Гаспарянц Грант Самвелович, детский стоматолог - Москва

Гаспарянц Грант Самвелович

категория неизвестна
стаж 3 года

Гаспарянц Грант Самвелович, Москва: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 22.02.2019

2016 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология хирургическая)

2018 Обучение в ITI (Всемирная Ассоциация Имплантологов).
2018 III Межвузовская Научно - Практическая Конференция с Международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТОМАТОЛОГИИ» в рамках научно-образовательного проекта «Кремлевские чтения», посвященная 10-летию кафед
2018 Обучение на практическом семинаре по тематике « Основные принципы биомеханики ортодонтического лечения . Индивидуальная система INSIGNIA”.
2018 обучение в рамках реализации модели обработки основных принципов непрерывного медицинского образования , «Стоматологическая Ассоциация России».
2018 XI Международный ИмплантологическийКонгресс. Практический курс семинар Томаса Хансера «Философия работы с твердыми и мягкими тканями — пути достижения предсказуемого результата».
2018 XI Международный ИмплантологическийКонгресс. Междисциплинарная Синергия.
2018 Бизнес мастерская Инессы Фирсовой, "Профессиональные навыки общения с пациентами", Москва.

Отзывы о Гаспарянц Грант Самвелович

Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Тактичен, терпелив, спокоен. Профессионал. Могу судить об этом как доктор.

Обратились с дочкой 5-ти лет. Она очень боялась и выражала это как могла. Она у нас большая актриса, и от души рыдала и делала вид что больно. Доктор терпеливо все выдержал, вылечил на 100+, дочь потом сказала, что было не больно, немного неприятно. Не каждый доктор так терпелив и усерден. Большое спасибо!

22.02.19 18:08
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова!) Грант Самвелович действительно умеет располагать к себе маленьких пациентов и мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность) Спасибо )
Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Хочу выразить огромную благодарность доктору-хирургу Гаспарянцу Гранту Самвеловичу за его профессионализм и внимание. Удаление зуба мудрости, впервые прошло так легко и безболезненно. У доктора действительно "легкая" рука. Спасибо огромное, всем буду рекомендовать. Щербина Н.И.

14.02.19 16:13
Доброго дня Наталья! Большое спасибо за ваше внимание и за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника) Мы обязательно передадим Гранту Самвеловичу Вашу благодарность!

Популярные детские стоматологи

Горбунов Андрей Иванович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Горбунов А. И.
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
(499) 322-21-39

Токарева Анна Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Токарева А. В.
пр. Мира, д. 36, стр. 1

Брудная Наталия Валентиновна, Детский стоматолог - Москва
Брудная Н. В.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
(499) 110-77-34

Зубко Юрий Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Детский стоматолог - Москва
бесплатно

Мельников Александр Алексеевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мельников А. А.
Молодогвардейская, д. 2, к. 1
(499) 110-15-43

Петросян Татьяна Валериевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Петросян Т. В.
Ленинградское шоссе, 92А