Дзилихова Яна Тимофеевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
2.4
2.5

Дзилихова Яна Тимофеевна

Дзилихова Яна Тимофеевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 23.06.2020

Марксистская(1,0км)
Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 500-97-23

«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий»
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
    «Профессиональная гигиена полости рта»
    «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Устранение дисколоритов»
    «Безопасность пациента в стоматологическом кресле»
    «Качество стоматологической помощи в эстетической стоматологии»
    «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами»
    «ICON-Infiltration Concept (Методика инфильтрации кариеса)»
    «Реставрация разрушенных боковых зубов»
    «Сердечно-легочная реанимация»
    «Основы окклюзии в терапевтической стоматологии»
    «Инновационные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Повторяя природу. Тонкости композитных реставраций фронтальной группы зубов»
    II международный стоматологический конгресс «DS World 2018»
    Конгресс «Детская стоматология»
    «Индивидуальные профилактические программы на детском приёме. Профилактика детского возраста», APPD Dentistry
    «Повседневная практика», ENDO
  • 2020
    «Пульпиты и периодонтиты на молочных зубах»

Проверено
Посетили врача Февраль 2019
Я искал детского стоматолога для своего 4-летнего ребенка через интернет, выбрал именно Дзилихову Яну Тимофеевну, так как у нее была свободная запись на удобное для нас время. Наш прием начался своевременно, без задержек. Мы обращались к этому специалисту для профилактического осмотра. Я считаю преимуществом этого доктора ее индивидуальный подход к своим пациентам. Она с легкостью установила контакт с моим ребенком, он не испугался и не плакал. Врач показалась мне доброжелательной и вежливой. Она очень быстро осмотрела ребенка и дала нам рекомендации. Мы решили, что будем продолжать лечить зубы именно у Яны Тимофеевны, и я уже записал нас на повторный прием. При необходимости я буду рекомендовать своим знакомым и близким этого доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3