Гарунов Рустам Бухаринович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Гарунов Рустам Бухаринович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гарунов Рустам Бухаринович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 30.08.2019
ул. Привольная, д. 77
☎(499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула»
М Котельники (427м)
М Жулебино (814м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Стоматолог - от 750 р.
Стоматолог-ортопед - от 750 р.

Расписание приёма врача

20 октября - воскресенье

21 октября - понедельник

23 октября - среда

2011 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

2014 International Seminar Of VDW Endodontics Synergy GmbH "Innovative Techniques in Endodontic Treatment", Leo Satanovskij, Tamara Shpack, г. Москва.
2015 "Препарирование зубов", Международный центр имплантации и стоматологии Лабазанова, г. Москва.
2015 "Реконструкция улыбки", Лектор Александр Бабуров, г. Москва.
2016 Мастер курс по художественной реставрации зубов (60 часов), Учебный центр "Аполлония" C. В Радлинский, г. Москва.
2016 Minimally invasive preparation concepts of dental and periodontal structures, Domenico Massironi"s lectures and master cources of, г. Москва.
2016 "Эндодонтия от А до Я", Арсен Абдуллаев, г. Москва.
2017 Ортопедическая реабилитация пациентов при полной потере зубных рядов съемными конструкциями, Health Care Academy лектор Черкашин Э. А, г. Москва
2017 Планирование ортопедического лечения, Гаджи Дажаев, г. Москва
2018 Прямая реставрация фронтальной группы зубов, Денис Крутиков, г. Москва

Отзывы о Гарунов Рустам Бухаринович

(...)

Уже много лет мучаюсь с зубами, особенно с верхними. К врачу не шла: то времени нет, то дорого, то страшно. Затянула это дело так, что в итоге потеряла все зубы сверху. Доктора Рустама порекомендовала подруга. Она у него делала зубы на имплантах. Хотя мне импланты не поставили, но зубы у меня теперь как в молодости! Огромное спасибо Рустаму за его золотые руки, за уважение ко мне, моему возрасту и, конечно же, за терпение. Знаю, что со мной было непросто!

Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Рустам Бухаринович - замечательный врач. Была на приеме, удаляли зуб мудрости. Дал все рекомендации. Буду устанавливать у него съемный протез. Ходим к вам всей семьей! Спасибо большое "ПреАмбуле" за хороших, грамотный врачей и приятную атмосферу!

05.04.19 10:18
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, что выбираете именно нас и за Ваше доверие к нам) Для нас это самая высокая оценка работы! Обязательно передадим благодарность доктору. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Рустам Бухаринович, замечательный врач. Ходила на прием. Лечили кариес. Очень боялась. В итоге две прекрасные пломбы. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо большое "ПреАмбуле" за таких квалифицированных врачей и прекрасную атмосферу в клинике! Буду теперь ходить только к Вам! Обязательно порекомендую врача своим знакомым!

14.02.19 16:51
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв) Нам очень приятно получать такие прекрасные отзывы о нашей работе и работе специалистов) С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.