Комарова Ольга Вячеславовна,врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог, физиотерапевт - Москва
6.7

Комарова Ольга Вячеславовна

Комарова Ольга Вячеславовна, Москва: врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-73-14.

Обновлено 30.09.2019

Врач УЗИ — от 1000 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 ₽ Маммолог — от 1600 ₽ Физиотерапевт — от 500 ₽
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

• 1999 — 2000
    ММУ ГП №1, город Сургут
    Акушер-гинеколог

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ультразвуковая диагностика)

"Патология шейки матки.Клиника,диагностика,современные методы лечения.Клиническая кольпоскопия.", СурГУ
    "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии ", ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава
    "Медикаментозное прерывание беременности ", РУДН
    "Основы Озонотерапии", ЧОУ Озонотерапия Ассоциации российских озонотерапевтов

Комарова Ольга Вячеславовна
Понравилось
В заключении предыдущего врача мне прописали ударно-волновую терапию. Так как клиника находилась рядом с моим домом, и меня вполне устраивала цена, я записалась туда к специалисту. Ольга Вячеславовна предложила мне разные варианты лечения. У меня о ней остались прекрасные впечатления. Она спокойный, рассудительный и дружелюбный доктор. Я смогла с ней поговорить о разных своих вопросах. Она очень квалифицированный врач. Она не только гинеколог-эндокринолог, она обладает еще и другими обширными знаниями, в других областях. Она спросила меня про результаты анализов. Я показала ей их. Меня к физиотерапевту направил ортопед, чтобы я прошла курс ударно-волновой терапии коленных суставов. Я получила от врача все, что мне было нужно. Она владеет темой. Она подробно, простым языком, без "наворотов" и медицинских терминов, объяснила мне ту или иную проблему. Все прошло замечательно.
В эту клинику я теперь хочу обратиться еще и к другим специалистам.
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне доктор, правда, понравилась. Она очень вежливая, улыбчивая, добрая и обходительная. Она максимально подробно ответила на все мои вопросы. Она использовала врачебные термины, но потом объясняла простым языком. Я приходила к ней в первый раз. Врач знает свое дело, свою работу она выполняет качественно и аккуратно. Она провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. Узист она прекрасный! Все четко увидела. Выписала мне частично лечение и сказала подойти повторно, когда придут анализы. Возможно, понадобится корректировка в лечении. Доктор дала мне номер своего телефона на случай, если у меня возникнут вопросы. Тогда я смогу с ней связаться и все обсудить. Врач не торопилась, из кабинета меня не выгоняла. Приняла она меня по времени.
В общем, мне понравился персонал клиники, все доброжелательные. Везде светло, чисто и уютно. Не было ни от кого никакой грубости или хамства. Мне предложили чай/кофе. Все было на позитиве.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы)
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
В "Иммидиклиник" попал случайно. Ольга Вячеславовна очень профессионально провела диагностику и даже проконсультировала по результатам УЗИ. Рекомендую теперь всем своим знакомым. Понравилось, что в одном месте можно и пройти обследование, сдать анализы и пройти лечение. Очень демократичные цены. По-домашнему уютный медицинский центр.
Медицинский центр «Иммидиклиник» - ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Очень приятный в общении и грамотный специалист. Благодаря профессионализму Ольги Вячеславовны мы стали счастливыми родителями. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!