Бреусенко Валентина Григорьевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
6.6

Бреусенко Валентина Григорьевна

Высшая категорияПрофессор

Бреусенко Валентина Григорьевна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 58 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 12.03.2021

Проспект Вернадского(896м)
Юго-Западная(1,3км)

Мичуринский проспект(2,5км)

• 1963
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1965
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
  • 1971
    Аспирантура
  • 1974
    Аспирантура

Бреусенко Валентина Григорьевна
Посетили врача Март 1997
Понравилось
Всё лучшие качества Валентины Григорьевны.
Бреусенко Валентина Григорьевна. 1997 г. оперировала, лечила у меня бесплодие. Очень грамотно, внимательно. После этого у меня очень красивые, замечательные детки. Валентина Григорьевна - врач от Бога. Здоровья и долгих лет жизни ей. Если когда-нибудь буду в Москве, то обязательно пойду к ней с большим букетом поблагодарить и обнять её. Всем, всем советую ее.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасла мою маму (1937 года рождения) в 1980 году, у неё было всё на удаление, гемоглобин ниже 50, и сохранила ей все органы, тогда у Валентины Григорьевны с Богинской Людмилой были только четыре палаты в 31 больнице. А в 1996 году спасла меня (1965 года рождения), я ходить уже не могла. Брежневская консультация, на Новых Черёмушках отсылала меня в 64, на срочную операцию, месяц под строгим контролем и с мазью Вишневского, физиотерапией и уколами - обошлось без операции! До сих пор целенькая! Низкий вам поклон, Валентина Григорьевна! Большое спасибо вашей ученице Юлии Арнольдовна Голове. И светлая память Ольге Широкинской! К сожалению, про Людмилу Богинскую ничего не знаю, но всегда её вспоминаю с благодарностью!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
01.02.17 мне была проведена операция - гистероскопия, РДВ слизистой матки, резекция полипа. Операцию проводила Бреусенко В.Г. Все прошло успешно. Каково же было мое удивление, когда через год мне позвонили и попросили приехать на контрольное УЗИ. Я поняла, что есть врачи, которым небезразлично здоровье пациента. Просто никогда в моей жизни (1969 г. р.) врачи не интересовались, как я себя чувствую, и не напоминали о том, что надо следить за своим здоровьем. Спасибо за заботу Валентине Григорьевне и ее коллективу. Отдельная благодарность Голове Юлии Арнольдовне и очень внимательной аспирантке кафедры Овчинниковой А.В. Глядя на этих людей, хочется верить, что с нашей медициной все будет ок. С уважением.
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Это чудо-доктор, благодаря ее золотым рукам, доброму сердцу у меня есть дочь. Вела всю беременность, отличный доктор!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Декабрь 2017
Ходила к этому доктору два раза. Очень понравилось ее отношение ко мне. Она опытный специалист. Не понравилось то, что Валентина Григорьевна проводит осмотр, а УЗИ делает другой доктор. Поставила мне диагноз. У меня есть нарушения, но почему-то Валентина Григорьевна не прописала лечение. Были рекомендации, но не по приему препаратов. Может быть, конечно, мне и не нужны сейчас лекарства. Пошла бы к ней на консультацию снова. Рекомендую.
В декабре 2016 года успешно лечила у В. Г. Бреусенко кисту бартолиновой железы, на год о ней забыла, оперировать не стали. Но через год произошёл рецидив, и сейчас лежу в 31-й ГКБ после марсупиализации. Чудесный, чуткий врач, умная женщина и хороший, тактичный человек. Я очень рада, что попала к ней. Мне посоветовал к ней обратиться не менее опытный врач, который знает ее много лет. Я очень довольна. Когда разговариваешь с Валентиной Григорьевной, создаётся впечатление, что получаешь часть ее огромного жизненного опыта, учишься чему-то... Впечатления самые лучшие. Рекомендую женщинам обращаться к ней, останетесь довольны!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Ноябрь 2017
Бреусенко Валентина Григорьевна прекрасный доктор. Общение с клиентами у нее проходит на высшем уровне. К ней на прием ходила моя дочь. Врач назначила лечение и дала рекомендации. Мы считаем ее высококвалифицированным профессионалом. У нее такой огромный опыт. Мы будем продолжать у нее наблюдаться и рекомендуем знакомым. Хотелось бы передать ей наилучшие пожелания.
Согласна с отзывом про жизненную мудрость доктора, очень хорошо подмечено. В. Г. Бреусенко делала мне резектоскопию в конце 2015 г. по ДМС. Мне она показалась очень умной женщиной и основательным гинекологом. Вселила надежду на беременность, сказала, что делать, чтоб к этому прийти. Несмотря на занятость, разговаривала со мной с человечностью, вниманием. Я ей благодарна за всё. Но приём, конечно, у неё очень дорогой. Хотя если нужно будет принять важное решение, то пойду к ней. И хороший доктор-гинеколог о ней уважительно отзывался.
Очень вежливая и приятная женщина, умная. С нами, простыми пациентами по ОМС, не каждый врач так разговаривает. Хотя пока не смогли помочь, но, надеюсь на хорошее и врачей 31 больницы, как бы их не ругали.
Смогла при сложном и запущенном диагнозе (каюсь, не хотела лечиться) сохранить мне возможность когда-нибудь стать матерью. И в общении понравилась, в ней чувствуется столько опыта, жизненной мудрости, что поневоле проникаешься к ней уважением!