Субханкулова Галина Ивановна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Субханкулова Галина Ивановна

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Субханкулова Галина Ивановна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 21.06.2019
ул. Привольная, д. 77
☎(499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула»
М Котельники (460м)
М Жулебино (754м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Детский стоматолог - от 750 р.
Стоматолог - от 750 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

28 июня - пятница

1 июля - понедельник

1995 Ташкентский медицинский институт (стоматология)

2017 Семинар по микропротезированию, восстановлению анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях. Москва.
2018 ICON Infiltration Concept (Методика инфильтрации кариеса). Москва.
2018 Интенсивный обучающий практический курс по моделированию и реставрации дистальной группы зубов. Москва.
2018 УЦ «Пикассо». Прикладные аспекты применения функций по КЛКТдля стоматологов различных специализаций. Москва.
2018 Бизнес мастерская Инессы Фирсовой, "Профессиональные навыки общения с пациентами". Москва.
2018 «Неотложная помощь в педиатрии», Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей.

Отзывы о Субханкулова Галина Ивановна

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77

Мы первый раз были на консультации у Субханкуловой Г.И. Выбрали специалиста на портале ПроДокторов. Сначала слышали хорошие отзывы о ней, а потом прочитали отзывы на сайте. Прием начался в назначенное время. Я приходила с маленьким ребенком, которому два года и десять месяцев. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, как она общалась с ребенком. Она сказу увлекла, показывала игрушки. Ребенок спокойно дал сделать все манипуляции. Мы приходили за консультацией. Я все узнала. Врач все объяснила и рассказала доступно и понятно, составила план дальнейших действий. Мы получили все, что хотели. Консультация продлилась минут пять. Все прошло очень быстро. Обстановка была комфортной. Перед тем, как зайти в кабинет, в клинике есть небольшая детская зона. Там стоит детский столик с разными игрушками, пособиями. Пока ждешь, ребенок может поиграть. Также в кабинете у врача есть "волшебный бегемотик". У нас не осталось никаких вопросов. Я порекомендую другим людям обращаться к Галине Ивановне.

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино - ул. Привольная, д. 77

Мы первый раз были на приеме у Галины Ивановны. Обратились именно к ней из-за того, что у нее хорошие отзывы на портале Prodoctorov и большой стаж работы. Нам есть, с чем сравнить. Я была с ребенком, ей четыре года. Врач очень хорошо относилась к ней, сумела найти подход. Ребенку было комфортно. Ей включили мультики, подарили наклейки, выписали грамоту. Ребенок в восторге, если можно так сказать, так как дети и стоматология несовместимы. Нас приняли раньше назначенного времени. Ожидания не было. Врач провела осмотр и изучила снимки, которые мы сделали до этого в другой клинике. Все расписали по полочкам, составили план дальнейшего лечения. Доктор объяснила, как будет проходить лечение, какова его примерная стоимость и какой результат ожидается. Все рекомендации врач расписала и распечатала. Мы сделали то, что было первостепенно. У ребенка был пульпит. Галина Ивановна удалила нерв и поставила временную пломбу. Один зуб вырвала, а второй вылечила. Во время процедуры она постоянно контролировала процесс и интересовалась состоянием ребенка. В плане обезболивающего ребенку три раза кололи укол и она не знает, что это был укол, потому врач сделала это в виде игры. После приема поставили тампон на двадцать минут. Он нужен для того, чтобы устранить кровотечение и его нельзя убирать раньше или позже. Мы подождали необходимое время и после этого поехали домой. Врач показала, как чистить зубы. Мы взяли пластиковый контейнер для зубов, чтобы не нести удаленный зуб в руках. В клинике интересная система скидок. Смысл в том, что лечение стоит определенную сумму, но можно внести дополнительную сумму в счет последующего лечения, и тогда можно получить бонусы. Я оставила деньги на следующую процедуру и теперь у нас тысяча бонусов. Пока что мы в процессе лечения. Наша история не закончилась. В дальнейшем еще планируем пойти к ортодонту. По крайней мере, у ребенка не поднялась температура и не возникло никаких осложнений. Впечатление о докторе очень хорошее. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.

20.04.19 16:45
Добрый день. Как приятно получать такие подробные отзывы, ведь нам очень важно как проходят приемы и какие впечатления остаются! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления и главное, что Ваш ребенок остался в восторге от посещения стоматолога) Мы всегда стараемся находить подход, располагать и баловать наших маленьких пациентов) Обязательно передадим доктору Вашу благодарность! Мы желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Добрый день! Была с ребенком на приеме у Галины Ивановны. Делали профессиональную гигиену полости рта. Ребенок (5 лет) в восторге, сам открыл рот, сам сидел в кресле. Еще два дня потом спрашивал: "Мама, чистые ли у меня зубки?". Галина Ивановна - прекрасный специалист. Ответила на все мои вопросы (их было много). Обязательно придем еще со вторым ребенком и именно к Галине Ивановне. "ПреАмбула", спасибо вам большое за таких прекрасных специалистов.

05.04.19 10:22
Добрый день. И Вам спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, когда от приемов стоматологов остаются довольны наши маленькие пациенты) Галине Ивановне обязательно передадим Вашу благодарность. Благодарим за Ваше доверие к нам. Желаем хорошего дня)
Новый отзыв