Сойфер Владимир Валерьевич,стоматолог-хирург - Москва
9.1

Сойфер Владимир Валерьевич

Стоматолог-хирург27 отзывов
Кандидат наук

Сойфер Владимир Валерьевич, Москва: стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 14.08.2021

Американский Медицинский Центр
    Главный врач, отделение стоматологии
  • 2000 — 2010
    Американский Стоматологический Центр, м. Маяковская
    Главный врач, отделение стоматологии, учредитель.
  • 2008 — 2018
    Частная практика, Вашингтон DC, USA
    Главный врач, отделение стоматологии, учредитель.
  • 2018 — н. в.
    Центр Имплантации
    Врач-стоматолог-хирург, хирург-имплантолог

• 1992
    The Ohio State University
  • 1996
    University of Pennsylvania

Медицинские ассоциации

• American Academy of Implant Dentistry (AAID)
  • Virginia Dental Association (VDA)
  • Northern Virginia Dental Society (NVDS)

Статьи в журнале

Экспериментальное обоснование эффективности применения остеоинтегративного геля при немедлянной дентальной имплантации
    Стоматология для всех
  • 2000
    Постановка имплантатов в постэкстракционные зубные лунки непосредственно после удаления зубов
  • 2000
    Аугментация синусовой пазухи при максимальной атрофии алвеолярного отростка верхней челюсти
  • 1999
    Дистракционный остеогенез в пост-травматических челюстно-лицевых дефектах

Тезисы

Применение остеопластического геля гиалуроновая кислота-гидроксиаппатит при отсроченной имплантации в эксперименте.
    Итоговая научная конференция молодых учёных МГМСУ
    Эффективность испльзования геля на основе гиалуроновой кислоты и синтетического гидроксиаппатита при немедленной имплантации
    Сборник трудов научной конференции " Актуальные вопросы клинической медицины"
    Влияние остеопластического геля на ткани в области дентального имплантата в элперименте
    Третья международная конференция "Болезни цивилизации в аспекте учения В. И. Вернадского"

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень приятная атмосфера во время лечения, без боли и без огорчений, сочувствие, доброжелательность и, конечно юмор, на всем протяжении лечения. О враче Сойфере Владимире Валерьевиче я могу сказать только, что это мастер, хирург-золотые руки. Приходите, друзья, и не пожалеете. Спасибо прекрасному коллективу. С уважением к вам. Ваша пациентка Татьяна Петровна.
Не понравилось
Практически никаких.
Друзья! К врачу Сойферу Владимиру Валерьевичу пришла неслучайно. Я - врач по профессии, сейчас на пенсии, решила срочно заняться своим здоровьем, в том числе и протезированием. Проблемы с зубами имела с детства. В Москве много клиник и квалифицированных врачей, информацию получала из интернета и личных встреч, но были какие-то детали, которые мне не внушали уверенности, что именно это мой врач, и я не возвращалась, где была. При первой встречи был намечен план лечения и проведено КТ верхней и нижней челюстей. Я - сложная пациентка, неправильный прикус, сахарный диабет 2 типа, куча проблем во рту. В назначенный день было удалено то, что уже не функционировало, и произведена установка имплантов на верхней и нижней челюсти в один день. Всё прошло на ура, без боли и каких-либо осложнений, не принимала ни одной таблетки на всём протяжении лечения. Процедура протезирования сначала меня огорчила, мне не понравилась форма зубных протезов, они были большими в моём рту, и я хотела другой цвет. Через день было сделано всё возможное и невозможное благодаря врачу высочайшей квалификации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хорошая клиника и персонала очень отзывчивый.
Не понравилось
Недостатков нет.
Давно хотел заняться зубами, искал клинику в интернете. Наткнулся на доктора Сойфера, позвонил, и меня сразу же пригласили на приём. Провели диагностику, рассказал что и как, и в этот же день сделали операцию. Все было нормально, без боли. А недавно сломался зуб, позвонил, и меня сразу же приняли. Спасибо Владимиру Валерьевичу за хорошую работу и прекрасное отношение к людям.
Посетили врача Май 2021
Супер профессионал! Доктор на своем месте, слаженная работа с ассистентом. Выбирала из 17 клиник. Остановилась на этом специалисте, лишь побывав на первой консультации. Никаких дешевых приемов завлечь клиента, ни одного лишнего слова: все по делу, виденье моего диагноза и возможного варианта восстановления - все обосновано с глубоким знанием дела. Была проведена установка верхней челюсти All-ON-4. Вся процедура прошла безболезненно и быстро. Не наблюдалось никакой боли ни после операции, ни после установки протеза. Все было сделано очень быстро, чувствовалась рука мастера. Я не ошиблась, выбрав этого специалиста, мастера своего дела Сойфера Владимира Валерьевича.
Aspect clinic
Понравилось
Понравилось все. Я даже стала выглядеть моложе. Прикус, как в молодости.
Обратилась к Владимиру Валерьевичу по рекомендации друзей. Измучилась сомнениями, трудно поверить, что на 3-й день у меня будут зубы. Пообщавшись с доктором по телефону в воскресенье, я уже в среду была в Москве (живу в Волгограде). В 15:00 я уже была в клинике, где меня любезно встретил Владимир Валерьевич и его замечательная команда. После очного осмотра, приступили к операции верхней челюсти (2 "Зигомы" и 4 импланта), через 1 час 15 минут все уже закончилось, действовали настолько профессионально, что я даже не успела побояться. На следующий день была примерка, но мне не очень понравилась центрация зубов, все было сделано, как надо, но мне захотелось, чтобы это было немного по-другому, доктор пошел мне навстречу и каким-то волшебным образом с субботнего вечера до утра воскресенья все было переделано, как мне нравится. Я очень благодарна Владимиру Валерьевичу за чуткое отношение к пациенту и за красивые и функциональные зубки. Профессионал высочайшего уровня! Если у Вас еще остались сомнения, наберите Сойферу, развеет.
Стоматология «Аспект клиник»-пр-кт Ленинский проспект, д. 68/10
Понравилось
Взялся за сложную работу: возраст и сахарный диабет. Во время операции очень следил за самочувствием, чувствовался опыт, дотошность во всем. Такому специалисту не страшно доверить свое здоровье.
Моему мужу 80 лет, плюс сахарный диабет 2 типа. 1,5 года назад обломились зубы переднего верхнего моста. В городской стоматологической поликлинике удалили 11 зубов и сделали съемные протезы. Он их не только не смог носить, но и одевать не мог. Начали ломаться и оставшиеся 10 зубов. Стали искать вариант "all on 4". По отзывам выбрали доктора Сойфера В.В., и не ошиблись в своем выборе. Профессионал высокого класса. 2 апреля 2021 года за один раз удалил 10 зубов, поставил на верхнюю челюсть 5 имплантов, на нижнюю 4 импланта (импланты фирмы Strauman). Через 3 дня поставил постоянные протезы. Теперь у мужа шикарная улыбка, а самое главное - есть чем жевать. Мы очень благодарны Владимиру Валерьевичу за прекрасную работу, даже можно сказать, идеальную работу. Каждый день его вспоминаем с огромной благодарностью.
Americandental Ленинский проспект, 68/10
Понравилось
От всей души выражаю благодарность Владимиру Валерьевичу за чуткое отношение и добросовестный подход к делу!
Полгода назад в одной из клиник Москвы мне установили имплант и повредили нерв в нижнечелюстном канале, и бросили меня на произвол судьбы. Я очень долго мучилась, и пошла на консультацию к Владимиру Валерьевичу. Я много слышала о нем как о хорошем стоматологе–хирурге. Я не ошиблась. Настолько профессионального доктора я не встречала. Очень доброжелательный, открытый, заслуживает самой высокой оценки. Врач с большим опытом и высокой квалификацией. Теперь он мне помогает восстанавливать мое утраченное здоровье Он не оставил меня один на один с моей бедой. А я действительно очень сильно пострадала. Огромная благодарность супер доктору-хирургу имплантологу Сойферу Владимиру Валерьевичу.
Стоматология Доктора Сойфера «Американ дентал»-просп. Ломоносовский, д. 25, корп. 5
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я почему раньше улыбаться стеснялась? Потому, что у меня красивых зубов не было или их не было вообще - атрофирование костной ткани. Все потому, что классного доктора - Владимира Сойфера до того не встречала. А теперь я сразу улыбаться начну! Владимир Валерьевич, спасибо вам, что развеяли все мои страхи и панические атаки! Помните, как я пришла к вам с больными зубами и воспаленной десной, дрожащая, как осиновый лист? Шарахающаяся от всех стоматологов... Вы волшебник? Ведь можете даже таких сложных пациентов, как я, расположить с первых секунд, дать уверенность и надежду на быть счастливым человеком, который широко улыбается каждому новому дню! Операция прошла на ура! Быстро, четко, без кошмарной боли, да, пару раз пискнула, но только от страха. :) А потом - все, как по маслу! Огромная благодарность за проведённую очень сложную операцию по установке длинных имплантов в скуловую кость! Итог: теперь я с красивыми зубами во всю челюсть! И если вы, читающие мой отзыв, встретите на улицах Москвы человека, который идет и улыбается до самых ушей, хоть в снег, хоть в дождь, знайте - это же я! :) Я - счастлива! Спасибо за волшебные руки мастера, за терпение, за новую жизнь - с улыбкой! А от улыбки - хмурый день светлей! Ждите меня снова, для дальнейшего улучшения! Спасибо за вашу работу! С уважением, Лилия Владимировна!
Не понравилось
Такого нет!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарю чудесного доктора Сойфера Владимира Валерьевича за отлично сделанную работу. Делала нижнюю и верхнюю челюсти на четырёх и шести имплантах. Все сделано быстро и безболезненно. Чувствуется огромный опыт и профессионализм врача Сойфера Владимира Валерьевича. Очень удобно и красиво. Рекомендую всем!
Не понравилось
Понравилось всё! Отличная обстановка, прекрасные ассистенты, неиссякаемое чувство юмора у врача. Совсем не страшно и даже весело.
Доктора-стоматолога Сойфера Владимира Валерьевича буду рекомендовать всем своим знакомым, а его работа (мои зубы) - это лучшая рекомендация, так как выглядят они как свои.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оперативность работы и качество.
Не понравилось
Все отлично.
Приветствую, делал верхнюю челюсть на четырех имплантах в начале декабря 2020 года у хирурга Сойфера Владимира Валерьевича. Честно говоря, сначала было очень страшно, поэтому все время откладывал, перезванивал, но все же решился, и, как потом выяснилось, правильно сделал, все мои страхи улетучились в процессе общения и самой операции, за полтора часа белоснежная улыбка без каких-либо проблем.
Стоматология «Моя улыбка»-ул. Удальцова, д. 5, корп. 1
19 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональный подход, уверенность хирурга при проведении операции, которая передается пациенту, высокое качество и короткое время выполнения операции.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
В августе 2020 года обратился к хирургу-стоматологу Сойферу Владимиру Валерьевичу по вопросу имплантации и протезирования по технологии "All on 4". В течение всего трех дней врач изменил мою жизнь, я стал счастливым обладателем лучезарной улыбки. Хотелось бы выразить благодарность Владимиру Валерьевичу, его "золотым" рукам, высокому профессионализму. Перед проведением операции доктор смог, что называется, "разогнать из головы" внезапно возникшие страхи. Операция по установлению имплантов на обеих челюстях была проведена безболезненно и быстро, что указывает о большом опыте хирурга-стоматолога. Зубные протезы выполнены и установлены очень качественно. Еще раз выражаю слова благодарности Владимиру Валерьевичу, рекомендую всем, кто находится в поиске хирурга, обратиться именно к этому специалисту.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мои отношения с зубной феей сложились сразу не очень хорошо: генетика, курение, неправильный прикус, советская стоматология. Я сопротивлялась почти до последнего. Сначала коронки из металлокерамики. Потом, ввиду слабости десен, металлопластмасса. Далее -ЗОШ, но под коронками заболели зубы и, как результат - съемный протез вверху вместо коренных, коронки на резцах вверху и нарощенные резцы внизу. Вверху обнажились шейки зубов, корни стали гнить. Пришло время решать. Хотелось есть, жевать, откусывать, улыбаться и не бояться сладкого. Я испробовала почти все, пришло время решать вопрос радикально. Челюсти на присоске и все съемные я отмела. Картины медленно погружающейся на дно, выпавшей во время плаванья челюсти... Или челюсти, выпавшие при смехе и весело скачущие по праздничному столу, мне не понравились. А после того, как моя овчарка искала упавшему дедушке его вылетевшую челюсть, решение поставить нечто крепко прикрученное, окончательно окрепло. Я занялась вопросом и осознала, что "поставим временную, потом постоянную", мне не подходит никак. Так же, как и израильские или южнокорейские импланты. Мне приятней иметь на импланты пожизненную гарантию и высокую приживаемость. Организм у меня один на всю жизнь. Поэтому - Straumann. А еще, чтобы технология "All on 4". Искала долго и вдумчиво. Остановилась на докторе Сойфер Владимире Валерьевиче. Я была просто покорена профессионализмом врача, слаженной работой команды, очень ответственным подходом, внимательным изучением моих данных, открытостью обсуждения процесса, само главное - золотыми руками врача! Я благодарна врачу, поскольку у меня был довольно сложный случай, но работа была выполнена просто идеально: быстро, без боли. Мне аккуратно удалили мои резцы с длиннющими корнями, тут же поставили импланты. После операции мне звонили, интересовались моим самочувствием. Когда на третий день поставили мои новые зубы, я посмотрела на себя в зеркало и расплакалась. Кроме удобства, красоты зубов, я получила неожиданный бонус: ко мне вернулся мой девичий овал лица и мой подбородок. Доктор колдовал над мои протезом. Чтобы соотношение пропорций моего лица новые зубы приблизили к идеалу. Мои зубы прекрасны и функциональны, а еще доктор Сойфер В. В. вернул мне молодость и красоту! Спасибо, уважаемый доктор! Как я рада, что Вас нашла! Прекрасный врач с золотым сердцем, руками!
Не понравилось
Конечно, это не пластмассовый протез за 13000 рублей. Не дешево... Но, черт возьми, это того стоит!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, лечение с применением новейшего оборудования, приятное обхождение, внимательный доктор, все специалисты и младший персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Делала имплантацию по протоколу "Все на 4", в итоге через несколько дней уже была с зубами. Очень благодарна своему врачу Владимиру Сойферу. Зубы выглядят идеально!
American Dental
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я хочу написать про волшебные руки доктора Сойфера Владимира Валерьевича. В середине июля я протезировала зубы, вся верхняя челюсть на четырёх имплантатах, два из них скуловые имплантаты (зигомы). Установка скуловых имплантатов - это сложная операция и требует особой квалификации и большого опыта от имплантолога. Я долго выбирала стоматологии, хотелось как обычно, не дорого и в тоже время качественно…Записалась на прием в несколько разных стоматологий. Но когда я по телефону стала говорить с Владимиром Валерьевичем, я поняла, что это именно тот врач, которого я долго искала… Он так доходчиво в деталях объяснил, как за 3 дня можно сделать красивые зубы. На все мои страхи, и все мои вопросы были даны исчерпывающие ответы. Сойфер не только знает, но и любит своё дело. Очень уважительный и внимательный… Это самый замечательный и опытный хирург-имплантолог, все движения четкие, грамотные, без любых колебаний, без суеты, никаких лишних действий и слов. Раз, два и готово! Во время операции я не почувствовала никакой боли, и я стала думать, что пройдёт заморозка и тогда будет чувствоваться боль. Вы не поверите, я не дождалась никакой боли! Вообще, никакой боли! А ведь мне удалили много зубов на верхней челюсти. Через три дня я уже была не с временными, а с постоянными зубками… Вот какое чудо! Это не сказка, красивые и естественные зубы за 3 дня. Я постоянно смотрю на свои белоснежные зубки и не могу нарадоваться. Моя счастливая улыбка не сходит с моего лица. Я красавица, да и только… :) Я очень довольна, что доверилась этому доктору.
Владимир Валерьевич, я желаю огромного процветания Вашему сложному, но очень нужному и полезному делу! Вы дарите счастье и радость людям! Здоровья Вам и успехов во всех Ваших начинаниях!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сойферу Владимиру. Классный хирург и имплантолог. Доктор совершил чудо. Полностью восстановлены обе челюсти "все на 4". Это у меня третья имплантация. Есть с чем сравнивать. Вся работа проведена в течении 3 дней. Грамотно и практически безболезненно. Огромное спасибо. Моя радостная улыбка - заслуга доктора Сойфера Владимира Валерьевича.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Профессионал. Верхнюю челюсть установил на 6 имплантов за 3 дня. Всем, требующим ремонта зубов. Рекомендую!
Отличный мастер своего дела, кому нужно протезирование. Обращайтесь. С Сойфер Владимиром Валерьевичем у вас все получится.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я обратилась к доктору Сойфер Владимиру Валерьевичу с просьбой поставить импланты на верхнюю челюсть. Я очень боялась этой процедуры. Но когда Владимир Валерьевич приступил к своей работе, я сразу поняла, что это талантливый, хорошо знающий все азы стоматологии, хирургии, имплантации и т.д. Операция была проведена быстро, грамотно, а главное, вообще не больно. Я приготовилась к самому худшему, страдать и плакать, а оказалось, что Владимир Валерьевич уже закончил операцию. Теперь у меня появились белоснежные зубки и прекрасная улыбка, а главное, я теперь смогу все кушать. Хочу выразить огромную благодарность Сойферу Владимиру Валерьевичу за профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Благодаря таланту этого чудесного доктора теперь в нашей семье не будет проблем с зубами. Здоровья, счастья и всех благ, Владимир Валерьевич.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Делал имплантацию 2-х челюстей по технологии All-on-4 у стоматолога-имплантолога Сойфер Владимир Валерьевич. Могу только поблагодарить за отличную работу, за то, что я вновь почувствовал себя полноценным человеком, за то, что теперь вновь могу без стеснения улыбаться и принимать любимую еду. Вообще, в клинике "32 дент" отличный подход к пациентам, чуткое и отзывчивое отношение, короче говоря, спасибо Вам за всё. Всем советую обращаться в данную клинику к врачу Сойфер Владимир Валерьевич.
Не понравилось
Все отличною.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность супер доктору-хирургу имплантологу Сойферу Владимиру Валерьевичу. Меня не устраивали предлагаемые на консультациях варианты решения моей проблемы: наращивание костной ткани с многомесячным ожиданием ее приживления на левой стороне челюсти, потом на правой — установление имплантов, приживление — установка протезов. На все - больше года! Или другой вариант — все на 6-ти имплантах, но мало кости, а потому вариант ненадежный. Владимир Валерьевич предложил другую методику, и уже с первых минут на предварительной консультации по телефону поняла, что нашла нужную технологию и своего доктора! Доктор убедителен, доверие возникает сразу. И уже через 3 дня была сделана операция: удалены зубы, установлены 4 импланта и 2 Зигомы. Четко установить Зигомы очень сложно, но у доктора большой опыт, и операция прошла отлично. И совершенно безболезненно! Через 4 дня на месте был красивый временный протез! Прошло полгода. Все отлично прижилось. И я снова у своего доктора для установки постоянного несъемного протеза с металлокерамикой.
Не понравилось
Имела места не вполне четка работа вспомогательных служб.
От всей души рекомендую прекрасного имплантолога-ортопеда и комфортного в общении человека - доктора Сойфера Владимира Валерьевича.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владимиру Валерьевичу Сойферу за проведённую сложную операцию по установке имплантов по системе All-on-6 со скуловыми имплантами Zygoma. Операция сделана профессионально, всё на высшем уровне. Минимум неприятных ощущений, неделю были не очень хорошие, но потом всё прошло, через три месяца начал нормально есть, стал забывать, что верхняя челюсть у меня не своя.
Большое спасибо за ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Более года собирался поставить имлантаты по системе "All-on-4" и два скуловых импланта Zygoma, ходил по врачам, консультировался и все не мог решится. И вот на очередную консультацию пошел к доктору Сойферу В. В., предварительно прочитал о нем в интернете, оказалось, офис его недалеко от дома. На приеме врач сказал, что готов сделать операцию, рассказал о своей практике. И 23 сентября 2019 г. установили импланты. Недели две были не очень радостные, да мысли всякие одолевали. Но потом все прошло, начал нормально есть. Сейчас практически стал забывать, что верхняя челюсть у меня не своя. Жаль, что не сделал все гораздо раньше.
Не понравилось
Да вроде все нормально. Может быть надо было врачу больше рассказать о послеоперационных проблемах в течении первой недели после операции.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Установка четырех челюстных имплантов ZIGOMA. Быстро, оперативно... С высоким профессионализмом! Установка временной конструкции на 4-й день. Восстановление внешнего вида и формы лица (спал основной отек) через неделю. Внешний вид временной конструкции не отличается от красивых природных зубов. Коллеги и друзья одобрили!
Не понравилось
Необходимость привыкания речевых органов к новой конструкции в полости рта. Но это отношения к доктору не имеет.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Валерьевичу Сойферу за проведённую сложную операцию по установке длинных имплантов в скуловую кость! Обошёл несколько клиник, в которых мне не смогли помочь, т. к. у меня очень «рыхлая» кость (мне 62 года), но узнал через интернет о большом опыте Владимира Валерьевича в решении таких проблем. Записался к нему на консультацию в клинику на ул. Кастанаевской и был приятно удивлён знакомству, сразу чувствуется профессиональный подход, большой опыт и уверенность врача. Доверился Владимиру Валерьевичу на сложную операцию и не пожалел. Всё прошло чётко и без осложнений. Импланты ставили израильские с пожизненной гарантией. Скоро будет 4 месяца с момента операции, всё хорошо, ничего не беспокоит. Спасибо, что вы подарили мне новое качество жизни! Такому врачу не жалко написать хороший отзыв!
Могу смело рекомендовать врача, серьёзный специалист, знает своё дело!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Проходил у Владимира Валерьевича Сойфера лечение по протоколу "ALL-ON-FOUR". Великолепная работа! Быстро, качественно. Минимум неприятных ощущений, неизбежно возникающих при посещении стоматолога.
Огромное спасибо доктору В. В. Сойферу за счастливое разрешение моей многолетней проблемы! Спасибо за его высочайший профессионализм, за чуткое отношение, а также за искрометное чувство юмора!
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Давно не могла решиться на имплантацию. Всегда смущал эстетический дефект, что я не смогу улыбаться, нормально разговаривать. Сделать all on 4 мне давно ещё посоветовала моя подруга. Она дела у Владимира Валерьевича. Много всего положительно рассказывала про него, вот я и решилась на этот ответственный шаг. Отзыв долго не писала, потому что хотела проверить работу во времени. Прошло примерно 3 года со дня установки. Все на высшем уровне, как говорится в народе «у доктора золотые руки!». Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо большое вам за ваш профессионализм и внимательность! Буду советовать вас всем своим друзьям!
Да
Посетили врача Февраль 2019
У меня уже много лет был съёмные протезы на обеих челюстях. За все эти годы так и не смог привыкнуть к ним. Одно мучение. Один из моих друзей порекомендовал доктора Владимира Сойфера. Ему сделали имплантаты и новую челюсть всего за один день. Почитав в интернете о существовании этой технологии, решил пойти к доктору Сойферу на консультацию. Мне сделали бесплатный снимок, и врач, осмотрев меня, предложил сделать «Всё на 4» имплантатах плюс два скуловых имплантата. В моём случае при отсутствии кости в верхней челюсти у меня был выбор: либо долгосрочной костной пластики, либо скуловые имплантаты. Я выбрал второе. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо доктору Владимиру Сойфер и всей команде "32Дент" за помощь и профессиональный подход.
Стоматология «32 Дент» на Академической-ул. Винокурова, д. 2
Отзыв удалён автором 24.01.2019