Штыров Сергей Вячеславович,гинеколог - Москва
Гинеколог
8.9

Штыров Сергей Вячеславович

Высшая категорияПрофессор

Штыров Сергей Вячеславович, Москва: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года.

поблагодарить

Мичуринский проспект(2,5км)

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• лапароскопия в гинекологии;
• операции при плановой (бесплодие, миома матки, кисты яичников, болевой синдром и т.д.) патологии;
• операции при экстренной (внематочная беременность, разрыв яичника, перекрут придатков, острые воспалительные заболевания придатков матки) патологии.

• 1980 — 1983
    больница скорой медицинской помощи г. Барнаула
    Акушер-гинеколог

• 1985
  • 1988
    Аспирантура

Штыров Сергей Вячеславович
Понравилось
Сергей Вячеславович прекрасный врач и прекрасный человек. Берётся за операцию, за которую не решились взяться другие врачи - и это было моим спасением. Таких врачей нужно беречь и давать им творческую свободу. Желаю ему всего самого светлого!
Штыров С. В.
Спасибо!!!! Здоровья Вам и с наступающим Праздником!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Низкий поклон Штырову Сергею Вячеславовичу за прекрасно проведенную лапароскопию. Сергей Вячеславович, без преувеличения - Вы лучший в своём деле! Рада, что столкнулась в жизни с такими талантливым доктором! С уважением, Людмила Л.
Штыров С. В.
Спасибо за добрые слова!!!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю Штырова Сергея Вячеславовича. За отлично проведённую операцию. Самый лучший врач в Москве. Профессионал, отзывчивый, позитивный, ювелир в своей работе.
Отличная больница.
Спасибо!!! Удачи Вам!!!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Вячеславовичу за его профессионализм, за чуткое отношение и идеально проделанную операцию. Есть люди от Бога, так это именно о нём. Я приехала за 400 километров, чтобы попасть к этому доктору. Ещё раз огромное спасибо. Здоровья Вам, Сергей Вячеславович, долгих лет жизни.
Штыров С. В.
Спасибо за добрые слова!!!)))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уважаемый Сергей Вячеславович, большое вам спасибо! Я безумно рада, что именно вы сделали мне операцию. Восхищаюсь вашим профессионализмом и благодарю за внимательный и человечный подход. Далеко не каждый специалист готов так подробно рассказать пациенту, что с ним, объяснить, как быть дальше и чего стоит остерегаться. Желаю вам всяческих успехов, здоровья и счастья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности профессору Штырову Сергею Вячеславовичу за его высокий профессионализм и внимательное и душевное отношение к пациенткам. Его волшебные руки творят чудеса. Мужчинам не принято целовать руки, но вы этого достойны. Сердечно вас благодарю и желаю вам творческих успехов.
Замечательная больница и очень отзывчивый персонал. В штате много медицинских работников с научными степенями. Чистота и уход идеальны. Вкусно кормят.
Спасибо!!
Посетили врача Октябрь 2019
Уважаемый Сергей Вячеславович, спасибо Вам за безграничный профессионализм, человеколюбие, высокие морально-этические качества в отношении пациентов, совестливость и отсутствие какой-либо корысти. Глядя на Вас, у меня появилась надежда, что не отмерла в людях естественная щедрость сердца, прямота взгляда и забота об окружающих. Даже в самые горькие минуты отчаяния, Вы не даёте пациентам терять веру в полное выздоровление. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удовольствия от работы и творческих успехов, пусть исполняются все Ваши заветные мечты.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач от Бога! Золотые руки! Спасибо вам огромное, Сергей Вячеславович! "Операция" - для каждого человека волнительное слово. Но когда увидела врача, побеседовав с ним, на душе стало спокойней. Присоединяюсь ко всем отзывам, о том, что это человек своего дела! Столько женщин он делает счастливыми! Была произведена лапароскопия, назначено лечение, все грамотно, под наблюдением врача.
Штыров С. В.
Спасибо за добрые слова!!!
26 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сергей Вячеславович, огромное спасибо за прекрасно проведённую операцию 16 апреля 2019 года! Хотелось встретиться перед выпиской и поблагодарить Вас ещё раз лично, но Вы очень занятой человек и, конечно же, были на очередной операции. Возможно, для Вас это была стандартная и ничем не примечательная операция, но для меня Вы сделали больше, чем я ожидала! В моём случае на местном уровне лапароскопическая операция не рассматривалась в принципе, а Вы взялись провести её современными методами и всё получилось превосходно. Восстановление прошло быстро, на 5 сутки я уже не ходила, а бегала! Всё это благодаря Вашим волшебным рукам и Вашей слаженной команде ассистентов, анестезиологов, операционных сестёр и вообще всем работникам отделения гинекологии 31 ГКБ. При операциях аналогичного объёма, проведённых у нас открытым доступом, восстановление длительное и тяжёлое, часто с осложнениями, я видела это на примере своих знакомых. Я просто счастлива, и даже не могла в первый момент поверить, что Вы будете меня оперировать! Вы талантливый человек, а настоящий талант проявляется в разных сферах, как Вы уже не раз доказали своим примером. Добрый, вежливый, приятный в общении, с чувством юмора, высокопрофессиональный врач. Всё чётко, быстро и без суеты. Как замечательно, что у меня была возможность лечиться у Вас в современной клинике! Желаю Вам здоровья и семейного счастья! Желаю, чтобы Вы получали удовольствие и удовлетворение от Вашей прекрасной профессии, но при этом не забывали про отдых и другие свои таланты. С удовольствием рассматривала Ваши фотографии, будто на фотовыставке побывала. Кстати, они помогали отвлечься от боли после операции, когда делала первые шаги. А ваш бархатный голос! Я в восторге! Сергей Вячеславович, я восхищена Вашим талантом хирурга, думала, что такие существуют только в книжках, желаю Вам самого светлого, что может быть в жизни для самых прекрасных людей! Представляю, сколько труда нужно, чтобы достичь такого профессионального мастерства! Новых путешествий, новых открытий, покорения новых высот в такой необходимой людям профессии! Спасибо, что Вы есть! Долгой и активной Вам жизни, доктор! Кузнецова Наталья, п. 759.
Спасибо за добрые слова
Была у него только на консультации, очень сложный случай. В этом докторе, профессоре, подкупает готовность вникать во все детали и объяснять свои выводы, несмотря на статус и опыт. Он действительно очень знающий хирург с огромным опытом и желанием помочь, что среди профессоров встречается не часто. Спасибо! Здоровья и сил!
Спасибо!
Понравилось
Лучший доктор на планете Земля! И это факт! Говорю это без всякой лести... Человек, который в прямом смысле спас мне жизнь! 24 августа 2011 года! У меня было подозрение на внематочную беременность! Которая в итоге подтвердилась... Я благодарна всем, и в частности Сергею Вячеславовичу, за прекрасно проведенную операцию... Благодаря которой я смогла еще дважды стать мамой! Сергей Вячеславович, здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья! Спасибо, что Вы есть!
Штыров С. В.
Как приятно получать подобную информацию!!!! Значит работаем не зря!!! Спасибо!!!
Делал лапароскопию Штыров Сергей Вячеславович, удалена киста с левым яичником, еще в 2007. Более профессионального и порядочного врача, увы, больше в московских клиниках не встречала. Если есть врачи от Бога, то это Сергей Вячеславович! Удачи Вам и крепкого здоровья!
Штыров С. В.
Любимая шутка-"Чем Бог отличается от хирурга? Бог догадывается, что он не хирург..." ))). И Вам Удачи и Здоровья!!!
Операция прошла 16.01.2018 года, была киста левого яичника. Оперировал Сергей Вячеславович - отличный врач, золотые руки, талантливый человек! Все объяснил, показал операцию, ответил на все вопросы. Все прошло быстро и безболезненно, домой отпустили уже 18 числа. Спасибо Вам большое! Очень рада, что попала к Вам! Успехов в работе и в творческих процессах! Абрамова Н.А.
Спасибо!!!
Обожаю С. В. Штырова. Врач от Бога! Крепкого ему здоровья, мне кажется, все женщины от мало до велика в него влюблены. Делала лапароскопию у него, всё прошло супер! Анестезиолог тоже класс, Воинов, легко вышла из наркоза. Все ребята с чувством юмора, молодцы! Всего самого наилучшего Вам! 😘
Рад за нас всех!!!!)))
Низкий Вам поклон, Сергей Вячеславович! За профессионализм, за талант, за доброе сердце и отзывчивость.
И Вам ЗДОРОВЬЯ!!!
Операцию у Штырова Сергея Вячеславовича я сделала 20 декабря 2017 года. Я думаю, не стоит описывать все страхи и переживания перед операцией, которые улетучились сразу после первого общения с доктором. Сергей Вячеславович одним своим словом вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо, как впоследствии и случилось. Хочу отметить, что Сергей Вячеславович не только хирург с золотыми руками, но и человек огромной души, непревзойдённый психотерапевт. Моя благодарность не имеет границ! Спасибо Вам, что у нас всех есть прекрасная возможность лечиться у такого профессионала как Вы. С уважением, Юлия Стукалова.
Спасибо!!
Я выражаю большую благодарность Сергею Вячеславовичу за то, что он так профессионально и грамотно помог мне избавиться от дискомфорта. Обнаружили у меня кисту довольно поздно, хотя я много жаловалась своему гинекологу на неприятные ощущения. Так меня и положили в больницу, доверили в руки опытного специалиста Штырева. Он уделил мне достаточно внимания, поэтому я хочу от всего сердца поблагодарить его за компетентность и прекрасный результат! Сейчас меня ничего не беспокоит, поэтому я всем советую смело доверять этому специалисту.
Спасибо!!!
Очень благодарна этому врачу. Это была первая в жизни операция, ноль волнения. Была лапароскопия в понедельник, в среду уже была дома. Спасибо!
Удачи по жизни!)))
Хорошего специалиста видно издалека. Так и с этим доктором. Только поступила к нему, волнуюсь как пройдет лечение, не каждый же день на операцию попадаешь. А он спокойный такой: "Вылечитесь, говорит, куда ж вы денетесь". И вылечил!
)))))