Комарова Ольга Вячеславовна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, физиотерапевт - Москва
21 год
Физиотерапевт
6.6

Комарова Ольга Вячеславовна

Стаж 21 год

Комарова Ольга Вячеславовна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-73-14.

Обновлено 02.06.2020

• 1999 — 2000
    ММУ ГП №1, город Сургут
    Акушер-гинеколог

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ультразвуковая диагностика)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (организация здравоохранения)

"Патология шейки матки.Клиника,диагностика,современные методы лечения.Клиническая кольпоскопия.", СурГУ
    "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии ", ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава
    "Медикаментозное прерывание беременности ", РУДН
    "Основы Озонотерапии", ЧОУ Озонотерапия Ассоциации российских озонотерапевтов

Комарова Ольга Вячеславовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сам прием прошел отлично, на мой взгляд, Ольга Вячеславовна достаточно компетентный специалист! Она не спешит, врач на каждого пациента уделяет достаточно времени. Мне все понравилось, вполне отлично прошел визит. Могу отметить ее личные качества, она добрый и приятный человек, к себе доктор располагает! Лечение я не прохожу, и рекомендации, видимо, в моем случае не требовались. Я посоветую этого врача, и если будет необходимость, то обращусь повторно к ней.
Я была у Комаровой О.В. впервые, увидела этого специалиста по отзывам на сайте "ПроДокторов". Также мне было удобно по расположению клиники обратиться к ним.
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Понравилось
В заключении предыдущего врача мне прописали ударно-волновую терапию. Так как клиника находилась рядом с моим домом, и меня вполне устраивала цена, я записалась туда к специалисту. Ольга Вячеславовна предложила мне разные варианты лечения. У меня о ней остались прекрасные впечатления. Она спокойный, рассудительный и дружелюбный доктор. Я смогла с ней поговорить о разных своих вопросах. Она очень квалифицированный врач. Она не только гинеколог-эндокринолог, она обладает еще и другими обширными знаниями, в других областях. Она спросила меня про результаты анализов. Я показала ей их. Меня к физиотерапевту направил ортопед, чтобы я прошла курс ударно-волновой терапии коленных суставов. Я получила от врача все, что мне было нужно. Она владеет темой. Она подробно, простым языком, без "наворотов" и медицинских терминов, объяснила мне ту или иную проблему. Все прошло замечательно.
В эту клинику я теперь хочу обратиться еще и к другим специалистам.
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне доктор, правда, понравилась. Она очень вежливая, улыбчивая, добрая и обходительная. Она максимально подробно ответила на все мои вопросы. Она использовала врачебные термины, но потом объясняла простым языком. Я приходила к ней в первый раз. Врач знает свое дело, свою работу она выполняет качественно и аккуратно. Она провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. Узист она прекрасный! Все четко увидела. Выписала мне частично лечение и сказала подойти повторно, когда придут анализы. Возможно, понадобится корректировка в лечении. Доктор дала мне номер своего телефона на случай, если у меня возникнут вопросы. Тогда я смогу с ней связаться и все обсудить. Врач не торопилась, из кабинета меня не выгоняла. Приняла она меня по времени.
В общем, мне понравился персонал клиники, все доброжелательные. Везде светло, чисто и уютно. Не было ни от кого никакой грубости или хамства. Мне предложили чай/кофе. Все было на позитиве.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы)
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
В "Иммидиклиник" попал случайно. Ольга Вячеславовна очень профессионально провела диагностику и даже проконсультировала по результатам УЗИ. Рекомендую теперь всем своим знакомым. Понравилось, что в одном месте можно и пройти обследование, сдать анализы и пройти лечение. Очень демократичные цены. По-домашнему уютный медицинский центр.