Чичерина Екатерина Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
1.6
3.0

Чичерина Екатерина Ивановна

Чичерина Екатерина Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-73-14.

Обновлено 29.08.2019

Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1600₽
Маммолог (от 18 лет) — от 1600₽
(499) 110-73-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Чичерина Екатерина Ивановна
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Екатерина Ивановна хороший и внимательный доктор. Я была у нее в первый раз, мне её порекомендовали мои знакомые. Екатерина Ивановна очень вежливая и приятная женщина. Я обратилась к врачу с проблемой. Она провела мне осмотр, мне было хорошо и комфортно на приеме у доктора. Она достаточно меня проинформировала меня по моей проблеме, мне все было понятно. Екатерина Ивановна достаточно доходчиво мне все объяснила. Врач назначила мне анализы. Она не употребляла никаких сложных медицинских терминов в разговоре. Я считаю, что Екатерина Ивановна понимает и знает свою работу. У меня не осталось к врачу никаких вопросов или недовольства. Екатерина Ивановна грамотный специалист. Она уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв.Будьте здоровы.Будем рады новым встречам)
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Очень внимательный доктор. Спасибо. Персонал приветливый, спокойный, угощают вкусным чаем. Можно сдать все анализы.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Будем рады новым встречам)
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6