Карташова Нина Александровна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
6.8

Карташова Нина Александровна

Карташова Нина Александровна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 28.10.2020

• 1966
  • 1974
    НИИ гастроэнтерологии (гастроэнтерология)

• 1994
    Курсы повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология» в ФГБУ УНМЦ Управления делами Президента РФ.
  • 1999

Карташова Нина Александровна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, замечательный специалист. Нина Александровна показалась мне доброжелательной и сдержанной. Она прекрасно относилась ко мне на приеме. Доктор корректно общалась со мной, никакой грубости или безразличия с ее стороны я не заметила. Я приносила с собой результаты анализов и рекомендации других специалистов. Она все досконально просмотрела. Также врач провела осмотр. Она пощупала живот, посмотрела белки глаз и ладошки. У меня была шишечка на руке и я показала ее врачу. Несмотря на то, что это не относилась к ее специализации, она все равно посмотрела и сказала, что это. По итогам приема врач напечатала заключение с рекомендациями насчет того, какие анализы мне нужно будет сделать. По результатам обследования можно будет обсудить план лечения, если будут выявлены какие-то патологии. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, так как я не засекала, но мне показалось, что около часа. Этого времени было достаточно. Пока врач не закончила все просматривать, не отпустила меня. Никаких вопросов у меня не осталось.
Я первый раз была на консультации у Нины Александровны. При выборе специалиста обращала внимание на стаж. Решила записаться к этому доктору. На мой взгляд, клиника замечательная. Когда я пришла на прием к врачу, на кушетке уже была постелена одноразовая пеленка. Сейчас не могу сказать, приду ли я на повторную консультацию, так как я выбираю из нескольких специалистов. Я читала в интернете, что боли в печени могут быть связаны с выпадением волос, потому что если есть патология печени, возникают проблемы на коже, прыщи и так далее. Я обследовалась у врачей других профилей (по-женски, по эндокринологии и так далее), поэтому знала, что все в порядке. Нина Александровна сказала мне, что проблема с печенью и выпадение волос не могут быть связаны. У меня возникли некоторые сомнения.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Тщательный осмотр.
Не понравилось
Нет такого.
Попала на прием к Карташовой Нине Александровне, ее мне посоветовала моя давняя знакомая. Давно болел желудок. Нина Александровна назначила мне гастроскопию и рентгенографию желудка, а также анализ на хеликобактерную инфекцию. После обследования поставила мне диагноз - язва желудка. К моему счастью, обошлось без хирургического вмешательства. Нина Александровна прописала лечение с соблюдением диеты. На данный момент чувствую себя немного лучше, боли в желудке практически не беспокоят.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотный специалист, каких сейчас мало.
Попала к Нине Александровне по рекомендации своего терапевта. Мне ее рекомендовали, как одного из лучших специалистов. И это действительно так. Первый прием был настолько тщательный, что я была приятно удивлена. Доктор осмотрела буквально с ног до головы. Указала на некоторые кожные проблемы, которые являются следствием моего заболевания, о чем я даже не задумывалась. Исследования, которые у меня были с собой, доктор проверила и прокомментировала. Новых исследований не назначила, достаточно было того, что я принесла. Схему лечения расписала подробно, буквально пошагово. Спасибо, уважаемая Нина Александровна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Осмотрела буквально всю. Оценила состояние кожи, слизистой. Рассказала о "географическом языке". Я думала, что это шрамы от прикусываний, а нет. Назначила гастроскопию, которую я сделала там же на следующий день. Рассказала детально о результатах анализов, и гастроскопия полностью подтвердила описание врача по крови. Я поражена опытом этого врача. Прохожу лечение 2 неделю, Нина Александровна сразу предупредила, что быстро не получится, подготовила сложную схему лечения моего гастрита. Результат - самочувствие в разы лучше. Я очень рада, что мне посчастливилось встретить такого гастроэнтеролога!
Не понравилось
Нет такого.
«Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»-ул. Партизанская, д. 41
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо большое Карташовой Нине Александровне, она спасла меня от осложнений с моим убитым желудком. Пришла к ней на консультацию, так как рядом с домом и уже начались серьезные боли в животе, ФГС не делала и боялась всегда жутко его из-за воспоминаний из детства, но Нина Александровна меня убедила сделать и обнаружилось предъязвенное состояние, сразу начали серьезное лечение: диета, таблетки, все как полагается, через месяц сделали контрольный ФГС и стало ясно, что все хорошо, она мне потом рассказала и я читала сама, насколько близка была к плачевным последствиям. Спасибо вам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист, вызывает доверие. Могу смело её рекомендовать!
У Карташовой Нины Александровны я была в первый раз. Обращалась к ней с проблемой болей в желудке. После обследования она поставила мне диагноз - гастрит. Назначила соответствующее лечение, придерживаясь которого, мне заметно удалось снизить боли. Врач мне очень понравился. Заботливая, умеет к себе расположить. Я была уверена, что она мне поможет. На данный момент боли в желудке меня не беспокоят. Спасибо большое Нине Александровне!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор провела осмотр, проверила лимфу. Как специалист она сделала все, что нужно.
Не понравилось
Мне 67 лет и у меня сложилось впечатление, что я попала в семидесятые годы. Не забалуешь, не улыбнешься. Доктор общается так, будто бы все знает, была везде. В глаза не смотрит. Я сказала, что не буду пить антибиотики. Понятно, что врач много знает, но она пользуется не современными технологиями в работе.
Я первый раз была на приеме у Карташовой Нины Александровны. Мне посоветовала врача мой гомеопат. Она сказала мне, что у меня хеликобактер, и порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. Я бы не порекомендовала никому обращаться к этому врачу, разве что кому-то нужно попасть к специалисту старого порядка. Нет сервиса.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный специалист, всем могу посоветовать.
Чувствую себя намного лучше после приёмов от Карташовой. При помощи курса лечения, смог облегчить состояние моего гастрита, не так беспокоит изжога, и на будущее знаю что делать. Плюс хотелось бы выделить профессиональные и человеческие качества Нины Александровны.
Посетили врача Апрель 2019
Доктор очень мне нравится. Я знаю ее давно, наблюдался раньше. Ставлю ей "5" однозначно. Если бы я был с ней не знаком, то не пошел бы. Я полностью доверяю ей, как специалисту. Хороший врач. Мне нравится, что она расписывает все по таблеткам, выдает "на блюдечке": что, куда, откуда, для чего. Предоставляет полный спектр услуг. Она рассказывает какой эффект будет от препарата. Ведь можно съесть таблетку и не знать, подействовала она или нет. Рекомендации дает на бланке в печатном виде. Печать, подпись - все, как полагается. Мне доктор уделила 20 минут приема. В моем случае этого времени точно хватило. Все зависит от того, с какой болезнью вы к ней придете. К примеру, если с прыщиком на щеке - то это одно, а если с острым аппендицитом с вытекающими последствиями, то это уже другое. Я мог бы ее рекомендовать.