Стукалова Маргарита Константиновна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
1.6
7.2

Стукалова Маргарита Константиновна

Стукалова Маргарита Константиновна, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 460-66-14.

Обновлено 12.09.2021

• 2020 — н. в.
    Стоматология «РокосКлиник»
    Стоматолог-ортодонт

• 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Понимание техники прямой дуги»
    Конгресс ортодонтов 2018
    «Participated in the 17 Eurasian Orthodontic Congress and 19 Congress of Orthodontists of Russia»
    «Ортодонтическая биомеханика- достижение оптимальной окклюзии с учетом эстетических и функциональных требований при лечении без удаления и с удалением. Ключевые аспекты практики»
    «Дни ортодонтии Группы компаний «Пумпа»», Образовательный центр «Пумпа», Forestadent, Face Group
    «Второй международный стоматологический конгресс Dentsply sirona world СНГ (Dentsply Sirona)»
    «Работа с КЛКТ в ежедневной практике врача-ортодонта»
    «The basics of surgical orthodontics (Elite Dental Education)»
    «Лечение 2-го класса при помощи системы CCO»
  • 2020
    «Апрайтинг моляров с использованием миниимплантов: дифференциальная диагностика и изготовление MAPS, MAUS»
  • 2020
    «Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии »
    «Авторский курс по чтению КТ», Пикассо, Институт дентальной рентгенологии
  • 2020
    «МРТ, КЛКТ в работе с дисфункцией»

Посетили врача Сентябрь 2021
Всегда хотела ровные зубы - с детства комплексы и стеснение. Знакомые порекомендовали "РокосКлиник" и ортодонта Стукалову Маргариту Константиновну. Доктор все подробно объяснил - этапы, приблизительные сроки, какие могут быть ощущения во время лечения - и вот я уже 2 недели ношу брекеты. Первые дни был дискомфорт - сейчас все отлично. Рекомендую клинику всем своим знакомым.
Стоматология «РокосКлиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что всё сложилось отлично. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Стоматология «РокосКлиник»-17 проезд Марьиной рощи, д. 1
Проверено
Решила немного подровнять нижние передние зубы. Почему-то один начал вперед выходить и мешать прикусу. Обратилась в клинику "Здоровая улыбка". Попала на прием к доктору Стукаловой. Честно признаться, думала, что сейчас мне начнут предлагать брекеты, которые я ставить не хотела категорически. Но Маргарита Константиновна предложила мне виниры. Я о таком раньше даже и не слышала. Оказалось, вполне удобная вещь. И зубы на место ставит, и эстетично красиво смотрится. Носить их очень удобно. Во рту не мешают, на дикцию не влияют. Другие даже не замечают, что у меня виниры. А результат проявляется довольно быстро. Спасибо.
Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Посетили врача Январь 2021
Проходила лечение в клинике "Здоровая улыбка" в Щербинке, в январе этого года. Обращалась для того, чтобы выровнили зубы. Они были ужасно неровные. По правде говоря, ими уже давно стоило заняться. Единственным выходом стала установка брекетов. Раньше считала, что это довольно болезненный процесс. Но Маргарита Константиновна смогла минимизировать неприятные ощущения от установки брекетов. Лечение длится уже полгода, и ни разу за это время Маргарита Константиновна не показала себя с непрофессиональной стороны. Всегда была вежливой, аккуратной и дружелюбной. Она располагает к себе не только как специалист, но и как человек.
Стоматология «Здоровая улыбка» в Щербинке-ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Очень внимательный доктор, подробная консультация, понравился комплексный подход доктора. Повторную консультацию провела с другими врачами, я задал все вопросы и по цене сориентировали. Буду лечиться. :)
Стоматология «Витаника»-ул. Родионова, д. 7
Проверено
Спасибо огромное за улыбку, Маргарита Константиновна! Я Вас очень люблю, Вы сделали мою улыбку неповторимой, теперь я с радостью рекомендую Вас всем своим знакомым и родственникам! Вы золотой человек и лучший врач-стоматолог в Мире! Маргарита Стукалова - это самый лучший доктор и добрый и отзывчивый человек, что является неотъемлемой частью профессии врача!
Стоматология «Солнечный остров»-ул. Шумкина, д. 11А