Телятникова Елена Васильевна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
2.7

Телятникова Елена Васильевна

Стаж 21 год

Телятникова Елена Васильевна, Москва: детский лор, лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.04.2019

Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2000
    Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
  • 2001
    Детская республиканская поликлиника, г. Саранск (педиатрия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология детского возраста)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология)

Телятникова Елена Васильевна
Посетили врача Апрель 2019
Очень хороший врач, я ее знаю около двух лет. Обращаюсь к ней с ребенком, вожу с 4-х лет, сейчас уже ему 6. Он с удовольствием идет к этому врачу. Могу отметить, что Елена Васильевна сразу находит общий язык с детьми, вежливо разговаривает, не кричит. Она способна найти подход. Даже, если ребенок капризничает, то она подождет, когда успокоится и потом начнет заново. Как специалист она хорошая, за два года попадала в точку всегда! Ее назначения помогали. Мой ребенок аллергик, врач назначает препараты, которые не вызывают аллергию. Ребенок болел раньше часто, отит лечили у Телятниковой Е.В., а сейчас носик, аллергию. Раньше к ней только в другую клинику обращались. По моему мнению, она хороший врач, я не могу отметить чего-то негативного о ней. Определенно, она профессионал своего дела. Я думаю, если я именно ее искала по Москве, когда она уволилась из предыдущей клиники, то это о чем то говорит! Если она назначает лекарство, то она все подробно объяснит, так что на 100 процентов будет понятно его нужно принимать. Удостовериться, чтобы ничего не перепутали. Если у врача есть какие-то сомнения, то она направит на анализы. Она очень добросовестная. Если нужно связаться с ней, то записываемся на прием, телефон она свои не должна нам давать. С ребенком хорошо взаимодействует, досконально осмотрит. На последнем приеме, например, она попросила ребенка высморкаться в салфетку, чтобы доктор могла осмотреть выделения. Она очень хороший профессионал. Ни разу не грубила ребенка, или нам (родителям).
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22