Гаврилова Надежда Валерьевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
3.5

Гаврилова Надежда Валерьевна

Гаврилова Надежда Валерьевна, Москва: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 08.07.2019

• 2002

Гаврилова Надежда Валерьевна
Понравилось
Хороший врач, могу сказать. У меня к ней было уже третье обращение. К этому доктору я попала случайно, нашла Гаврилову Н.В. на портале ПроДокторов. В кабинет зашла по записи. Доктор очень много времени со мной провела. Осмотр у нее был безболезненный. Она четко мне все объяснила. Сначала говорила врачебной терминологией, а потом понятным языком мне все поясняла. Она назначила мне лечение и один курс его я уже прошла. После него я чувствую себя нормально. В дальнейшем я еще пойду к ней. Я доктору доверяю. Меня она к себе расположила. Я осталась довольна.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Надежде Валерьевне передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46