Сечина Елена Владимировна,гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт - Москва
Профпатолог
Терапевт
6.6

Сечина Елена Владимировна

Сечина Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 20.01.2021

• 2018 — н. в.
    Евромедклиника, г. Москва
    Терапевт

• 1994
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
  • 1996
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Центр профессиональной подготовки (профпатология)

Сечина Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Сечина Елена Владимировна быстро меня приняла, врач очень компетентный. Я узнала об этом докторе через портал "ПроДокторов", смотрела больше не отзывы, на рейтинг и на специализацию врача. Мне было важно чем именно он занимается. Пока я прохожу лечение, поэтому о результате судить не могу, дальше будет видно. Пока была консультация, мне назначили необходимые анализы, диагноз установлен предварительный. конкретного пока нет. Пока никаких конкретных средств врач не стала прописывать. Времени на приеме вполне хватило. Мы все обсудили и выяснили примерно за 20 минут. Манера общения у врача вполне нормальная, не было никакой скованности или напряженной обстановки, было вполне комфортно. Профессиональный уровень врача я не могу оценить, но качеством обслуживания я вполне довольна. Если кому-то в дальнейшем понадобится гастроэнтеролог, то я буду рекомендовать им Сечину.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
На приёме у Елены Владимировны мне всё понравилось, она очень внимательный и профессиональный доктор. Я обратилась с хроническим гастритом, и врач провела осмотр, пальпировала, проконсультировала, назначила анализы и лечение. При выписке препаратов она рассказала, как их нужно принимать, в какой дозировке, то есть всё полностью мне назначила и сказала придерживаться диеты. Общалась доктор в лёгкой форме, без сложных терминов. Я приступила к терапии и кажется, что сейчас стало получше. Мне было уделено обычное время — вроде, полчаса.
Я в первый раз обратилась к этому специалисту по отзывам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Сечиной, я уже не в первый раз обращаюсь к данному специалисту. Елена Владимировна и осмотр провела, и проконсультировала меня, и сделала необходимые назначения. Она выписала лекарственные препараты. Собственно, могу сказать, что уже заметна небольшая динамика благодаря терапии. Ранее я также проходил лечение у этого доктора, оно было эффективно. В первый раз Сечина сразу мне помогла. Так что я считаю, что это компетентный специалист, она всё знает, не делает ничего лишнего. Могу отметить, что врач всё понятно объясняет, вопросов к ней обычно не остаётся. Как правило, доктор принимает пациентов вовремя. Приём длится в среднем полчаса. В принципе, пациенту всегда уделяется достаточно времени. Я думаю, что Елену Владимировну можно рекомендовать.