Карташова Нина Александровна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
6.5

Карташова Нина Александровна

Карташова Нина Александровна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 12.06.2020

• 1974
    НИИ гастроэнтерологии (гастроэнтерология)

Карташова Нина Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Грамотный специалист, каких сейчас мало.
Попала к Нине Александровне по рекомендации своего терапевта. Мне ее рекомендовали, как одного из лучших специалистов. И это действительно так. Первый прием был настолько тщательный, что я была приятно удивлена. Доктор осмотрела буквально с ног до головы. Указала на некоторые кожные проблемы, которые являются следствием моего заболевания, о чем я даже не задумывалась. Исследования, которые у меня были с собой, доктор проверила и прокомментировала. Новых исследований не назначила, достаточно было того, что я принесла. Схему лечения расписала подробно, буквально пошагово. Спасибо, уважаемая Нина Александровна!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Осмотрела буквально всю. Оценила состояние кожи, слизистой. Рассказала о "географическом языке". Я думала, что это шрамы от прикусываний, а нет. Назначила гастроскопию, которую я сделала там же на следующий день. Рассказала детально о результатах анализов, и гастроскопия полностью подтвердила описание врача по крови. Я поражена опытом этого врача. Прохожу лечение 2 неделю, Нина Александровна сразу предупредила, что быстро не получится, подготовила сложную схему лечения моего гастрита. Результат - самочувствие в разы лучше. Я очень рада, что мне посчастливилось встретить такого гастроэнтеролога!
Не понравилось
Нет такого.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо большое Карташовой Нине Александровне, она спасла меня от осложнений с моим убитым желудком. Пришла к ней на консультацию, так как рядом с домом и уже начались серьезные боли в животе, ФГС не делала и боялась всегда жутко его из-за воспоминаний из детства, но Нина Александровна меня убедила сделать и обнаружилось предъязвенное состояние, сразу начали серьезное лечение: диета, таблетки, все как полагается, через месяц сделали контрольный ФГС и стало ясно, что все хорошо, она мне потом рассказала и я читала сама, насколько близка была к плачевным последствиям. Спасибо вам.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Хороший специалист, вызывает доверие. Могу смело её рекомендовать!
У Карташовой Нины Александровны я была в первый раз. Обращалась к ней с проблемой болей в желудке. После обследования она поставила мне диагноз - гастрит. Назначила соответствующее лечение, придерживаясь которого, мне заметно удалось снизить боли. Врач мне очень понравился. Заботливая, умеет к себе расположить. Я была уверена, что она мне поможет. На данный момент боли в желудке меня не беспокоят. Спасибо большое Нине Александровне!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Доктор провела осмотр, проверила лимфу. Как специалист она сделала все, что нужно.
Не понравилось
Мне 67 лет и у меня сложилось впечатление, что я попала в семидесятые годы. Не забалуешь, не улыбнешься. Доктор общается так, будто бы все знает, была везде. В глаза не смотрит. Я сказала, что не буду пить антибиотики. Понятно, что врач много знает, но она пользуется не современными технологиями в работе.
Я первый раз была на приеме у Карташовой Нины Александровны. Мне посоветовала врача мой гомеопат. Она сказала мне, что у меня хеликобактер, и порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу. Я бы не порекомендовала никому обращаться к этому врачу, разве что кому-то нужно попасть к специалисту старого порядка. Нет сервиса.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Отличный специалист, всем могу посоветовать.
Чувствую себя намного лучше после приёмов от Карташовой. При помощи курса лечения, смог облегчить состояние моего гастрита, не так беспокоит изжога, и на будущее знаю что делать. Плюс хотелось бы выделить профессиональные и человеческие качества Нины Александровны.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор очень мне нравится. Я знаю ее давно, наблюдался раньше. Ставлю ей "5" однозначно. Если бы я был с ней не знаком, то не пошел бы. Я полностью доверяю ей, как специалисту. Хороший врач. Мне нравится, что она расписывает все по таблеткам, выдает "на блюдечке": что, куда, откуда, для чего. Предоставляет полный спектр услуг. Она рассказывает какой эффект будет от препарата. Ведь можно съесть таблетку и не знать, подействовала она или нет. Рекомендации дает на бланке в печатном виде. Печать, подпись - все, как полагается. Мне доктор уделила 20 минут приема. В моем случае этого времени точно хватило. Все зависит от того, с какой болезнью вы к ней придете. К примеру, если с прыщиком на щеке - то это одно, а если с острым аппендицитом с вытекающими последствиями, то это уже другое. Я мог бы ее рекомендовать.