Плюснин Александр Борисович,врач-косметолог, пластический хирург - Москва
Пластический хирург
3.2
6.5

Плюснин Александр Борисович

Плюснин Александр Борисович, Москва: врач-косметолог, пластический хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 22.08.2020

1-й Очаковский пер., д. 1
Мичуринский проспект(1,4км)
Озерная(1,8км)

Раменки(2,7км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкодерматология)

IV Национальный конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии, Москва
    IX Международный форум дерматологов и косметологов, Москва
    Участник международного форума «Применение коллекции JUVEDERM VYCROSS и препарата Ботокс для воссоздания естественных пропорций и геометрии лица», Москва.
    Курс «Live Surgery & Ingections», Санкт-Петербург
    AMPEC & Visage, Монако.
    Курс «Live Surgery & Ingections» Санкт-Петербург
    Научный Форум Специалистов эстетической медицины «MD Codes»,Москва
    VI Национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология, Москва.
    VII Международный форум дерматовенерологов и косметологов, Москва.
    SAM-EXPO. Международный симпозиум по пластической хирургии Москва.
    IMCAS Всемирный конгресс 2018, Париж.

Плюснин Александр Борисович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Обратилась к данному специалисту для удаления новообразований (папилломы), решили обойтись без укола анестезии, только мазью, все прошло очень быстро и безболезненно. Врач до процедуры провел очень подробную консультацию, ответив на все интересующие вопросы.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Результат очень понравился. Процедура мечты. Отзывчивый хирург. Все стерильно.
Не понравилось
Минусов и недочётов я не нашла.
Давно мечтала об безоперационной подтяжке лица, без лишних рисков. Александр помог мне добиться нужного результата! С помощью подтяжки нитями, мое лицо стало в 2 раза моложе, это стало видно невооружённым глазом. Хирург всегда грамотно консультировал меня в вопросах о процедуре, и всё прошло отлично. Спасибо вам за такой подход к своей работе. Уже рекомендовала вас своим знакомым подругам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С детства беспокоили две большие родинки на спине, приносящие вечный дискомфорт. Недавно я решился на то чтобы их удалить! Придя в клинику, я попал на консультацию к Плюснину Александру Борисовичу! Доктор дал добро на удаление, с дальнейшим их исследованием. Сам немного волновался, поскольку с детства не переношу боли. На мое удивление я вообще ничего не почувствовал! Был только немного неприятный запах. Спустя 15 минут меня обрадовали, что процедура закончена! Ранки зажили быстро, а через несколько дней подтвердился мой анализ, результат которого мне прислали на электронный адрес. Сработали четко и профессионально! Всем рекомендую этого врача и клинику!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за великолепно проделанную работу! Выполняла у него процедуру подтяжки лица с помощью нитей. Результатом осталась очень довольна. Впечатление такое, как-будто помолодела на 10 лет! В будущем буду обращаться только к Александру Борисовичу! Спасибо Вам за высокий профессионализм!