Гаспарянц Грант Самвелович, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Гаспарянц Грант Самвелович

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Гаспарянц Грант Самвелович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк
М Улица Скобелевская (2,1км)
М Бульвар Дмитрия Донского (2,8км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,9км)
Детский стоматолог - от 530 р.
Стоматолог-хирург - от 530 р.
ул. Привольная, д. 77
☎(499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула»
М Котельники (460м)
М Жулебино (754м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Детский стоматолог - от 530 р.
Стоматолог - от 530 р.
Стоматолог-хирург - от 530 р.

Расписание приёма врача

ул. Привольная, д. 77

31 марта - воскресенье

3 апреля - среда

Высшее образование

2016 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология хирургическая)

2018 Обучение в ITI (Всемирная Ассоциация Имплантологов).
2018 III Межвузовская Научно - Практическая Конференция с Международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТОМАТОЛОГИИ» в рамках научно-образовательного проекта «Кремлевские чтения», посвященная 10-летию кафед
2018 Обучение на практическом семинаре по тематике « Основные принципы биомеханики ортодонтического лечения . Индивидуальная система INSIGNIA”.
2018 обучение в рамках реализации модели обработки основных принципов непрерывного медицинского образования , «Стоматологическая Ассоциация России».
2018 XI Международный ИмплантологическийКонгресс. Практический курс семинар Томаса Хансера «Философия работы с твердыми и мягкими тканями — пути достижения предсказуемого результата».
2018 XI Международный ИмплантологическийКонгресс. Междисциплинарная Синергия.
2018 Бизнес мастерская Инессы Фирсовой, "Профессиональные навыки общения с пациентами", Москва.

Отзывы о Гаспарянц Грант Самвелович

+2.0 Отлично Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Тактичен, терпелив, спокоен. Профессионал. Могу судить об этом как доктор.

Обратились с дочкой 5-ти лет. Она очень боялась и выражала это как могла. Она у нас большая актриса, и от души рыдала и делала вид что больно. Доктор терпеливо все выдержал, вылечил на 100+, дочь потом сказала, что было не больно, немного неприятно. Не каждый доктор так терпелив и усерден. Большое спасибо!

22.02.19 18:08
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и приятные слова!) Грант Самвелович действительно умеет располагать к себе маленьких пациентов и мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность) Спасибо )
+2.0 Отлично Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Хочу выразить огромную благодарность доктору-хирургу Гаспарянцу Гранту Самвеловичу за его профессионализм и внимание. Удаление зуба мудрости, впервые прошло так легко и безболезненно. У доктора действительно "легкая" рука. Спасибо огромное, всем буду рекомендовать. Щербина Н.И.

14.02.19 16:13
Доброго дня Наталья! Большое спасибо за ваше внимание и за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника) Мы обязательно передадим Гранту Самвеловичу Вашу благодарность!
Гаспарянц Грант Самвелович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Гаспарянц Г. С.
Детский стоматолог