Першина Инна Леонидовна,терапевт - Москва
Терапевт
8.3

Першина Инна Леонидовна

Першина Инна Леонидовна, Москва: терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 20.07.2021

ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Озерная(606м)
Юго-Западная(1,7км)

Тропарёво(2,6км)

• 1988
    Кубанский медицинский институт в г. Краснодаре (педиатрия)
  • 1989
    Городская детская больница, г. Белгород (педиатрия)
  • 1990
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 1997
  • 2002
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (нефрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

• 2020
    «Терапия», АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт»

Очень рекомендую гастроэнтеролога Першину Инну Леонидовну. Замечательный врач, выслушала очень внимательно, успокоила, все подробно рассказала и объяснила, назначила лечение. Персонал медицинского центра «Доктор для меня» очень дружелюбный и внимательный. Позаботились о ребенке во время моего общения с доктором.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за тёплый отзыв.Ваша чудесная доченька скрасила нам рабочий вечер!
В связи с тем, что основная наша аудитория пациентов-это мамы,которые зачастую приходят на приёмы с детишками разных возрастов,стало уже обыденным проводить время с ребятами)пока родители на приёмах врачей.....
Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор для меня»-ул. Говорова д. 7
Посетили врача Март 2018
Инна Леонидовна очень внимательная. Ко всем жалобам подходит очень четко. Очень понравились рекомендации этого доктора и ее опыт. Долго мучаюсь с гастритом. Была у других врачей и они выписывали много недешевых лекарств, а Инна Леонидовна выписала дешевые и очень хорошие, причем у них меньше вероятность подделок. Вот уже третий день и я не чувствую тех болей. Всем на работе рекомендовала Инну Леонидовну и теперь моя подруга собирается к ней. Хотелось бы пожелать врачу и дальше работать в таком же духе.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача. Спасибо за рекомендации, будем ждать ваших подруг))
Берегите себя!
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось, что доктор открыто общалась и ничего не скрывала. Она все очень старательно мне объяснила, без медицинских терминов. Все было просто и понятно. Пока, она отправила меня на дополнительное обследование. Считаю, что она высококвалифицированный специалист. Возможно снова к ней обращусь.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача! Мы с большим вниманием относимся к каждому пациенту и стараемся уделить максимум внимания каждому обратившемуся. Инна Леонидовна, по отзывам большинства пациентов "лечит не только болезни, но и душу"...
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Март 2018
Мне не понравилась работа администратора клиники. Она хамила и грубила. Доктор провела нам консультацию, говорила с нами где-то полчаса, общалась как психиатр. У нее было вполне нормальное к нам отношение. Но она сказала что запишет все то, что нам говорила и не сделала этого. Это меня не устроило.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за негативный комментарий, рады если он принес вам удовлетворение. Мы помним детально Ваш визит и теплые слова благодарности от Вашей мамы (которая была пациенткой) в адрес врача Першиной И.Л. после посещения ..поэтому крайне обескуражены отзывом.

Берегите себя и будьте здоровы)
Посетили врача Февраль 2018
Довольны внимательностью Инны Леонидовны. Как профессионал она очень хорошая. Все объяснила и рассказала нам на доступном языке. Направила на УЗИ. Дала рекомендации. Мы договорились, что эффективность лечения будет видна недели через две. Обратимся к Инне Леонидовне повторно.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за искренний отзыв. Мы с вниманием относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что коллектив врачей медицинского центра занимает лидирующие позиции рейтинга пациентов :)
Будьте здоровы и берегите себя :-)
Очень хороший и квалифицированный врач. Все понятно разъяснила и назначила грамотное лечение. Очень довольна тем, что нашла такого первоклассного специалиста.
Медицинский центр «Доктор для меня»-ул. Говорова д. 7
Посетили врача Декабрь 2017
Мне все понравилось. Полностью устроило то, как Першина И.Л. проводила первичную консультацию. Она говорила мне все по делу. Ничего лишнего. Она начала прием вовремя и мне не пришлось ожидать. Дала мне рекомендации. Результат будет видно уже после лечения у этого специалиста.
Посетили врача Декабрь 2017
Инна Леонидовна компетентный специалист в своем деле. По отношению к пациенту она очень внимательная, отзывчивая и понимающая. Проведенный прием устроил по всем параметрам. Получила консультацию в полном объеме и рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2017
Первичный приемом я полностью довольна. Мне все понравилось и доктор Инна Леонидовна произвела хорошее впечатление. Проконсультировала по всем моментам и назначила мне обследование. Планирую наблюдаться у нее.
Посетили врача Декабрь 2017
Инна Леонидовна вполне нормально провела прием. Сложилось впечатление, что доктору не все равно и она заинтересованна. Выслушивает все и очень внимательно. Обозначила мне план обследования. Мне врач понравилась и я планирую еще к ней обращаться.
Посетили врача Декабрь 2017
Першина Инна Леонидовна отлично провела прием. Она профессиональна в своем деле. Отношение к пациенту очень внимательное. Без спешки провела консультацию и все доходчиво мне объяснила. Определенные рекомендации сделала. Врач молодец. На самом деле мне она очень понравилась.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв от работе врача. Будьте здоровы)
Посетили врача Ноябрь 2017
В консультации у Першиной Инны Леонидовны мне понравилось две вещи: во-первых, она очень внимательно отнеслась к пациенту, то есть ко мне, и во-вторых, как врач она весьма грамотна. Инна Леонидовна назначила мне УЗИ и дала рекомендации. Обследование показало, что у меня все в порядке. Если будет нужно, обращусь к ней снова. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача. Берегите себя и будьте здоровы)
Посетили врача Ноябрь 2017
Першина Инна Анатольевна относится к пациенту вдумчиво, внимательно и серьезно. Она провела мне полный осмотр - проверила состояние моего здоровья не только по моей жалобе, но и в общем. Наверное, чтобы глубже и шире посмотреть на проблему. Назначила мне обследование и дала предварительные рекомендации. Когда появятся результаты диагностики, обращусь к ней. Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача! Будьте здоровы, обращайтесь к нам, если понадобится помощь.
Посетили врача Ноябрь 2017
У доктора Першиной Инны Леонидовны очень внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Она ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и дала рекомендации. Я получила даже больше, чем хотела получить от доктора. Я считаю, что она отличный специалист. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Спасибо за отзыв о работе врача. Берегите себя и будьте здоровы)
Посетили врача Октябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Першиной Инны Леонидовны и пока мне все понравилось. Отношение как к пациенту у нее было грамотное, уважительное, внимательное и профессиональное. Она дала мне словесные рекомендации и назначила лечение с последующим приемом. Жду результатов. Могу посоветовать знакомым как хорошего доктора.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача. Будьте здоровы)
Посетили врача Октябрь 2017
Отлично прошел прием. Самое главное, что от назначенного лечения я чувствую результат. Инна Леонидовна грамотный специалист. Была я у нее один раз всего. Но, очень осталась довольна. По отношению к пациенту все замечательно.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы)
Посетили врача Сентябрь 2017
Першина Инна Леонидовна обладает хороши профессиональными качествами. И на прблему пациента смотрит углубленно. После тщательного осмотра, сбора симтомов врач обнаружила еще проблемы, помимо тех, с которыми обратились. Очень хороший специалист. Будем обращаться и лечится.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе Инны Леонидовны. Будьте здоровы))
Посетили врача Сентябрь 2017
Инна Леонидовна очень хорошо провела прием. Отлично осмотрела и очень подробно проконсультировала. Очень внимательная и умеет найти подход к своему больному пациенту. Были в первый раз у нее, а впечатления остались самые лучшие.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе врача! Будьте здоровы))
Хочу выразить благодарность терапевту Першиной Инне Леонидовне за профессионализм, доброжелательность, внимание. В наше время это редкость.
Медицинский центр «Доктор для меня»
Благодарим за отзыв о работе наших врачей. Искренне признательны за время,которое Вы нашли, чтобы написать комментарий. Будьте здоровы))
Прекрасный доктор! Уже после общения с ней почувствовала себя лучше. Грамотная. Назначила лечение, все доступно объяснила. Такие доктора это наша гордость. Дай Бог ей удачи в работе!
Хочу поблагодарить Инну Леонидовну за грамотную помощь. Я приходила с затянувшейся болезнью. Уже давно чувствовала себя плохо, но не могла отпроситься с работы. Когда состояние совсем ухудшилось, пришлось обратиться к профессионалу. Пришла в ближайшую клинику и попала в заботливые руки Першиной. Врач внимательно ко мне отнеслась, назначила лекарства и дала мне понятные указания по лечению. Я выполняла все рекомендации и за считанные дни смогла поправить своё здоровье. Очень рада, что попала к такому отличному доктору.