Сойфер Владимир Валерьевич,стоматолог-хирург - Москва
8.0
7.6

Сойфер Владимир Валерьевич

Кандидат наук

Сойфер Владимир Валерьевич, Москва: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 02.07.2020

Американский Медицинский Центр
    Главный врач, отделение стоматологии
  • 2000 — 2010
    Американский Стоматологический Центр, м. Маяковская
    Главный врач, отделение стоматологии, учредитель.
  • 2008 — 2018
    Частная практика, Вашингтон DC, USA
    Главный врач, отделение стоматологии, учредитель.
  • 2018 — н. в.
    Центр Имплантации
    Врач-стоматолог-хирург, хирург-имплантолог

• 1992
    The Ohio State University
  • 1996
    University of Pennsylvania

Медицинские ассоциации

• Northern Virginia Dental Society (NVDS)
  • Virginia Dental Association (VDA)
  • American Academy of Implant Dentistry (AAID)

Статьи в журнале

Экспериментальное обоснование эффективности применения остеоинтегративного геля при немедлянной дентальной имплантации
    Стоматология для всех
  • 2000
    Постановка имплантатов в постэкстракционные зубные лунки непосредственно после удаления зубов
  • 2000
    Аугментация синусовой пазухи при максимальной атрофии алвеолярного отростка верхней челюсти
  • 1999
    Дистракционный остеогенез в пост-травматических челюстно-лицевых дефектах

Тезисы

Применение остеопластического геля гиалуроновая кислота-гидроксиаппатит при отсроченной имплантации в эксперименте.
    Итоговая научная конференция молодых учёных МГМСУ
    Эффективность испльзования геля на основе гиалуроновой кислоты и синтетического гидроксиаппатита при немедленной имплантации
    Сборник трудов научной конференции " Актуальные вопросы клинической медицины"
    Влияние остеопластического геля на ткани в области дентального имплантата в элперименте
    Третья международная конференция "Болезни цивилизации в аспекте учения В. И. Вернадского"

Сойфер Владимир Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я обратилась к доктору Сойфер Владимиру Валерьевичу с просьбой поставить импланты на верхнюю челюсть. Я очень боялась этой процедуры. Но когда Владимир Валерьевич приступил к своей работе, я сразу поняла, что это талантливый, хорошо знающий все азы стоматологии, хирургии, имплантации и т.д. Операция была проведена быстро, грамотно, а главное, вообще не больно. Я приготовилась к самому худшему, страдать и плакать, а оказалось, что Владимир Валерьевич уже закончил операцию. Теперь у меня появились белоснежные зубки и прекрасная улыбка, а главное, я теперь смогу все кушать. Хочу выразить огромную благодарность Сойферу Владимиру Валерьевичу за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Благодаря таланту этого чудесного доктора теперь в нашей семье не будет проблем с зубами. Здоровья, счастья и всех благ, Владимир Валерьевич.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Делал имплантацию 2-х челюстей по технологии All-on-4 у стоматолога-имплантолога Сойфер Владимир Валерьевич. Могу только поблагодарить за отличную работу, за то, что я вновь почувствовал себя полноценным человеком, за то, что теперь вновь могу без стеснения улыбаться и принимать любимую еду. Вообще, в клинике "32 дент" отличный подход к пациентам, чуткое и отзывчивое отношение, короче говоря, спасибо Вам за всё. Всем советую обращаться в данную клинику к врачу Сойфер Владимир Валерьевич.
Не понравилось
Все отличною.
Стоматология «32 Дент» на Пионерской - ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность супер доктору-хирургу имплантологу Сойферу Владимиру Валерьевичу. Меня не устраивали предлагаемые на консультациях варианты решения моей проблемы: наращивание костной ткани с многомесячным ожиданием ее приживления на левой стороне челюсти, потом на правой — установление имплантов, приживление — установка протезов. На все - больше года! Или другой вариант — все на 6-ти имплантах, но мало кости, а потому вариант ненадежный. Владимир Валерьевич предложил другую методику, и уже с первых минут на предварительной консультации по телефону поняла, что нашла нужную технологию и своего доктора! Доктор убедителен, доверие возникает сразу. И уже через 3 дня была сделана операция: удалены зубы, установлены 4 импланта и 2 Зигомы. Четко установить Зигомы очень сложно, но у доктора большой опыт, и операция прошла отлично. И совершенно безболезненно! Через 4 дня на месте был красивый временный протез! Прошло полгода. Все отлично прижилось. И я снова у своего доктора для установки постоянного несъемного протеза с металлокерамикой.
Не понравилось
Имела места не вполне четка работа вспомогательных служб.
От всей души рекомендую прекрасного имплантолога-ортопеда и комфортного в общении человека - доктора Сойфера Владимира Валерьевича.
Стоматология «32 Дент» на Пионерской - ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владимиру Валерьевичу Сойферу за проведённую сложную операцию по установке имплантов по системе All-on-6 со скуловыми имплантами Zygoma. Операция сделана профессионально, всё на высшем уровне. Минимум неприятных ощущений, неделю были не очень хорошие, но потом всё прошло, через три месяца начал нормально есть, стал забывать, что верхняя челюсть у меня не своя.
Большое спасибо за ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Стоматология «32 Дент» на Пионерской - ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
Понравилось
Более года собирался поставить имлантаты по системе "All-on-4" и два скуловых импланта Zygoma, ходил по врачам, консультировался и все не мог решится. И вот на очередную консультацию пошел к доктору Сойферу В. В., предварительно прочитал о нем в интернете, оказалось, офис его недалеко от дома. На приеме врач сказал, что готов сделать операцию, рассказал о своей практике. И 23 сентября 2019 г. установили импланты. Недели две были не очень радостные, да мысли всякие одолевали. Но потом все прошло, начал нормально есть. Сейчас практически стал забывать, что верхняя челюсть у меня не своя. Жаль, что не сделал все гораздо раньше.
Не понравилось
Да вроде все нормально. Может быть надо было врачу больше рассказать о послеоперационных проблемах в течении первой недели после операции.
Стоматология «32 Дент» на Пионерской - ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
Понравилось
Установка четырех челюстных имплантов ZIGOMA. Быстро, оперативно... С высоким профессионализмом! Установка временной конструкции на 4-й день. Восстановление внешнего вида и формы лица (спал основной отек) через неделю. Внешний вид временной конструкции не отличается от красивых природных зубов. Коллеги и друзья одобрили!
Не понравилось
Необходимость привыкания речевых органов к новой конструкции в полости рта. Но это отношения к доктору не имеет.
От всей души выражаю благодарность Владимиру Валерьевичу за чуткое отношение и добросовестный подход к делу!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Валерьевичу Сойферу за проведённую сложную операцию по установке длинных имплантов в скуловую кость! Обошёл несколько клиник, в которых мне не смогли помочь, т. к. у меня очень «рыхлая» кость (мне 62 года), но узнал через интернет о большом опыте Владимира Валерьевича в решении таких проблем. Записался к нему на консультацию в клинику на ул. Кастанаевской и был приятно удивлён знакомству, сразу чувствуется профессиональный подход, большой опыт и уверенность врача. Доверился Владимиру Валерьевичу на сложную операцию и не пожалел. Всё прошло чётко и без осложнений. Импланты ставили израильские с пожизненной гарантией. Скоро будет 4 месяца с момента операции, всё хорошо, ничего не беспокоит. Спасибо, что вы подарили мне новое качество жизни! Такому врачу не жалко написать хороший отзыв!
Могу смело рекомендовать врача, серьёзный специалист, знает своё дело!
Стоматология «32 Дент» на Пионерской - ул. Кастанаевская, д. 43, корп. 2
Понравилось
Проходил у Владимира Валерьевича Сойфера лечение по протоколу "ALL-ON-FOUR". Великолепная работа! Быстро, качественно. Минимум неприятных ощущений, неизбежно возникающих при посещении стоматолога.
Огромное спасибо доктору В. В. Сойферу за счастливое разрешение моей многолетней проблемы! Спасибо за его высочайший профессионализм, за чуткое отношение, а также за искрометное чувство юмора!
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Давно не могла решиться на имплантацию. Всегда смущал эстетический дефект, что я не смогу улыбаться, нормально разговаривать. Сделать all on 4 мне давно ещё посоветовала моя подруга. Она дела у Владимира Валерьевича. Много всего положительно рассказывала про него, вот я и решилась на этот ответственный шаг. Отзыв долго не писала, потому что хотела проверить работу во времени. Прошло примерно 3 года со дня установки. Все на высшем уровне, как говорится в народе «у доктора золотые руки!». Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо большое вам за ваш профессионализм и внимательность! Буду советовать вас всем своим друзьям!
Стоматология «32 Дент» на Академической - ул. Винокурова, д. 2
Да
Посетили врачаФевраль 2019
У меня уже много лет был съёмные протезы на обеих челюстях. За все эти годы так и не смог привыкнуть к ним. Одно мучение. Один из моих друзей порекомендовал доктора Владимира Сойфера. Ему сделали имплантаты и новую челюсть всего за один день. Почитав в интернете о существовании этой технологии, решил пойти к доктору Сойферу на консультацию. Мне сделали бесплатный снимок, и врач, осмотрев меня, предложил сделать «Всё на 4» имплантатах плюс два скуловых имплантата. В моём случае при отсутствии кости в верхней челюсти у меня был выбор: либо долгосрочной костной пластики, либо скуловые имплантаты. Я выбрал второе. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо доктору Владимиру Сойфер и всей команде "32Дент" за помощь и профессиональный подход.
Стоматология «32 Дент» на Академической - ул. Винокурова, д. 2
0.0нормально