Новиков Герман Николаевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
Сосудистый хирург
Флеболог
3.3

Новиков Герман Николаевич

Новиков Герман Николаевич, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 18.05.2021

• 2007 — н. в.
    Врач хирург, флеболог

• 1988
  • 1989
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология)

МГМСУ им. Семашко, эндоскопическая хирургия

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пришёл Герман Николаевич ко мне на дом (так как сама я была не в силах и выйти из дома). Приятный врач, чуткий, внимательный, которому важно пациента вылечить! Общались долго, внимательно осмотрел, задал вопросы, рассказал все что надо делать, от правильного питания до лечения моего воспаления. И сказал, что вовремя обратились. Я думала, что таких врачей уже нет! Врач от Бога! Благодарю Вас и низкий поклон!
Моя история связанна с больными ногами, у меня большой вес, сильно болят ноги, я женщина а возрасте уже, мне 58 лет, на ноге открывалась рана, покраснела, воспалилась нога в районе голени. От боли не могла уснуть (по ночам дергало ногу), утром вставать с постели тяжело, просыпалась без настроения. Честно говоря, уже и жить не хотелось, плакала от боли.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за одобрительный комментарий и рады, что врач Новиков Герман Николаевич заслужил Ваше доверие. Он действительно очень чуткий, заботливый, а также грамотный специалист. От имени всего коллектива желаем Вам прекрасного самочувствия и надеемся увидеть на профилактических осмотрах. С Уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Клиника «Московский доктор» в Бутово-ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
Образовалась атерома на шее. Выбрал клинику "Московский доктор" по отзывам. Записался на приём. Попал к Герману Николаевичу, чему очень рад. Он подробно рассказал мне об этом образовании, подобрал анестезию (у меня невосприимчивость к обезболивающим), быстро и грамотно удалил. Повторный приём не потребовался. Также понравилось современное оснащение клиники. Большое спасибо Герману Николаевичу, всем рекомендую этого хирурга!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам успехов и здоровья.
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Обратилась с доктору Новикову в декабре с отечностью в ногах и воспалением сосудов. Невооруженным глазом было видно, что у меня тромбофлебит, на УЗИ не подтвердили диагноз, что для меня было странно. Доктор долго не по теме рассказывал, назначил таблеточки и все, никаких дополнительных анализов, ничего. Считаю данного доктора неквалифицированным, равнодушным, безответственным и, естественно, никому со своих знакомых рекомендовать не буду.
Здравствуйте!
Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, это ненормальная для нас практика. Так как доктор Новиков. Г.Н очень грамотный специалист, знает свое дело.
Приносим свои извинения, и хотим разобраться в данной ситуации. Просим Вас написать на наш маил или позвонить нам. Мы обязательно рассмотрим данную ситуацию и постараемся сделать все, что бы вы остались довольны.
Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор!
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Провел осмотр. Расспросил обо всем, что беспокоит. Объяснил возможные причины возникновения заболевания. В доступной форме объяснил алгоритм действий и после УЗИ составил план лечения. Мама осталась довольна и будет следовать полученным рекомендациям.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать добрые слова в адрес нашего специалиста. Доктор Новиков Г.Н. квалифицированный врач, знающий свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора лично, желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный хирург, золотые руки, золотое сердце! Спас мне палец на ноге! Иссёк отмершие после травмы и неправильного чужого лечения ткани и кусок ногтя! Назначил лечение! Никаких антибиотиков! Другие хирурги только удалять весь ноготь и антибиотики говорили. До, во время и после операции все подробно объяснял! Я ужасная трусиха и боюсь любых хирургических манипуляций с детства. Герман Николаевич с пониманием отнёсся и к этому, разговаривал и подшучивал со мной, чтобы я так не стрессовала. Пришла в эту клинику и именно к Герману Николаевичу по рекомендации подруги. У неё отмирал ноготь на руке на большом пальце. Ходила по врачам. Брали анализы, соскобы, лечили от всего около 2 лет(!), но новый ноготь не приживался по непонятным другим врачам причинам. Раз за разом удаляли. А Герман Николаевич вылечил ее руку! Еще раз спасибо огромное и за меня, и за Наталью! Лучший хирург и прекрасный человек!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Благодарим Вас за ваш отзыв. Герман Николаевич действительно грамотный хирург, таких мало очень. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Бутово-ул. Коктебельская, д. 2, к. 1
12 января 2019 года в платной клинике "ИММА" на Юго-Западной Новиков Герман Николаевич при удаления фурункула, как я считаю, не заметил разрыва и попадания гноя в жировую ткань, после этого не назначил курс антибиотиков. По моему мнению, как результат, сепсис и серьезная операция, проведенная в 17ГКБ. Хирург проводивший повторную операцию в шоке.
Клиника «Имма» на Юго-Западной
Данный отзыв написан супругом пациентки. Ситуация разобрана руководством клиники лично с пациенткой.

С уважением,
Анна
Служба контроля качества сети клиник
Клиника «Имма» на Юго-Западной-ул. Никулинская, д. 5, корп. 2