Чичерина Екатерина Ивановна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва

Чичерина Екатерина Ивановна

Стоимость приёма - от 1100 р.-15%  935 р.
категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Чичерина Екатерина Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 110-73-14.

Обновлено 29.08.2019
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
☎(499) 110-73-14

Медицинский центр «Иммидиклиник»
М ВДНХ (719м)
М Алексеевская (1,2км)
М Рижская (2,8км)
Акушер - от 1100 935 р.
Гинеколог - от 1100 935 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 1275 р.
Маммолог - от 1500 1275 р.

Расписание приёма врача

7%Гипертрихоз
7%Беременности перенашивание
5%Киста молочной железы
3%Гипогонадизм

2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Чичерина Екатерина Ивановна

Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

Мне все понравилось на приеме. Екатерина Ивановна хороший и внимательный доктор. Я была у нее в первый раз, мне её порекомендовали мои знакомые. Екатерина Ивановна очень вежливая и приятная женщина. Я обратилась к врачу с проблемой. Она провела мне осмотр, мне было хорошо и комфортно на приеме у доктора. Она достаточно меня проинформировала меня по моей проблеме, мне все было понятно. Екатерина Ивановна достаточно доходчиво мне все объяснила. Врач назначила мне анализы. Она не употребляла никаких сложных медицинских терминов в разговоре. Я считаю, что Екатерина Ивановна понимает и знает свою работу. У меня не осталось к врачу никаких вопросов или недовольства. Екатерина Ивановна грамотный специалист. Она уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора. Я осталась довольна.

29.08.19 12:08
Благодарим за отзыв.Будьте здоровы.Будем рады новым встречам)
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

Очень внимательный доктор. Спасибо. Персонал приветливый, спокойный, угощают вкусным чаем. Можно сдать все анализы.

18.04.19 09:09
Благодарим за отзыв. Будем рады новым встречам)