Комарова Ольга Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, физиотерапевт - Москва
Гинеколог-эндокринолог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Маммолог
Физиотерапевт
8.4

Комарова Ольга Вячеславовна

Комарова Ольга Вячеславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, физиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 455-96-49.

Обновлено 03.12.2021

• 1999 — 2000
    ММУ ГП №1, город Сургут
    Акушер-гинеколог

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (ультразвуковая диагностика)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (организация здравоохранения)

«Патология шейки матки.Клиника,диагностика,современные методы лечения.Клиническая кольпоскопия.», СурГУ
    «Основы Озонотерапии», ЧОУ Озонотерапия Ассоциации российских озонотерапевтов
    «Медикаментозное прерывание беременности », РУДН
    «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии », ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прием очень понравился, мне все подробно объяснили, ответили на волнующие меня вопросы. А также Ольга Вячеславовна [...], пожелала мне беречь себя. 😊 Обращусь еще по мере необходимости.
Не понравилось
Из недостатков администратор на ресепшн, никакой инициативы помочь новому клиенту. Но, конечно же, к достоинствам врача это не имеет никакого отношения. :)
Обратилась по вопросу УЗИ (был криоперенос эмбриона).
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Информативность
Нашла врача по отзывам. Прием прошел отлично, без ограничения по времени. Обсудили и сделали, прописали всё, что необходимо. В процессе лечения. Надеюсь на выздоровление. Относительно клиники, где проходил прием. Если записываетесь через не официальный сайт, уточняйте стоимость, так как обследование не входит в стоимость приема. Всё за отдельную плату.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Комарову О.В. в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращала внимание на опыт работы врача и цену приема. Визит прошел хорошо. Ольга Вячеславовна - внимательный доктор. Она все объяснила, доступно рассказала, на все мои вопросы ответила, провела тщательный осмотр. У меня с собой не было результатов обследований и анализов. На приеме специалист взяла анализы - мазки. Никаких неприятных и болезненных ощущений у меня не возникало, все было аккуратно. По итогам визита доктор выписала мне предварительное медикаментозное лечение, а также назначила повторный прием. Врач объяснила, как принимать препарат. Курс рассчитан на 5 дней. Ольга Вячеславовна разговаривала со мной доброжелательно, успокаивающе, старалась, чтобы пациенту было комфортно, чтобы не было эмоционального напряжения. Специалист располагает к себе. Отмечу, что доктор Комарова уделила мне достаточно времени.
Ольга Вячеславовна приняла мне сразу. Возможно, я порекомендую данного врача знакомым. Все будет зависеть от результатов лечения, о которых пока рано говорить.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мнение сложилось положительное, мне все понравилось, доктор очень скрупулезный и приятный. Я обращалась к гинекологу с конкретными жалобами и мне еще предстоит обследование, но на данном этапе Ольга Вячеславовна отнеслась очень внимательно, меня все устроило! Обследования я приносила с собой, также на приеме провели очень тщательный осмотр, необходимый для сбора всего анамнеза. Мне прописали первоначальное лечение, которое я уже начала принимать. У меня достаточно легкий случай, поэтому лекарства такие, что побочных эффектов не может быть. Мне было комфортно, все просто прекрасно! Мы с врачом побеседовали, я провела у нее достаточно долгое время и специалист ответила на все мои вопросы, полностью выслушала, а также оставила контакты для связи. Этого гинеколога я посоветую другим. Я не засекала, сколько длился прием, но наверное, полчаса, то есть это было не как в поликлинике, где все быстро делают, не успевают выслушать пациента. Тут совсем другое отношение, Ольга Вячеславовна не отвлекалась и была крайне вдумчива. Я приехала даже раньше и приняли меня вовремя.
Я обращалась впервые к врачу, нашла специалиста по отзывам в интернете и решила пойти к Комаровой О.В..
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за высокую оценку! Для нас это очень важно!
Посетили врача Май 2021
Ольга Вячеславовна - это замечательный врач, который творит чудеса! В моей судьбе она сыграла роковую роль! Благодаря Ольге Вячеславовне я стала мамой. : ) Обратилась я к ней за помощью в мае 2020 и уже в начале августа 2020 увидела долгожданные 2 полоски. Моей радости не было предела. :) Всю беременность я также вела у неё. Ольга Вячеславовна - это доктор, который всегда на связи! Очень чуткая и внимательная! Всем, кто хочет забеременеть или поправить своё здоровье, очень рекомендую к ней обратиться!
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за высокую оценку! Очень рады тому, что смогли помочь.
Медицинский центр «Иммидиклиник»-ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Живу недалеко от этой клиники. Решила зайти сдать анализы на папиллому человека. В клинике всё понравилось. Люди отзывчивые, доброжелательные. Без проблем врач Ольга В. приняла меня на прием. Много писать не буду, напишу одно, Ольга Вячеславовна Комарова - врач с большой буквы. Всем удачи и хорошего настроения! 😌😌
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим Вас за высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня замечательное впечатление от специалиста, она очень внимательная и чуткая, по моему мнению, этот человек профессионал своего дела. Я поставлю доктору 5-ку! Буду повторно обращаться к этому врачу. Ольга Вячеславовна сама проводила обследование, я впервые была у нее, врач задавала мне вопросы. Я бы посоветовала этого специалиста другим! Она ответила на все мои вопросы, и даже "заглянула вперед" и дала прогнозы.
Мне данного доктора посоветовали знакомые, которые уже проходили лечение у Комаровой О.В.. Терапию я у нее прохожу, но я начала его принимать недавно. Я обращалась к врачу по конкретному заболеванию, мне уже требовалось назначить лечение по итогам предыдущего обследования.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сам прием прошел отлично, на мой взгляд, Ольга Вячеславовна достаточно компетентный специалист! Она не спешит, врач на каждого пациента уделяет достаточно времени. Мне все понравилось, вполне отлично прошел визит. Могу отметить ее личные качества, она добрый и приятный человек, к себе доктор располагает! Лечение я не прохожу, и рекомендации, видимо, в моем случае не требовались. Я посоветую этого врача, и если будет необходимость, то обращусь повторно к ней.
Я была у Комаровой О.В. впервые, увидела этого специалиста по отзывам на сайте "ПроДокторов". Также мне было удобно по расположению клиники обратиться к ним.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В заключении предыдущего врача мне прописали ударно-волновую терапию. Так как клиника находилась рядом с моим домом, и меня вполне устраивала цена, я записалась туда к специалисту. Ольга Вячеславовна предложила мне разные варианты лечения. У меня о ней остались прекрасные впечатления. Она спокойный, рассудительный и дружелюбный доктор. Я смогла с ней поговорить о разных своих вопросах. Она очень квалифицированный врач. Она не только гинеколог-эндокринолог, она обладает еще и другими обширными знаниями, в других областях. Она спросила меня про результаты анализов. Я показала ей их. Меня к физиотерапевту направил ортопед, чтобы я прошла курс ударно-волновой терапии коленных суставов. Я получила от врача все, что мне было нужно. Она владеет темой. Она подробно, простым языком, без "наворотов" и медицинских терминов, объяснила мне ту или иную проблему. Все прошло замечательно.
В эту клинику я теперь хочу обратиться еще и к другим специалистам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне доктор, правда, понравилась. Она очень вежливая, улыбчивая, добрая и обходительная. Она максимально подробно ответила на все мои вопросы. Она использовала врачебные термины, но потом объясняла простым языком. Я приходила к ней в первый раз. Врач знает свое дело, свою работу она выполняет качественно и аккуратно. Она провела осмотр, взяла анализы и сделала УЗИ. Узист она прекрасный! Все четко увидела. Выписала мне частично лечение и сказала подойти повторно, когда придут анализы. Возможно, понадобится корректировка в лечении. Доктор дала мне номер своего телефона на случай, если у меня возникнут вопросы. Тогда я смогу с ней связаться и все обсудить. Врач не торопилась, из кабинета меня не выгоняла. Приняла она меня по времени.
В общем, мне понравился персонал клиники, все доброжелательные. Везде светло, чисто и уютно. Не было ни от кого никакой грубости или хамства. Мне предложили чай/кофе. Все было на позитиве.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы)
Посетили врача Август 2019
В "Иммидиклиник" попал случайно. Ольга Вячеславовна очень профессионально провела диагностику и даже проконсультировала по результатам УЗИ. Рекомендую теперь всем своим знакомым. Понравилось, что в одном месте можно и пройти обследование, сдать анализы и пройти лечение. Очень демократичные цены. По-домашнему уютный медицинский центр.