акушер- гинеколог
2019-н. в.Центральная клиника района Бибирево
Врач ультразвуковой диагностики
2019-н. в.Клиника "Первый Доктор"
Акушер- гинеколог

2001 Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2003 Днепропетровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Днепропетровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)
2019 Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (ультразвуковая диагностика)

2013 "Курсы повышения квалификации по УЗД в акушерстве и гинекологии", г. Москвы при Российской академии медицинских наук

Отзывы о Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Рекомендую всем этого врача! Приём проходит в спокойной атмосфере, лечение назначается очень вдумчиво. Чувствуется, что человек нашёл свое призвание! Рекомендую всем своим знакомым Светлану Николаевну. Любит свою работу, и это чувствуется. Цены приемлемые на лечение в этой клинике. Есть разные программы для лечения и профилактики заболеваний.

проверено
14.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2019 Начата проверка по запросу
21.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Совершенно потрясающий врач, я была удивлена, что в таком обычном центре находится такой специалист. Ко многим докторам ходила, и никто раньше не соглашался со мной, и не понимал, что я чувствую. Во-первых, она входит в положение, пытается сделать как лучше, она даже ведёт себя не как врач, а как друг. Очень сильный профессионал, у меня даже нет слов. Хочу поменять своего врача, на неё.

Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Спасибо вам, Светлана Николаевна! Доктор помогла мне сохранить беременность, учитывая рекомендации другого врача прервать. Очень ей благодарна и счастлива. Она умеет лечить тело и душу!

Все отзывы (8)Оставить отзыв