Сотникова Оксана Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
6.5

Сотникова Оксана Александровна

Нет данных о стаже

Сотникова Оксана Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 23.05.2020

Якиманский пер., д. 6
Октябрьская(539м)
Полянка(603м)

Добрынинская(960м)

Сотникова Оксана Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравился ли мне врач Оксана Александровна Сотникова? Я просто в восторге!
Нити потрясающе - без синяков, результат - идеальный контур лица! Ботокс просто огонь - брови взлетают, автоматом уходит нависшее веко, филеры в носослезку - убрали "борозды усталости", скулы - что уж говорить - просто супер, полное преображение лица, губы - потрясающие, пухлые, симметричные! Пилинги, уходы, рекомендации и индивидуальный подбор правильной уходовой косметики! Биоревитализация - результат: увлажнённая красивая кожа. Врач от Бога! Спасибо вселенной, что отдала меня в руки такому редкому профессионалу своего дела!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хожу к Оксане Александровне более 5 лет. Очень счастлива, что судьба свела меня с этим доктором. До этого был крайне негативный опыт за бешеные деньги в известных клиниках. Что очень важно, Оксана Александровна никогда не предложит неэффективную процедуру, даже если прошу - отговорит. Очень грамотный специалист! Всегда внимательна и деликатна, ответит на вопросы. Спасла мои волосы! Единственный доктор, кто знает как уколоть мой лоб так, чтобы не упали веки! Доктор, я - ваш фанат!
Очень грамотный доктор!
Посетили врачаИюнь 2019
Данного специалиста не рекомендую. Ходила на инъекции ботокса. Результат нулевой! Лоб кололи три раза, эффекта не было никакого! При этом лоб я колола первый раз вообще. На межбровке и в области гусиных лапок минимальный эффект продержался 2 месяца. До этого колола их один раз несколько лет назад, ни о каком привыкании или не чувствительности к настоящему препарату речь идти не может. Кроме того, отмечу, что карточка на пациента не заводится. Что, когда и зачем вам кололи, остаётся на вашей совести, а точнее памяти.
Клиника Веры Макаровой
Роскошная, красивая. С таким врачом просто пообщаться - и никакой коррекции не потребуется. Оставайтесь такой же красивой.
Клиника «Галактика» на Якиманке - Якиманский пер., д. 6
Понравилось
Хочу в первую очередь сказать спасибо, за прекрасные работы с моим лицом и то что на моем пути встретился такой хороший косметолог как Оксана Александровна, делала у неё такие процедуры, как разные пилинги и уколы красоты. Еще отдельное спасибо за губы я очень боялась, но результат превзошёл ожидание!
Клиника «Галактика» на Якиманке - Якиманский пер., д. 6
Контакты Оксаны 2 года назад выпросила у коллеги, которая чудным образом избавилась от серьёзных проблем с кожей. С тех пор радуюсь сама и передаю контакты подругам. Инъекции, аппаратные процедуры, пилинги - только к Оксане. Своего идеального косметолога я нашла, доверяю ей на все 100%.
Клиника «Галактика» на Якиманке - Якиманский пер., д. 6
Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Нити без синяков, губы - роскошь: чувственные, красивые и при этом естественные. Рекомендую! Она лучшая!
Клиника «Галактика» на Якиманке - Якиманский пер., д. 6
К Оксане Александровне я обращаюсь уже около 10 лет и каждый раз ухожу от неё довольной на все 100%! Так как то что она делает и как она видит анатомию лица, дано не каждому доктору. Результатом Оксаны Александровны я всегда более чем довольна и восхищаюсь тем, как она профессионально подходит к своей работе! Могу сказать с уверенностью, что это один из лучших докторов в своём деле. Спасибо Вам, Оксана Александровна, за все что вы делаете для своих клиентов!
Клиника «Галактика» на Якиманке - Якиманский пер., д. 6
Понравилось
Она прекрасна. Умница и красавица. Колит не больно и без синяков. Процедуры только в комплексе назначает, программы для всех разные, индивидуальные (мы всем коллективом к ней ходим, Оксана Александровна, Вам привет 😘🙈) и только по показаниям. Ходить придётся долго, но результативно. А какие она делает губы, до неё мне никто не мог нормально Ботокс уколоть. Я довольна всем, люблю Вас безмерно. 😘😘😘
Клиника «Галактика» на Якиманке - Якиманский пер., д. 6
Оксана Александровна, замечательный доктор! Я много лет пыталась избавиться от нежелательных волос. Она посоветовала лазерную эпиляцию. Мы ее сделали, процедура довольно комфортная. Через 2 недели результат не заставил себя ждать, гладкие ножки! Спасибо Вам огромное, Оксана Александровна. Не ожидала быстрого результата, настроилась на длительный курс, а теперь только поддерживающие процедуры, но встречи с Вами всегда приятны!