Гаврилова Надежда Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
3.9

Гаврилова Надежда Валерьевна

Гаврилова Надежда Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 08.07.2019

Мякинино(2,9км)
(499) 110-06-34

• 2002

Гаврилова Надежда Валерьевна
Понравилось
Хороший врач, могу сказать. У меня к ней было уже третье обращение. К этому доктору я попала случайно, нашла Гаврилову Н.В. на портале ПроДокторов. В кабинет зашла по записи. Доктор очень много времени со мной провела. Осмотр у нее был безболезненный. Она четко мне все объяснила. Сначала говорила врачебной терминологией, а потом понятным языком мне все поясняла. Она назначила мне лечение и один курс его я уже прошла. После него я чувствую себя нормально. В дальнейшем я еще пойду к ней. Я доктору доверяю. Меня она к себе расположила. Я осталась довольна.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Надежде Валерьевне передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46