Сойфер Владимир Валерьевич, стоматолог-хирург - Москва

Сойфер Владимир Валерьевич

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 23 года

Сойфер Владимир Валерьевич, Москва: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

1996-1997US Dental Care, Moscow
Врач-стоматолог-хирург
1997-2000Американский Медицинский Центр
Главный врач, отделение стоматологии
2000-2010Американский Стоматологический Центр, м. Маяковская
Главный врач, отделение стоматологии, учредитель.
2008-2018Частная практика, Вашингтон DC, USA
Главный врач, отделение стоматологии, учредитель.
2018-н. в.Центр Имплантации
Врач-стоматолог-хирург, хирург-имплантолог

1992 The Ohio State University
1996 University of Pennsylvania

Медицинские ассоциации

• Northern Virginia Dental Society (NVDS)
  • Virginia Dental Association (VDA)
  • American Academy of Implant Dentistry (AAID)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2005 Экспериментальное обоснование эффективности применения остеоинтегративного геля при немедлянной дентальной имплантации
Стоматология для всех
2000 Постановка имплантатов в постэкстракционные зубные лунки непосредственно после удаления зубов
Научно-практический журнал "Институт стоматологии"
2000 Аугментация синусовой пазухи при максимальной атрофии алвеолярного отростка верхней челюсти
1999 Дистракционный остеогенез в пост-травматических челюстно-лицевых дефектах

Тезисы

2005 Применение остеопластического геля гиалуроновая кислота-гидроксиаппатит при отсроченной имплантации в эксперименте.
Итоговая научная конференция молодых учёных МГМСУ
2005 Эффективность испльзования геля на основе гиалуроновой кислоты и синтетического гидроксиаппатита при немедленной имплантации
Сборник трудов научной конференции " Актуальные вопросы клинической медицины"
2005 Влияние остеопластического геля на ткани в области дентального имплантата в элперименте
Третья международная конференция "Болезни цивилизации в аспекте учения В. И. Вернадского"

Отзывы о Сойфер Владимир Валерьевич

Стоматология «32 Дент» на Академической - ул. Винокурова, д. 2

Давно не могла решиться на имплантацию. Всегда смущал эстетический дефект, что я не смогу улыбаться, нормально разговаривать. Сделать all on 4 мне давно ещё посоветовала моя подруга. Она дела у Владимира Валерьевича. Много всего положительно рассказывала про него, вот я и решилась на этот ответственный шаг. Отзыв долго не писала, потому что хотела проверить работу во времени. Прошло примерно 3 года со дня установки. Все на высшем уровне, как говорится в народе «у доктора золотые руки!». Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо большое вам за ваш профессионализм и внимательность! Буду советовать вас всем своим друзьям!

Стоматология «32 Дент» на Академической - ул. Винокурова, д. 2

У меня уже много лет был съёмные протезы на обеих челюстях. За все эти годы так и не смог привыкнуть к ним. Одно мучение. Один из моих друзей порекомендовал доктора Владимира Сойфера. Ему сделали имплантаты и новую челюсть всего за один день. Почитав в интернете о существовании этой технологии, решил пойти к доктору Сойферу на консультацию. Мне сделали бесплатный снимок, и врач, осмотрев меня, предложил сделать «Всё на 4» имплантатах плюс два скуловых имплантата. В моём случае при отсутствии кости в верхней челюсти у меня был выбор: либо долгосрочной костной пластики, либо скуловые имплантаты. Я выбрал второе. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо доктору Владимиру Сойфер и всей команде "32Дент" за помощь и профессиональный подход.

Отзыв удален автором 24.01.2019

Популярные стоматологи-хирурги

Тихонова Татьяна Ильинична, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Тихонова Т. И.

Кулиев С. М.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Карапетян Айк Степанович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Карапетян А. С.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Мусаев Султан Мусаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусаев С. М.
проспект Маршала Жукова, д. 59
(499) 288-73-91

Каиров Альберт Артурович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Каиров А. А.

Назарян А. С.
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
950 р.
Присяжнюк И. В.