Герасимов Алексей Владимирович,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
Гинеколог
Онколог-гинеколог
8.8

Герасимов Алексей Владимирович

Герасимов Алексей Владимирович, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Вчера записался 1 человек

• 2006 — 2018
    Медицинский центр «Вера», Новосибирск
    Гинеколог-онколог
  • 2014 — н. в.
    Новосибирский научно-исследовательский институт молекулярной биологии и биофизики
    Научный сотрудник лаборатории молекулярных механизмов канцерогенеза
  • 2015 — 2018
    Клиника профессора Пасман
    Гинеколог-онколог
  • 2016 — 2018
    Новосибирский государственный университет, медицинский факультет
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2018 — н. в.
    ГКБ 24, Москва
    Гинеколог, онколог

• 1999
  • 2000
  • 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Профессиональные награды

Лучший онколог Новосибирской области

Герасимов Алексей Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Компетентность. Рекомендации.
Не понравилось
Алексей Владимирович очень компетентный, внимательный и спокойный. Своим спокойствием и уверенностью располагает пациента, и снимает напряжение во время приёма. Никуда не торопится, на приёме я провела около 45 минут, за это время абсолютно на все вопросы я получила ответы и необходимые комментарии, и рекомендации по дальнейшему лечению, и обследованию. Осмотр тоже врач проводит очень аккуратно. Мне понравилось, что были назначены дополнительные обследования для дальнейшего лечения, ничего не назначается «от балды». Врача однозначно рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Понравилось
Алексей Владимирович меня оперировал в сентябре! Очень хороший специалист и просто хороший человек! Делал радикальную операцию по удалению матки, все прошло хорошо. После операции доктор заходил в палату каждый день и был очень внимательный. Считаю, что у него золотые руки просто! И все кто лежал со мной в палате просто в восторге от него были! Все по сто раз объяснял, что непонятно было.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24) - ул. Писцовая, д. 10
Понравилось
Алексей Владимирович оперировал меня в Новосибирской ОКБ. На выезде. В январе 2014 года. Операция была сложная. Мне делали кесарево сечение, а затем операцию по удалению опухолей яичников. Очень быстро и очень профессионально! Как говорили после операции медицинские работники, которые на ней присутствовали, что никогда в жизни они не видели, чтобы хирург так работал! За время проведения этой сложнейшей операции мне удалили яичники, матку и большой сальник, я потеряла всего 450 мл. крови! А какой шов у меня остался! Просто загляденье! Затем я проходила у него 6 курсов химиотерапии в онкодиспансере ОКБ, где работает Алексей Владимирович. Только благодаря его заботе и доброму и внимательному отношению всего персонала отделения, я до сих пор с теплом вспоминаю об этих людях! Дай Бог Вам и Вашим близким!
Я жива благодаря Вашей заботе и Вашему профессионализму! И имею возможность жить и воспитывать свою маленькую дочку! Елена, Бердск.
Новосибирский Областной Онкологический Диспансер
Огромная благодарность Алексею Владимировичу за его профессионализм и прекрасные человеческие качества. Богом поцелованный доктор.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24) - ул. Писцовая, д. 10
Большое спасибо Вам за высокопрофессиональное отношение к своей работе и человеческий подход к пациентам.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Решила воспользоваться скидкой на прием в понравившейся клинике и сделать ЧЕК-АП у гинеколога, благо со скидкой. Стоимость приема получилась очень приятной. Очень понравился врач, сейчас и в нашей женской консультации принимают опытные врачи, но тут, в отличии от приема в государственном учреждении, никто не торопится, чтобы успеть за время приема сделать осмотр, обсудить имеющиеся вопросы и заполнить карточку. Очень обстоятельный прием, результатом которого я очень довольна. Для женщины гинеколог это самый важный врач. Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите наши слова благодарности за отзыв о работе Алексея Владимировича. Рады, что Вы остались довольны консультацией этого восхитительного врача. Скорее поправляйтесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Я приехала к Алексею Владимировичу с другого края, с Якутии. После того, как он прооперировали меня, могу лично вам сказать, это золотые руки и хирург от Бога. Если у вас есть шанс попасть к этому прекрасному человеку, обязательно сделайте это! Алексей Владимирович, здоровья Вам и процветания долгих лет! С уважением и благодарностью! Якутия.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Алексей Владимирович, большое вам спасибо, побольше таких врачей как вы. Новосибирск, Алла, меня оперировал Алексей Владимирович, наблюдают уже 8 лет. Всё отлично, долгие годы Вам, Алексей Владимирович.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
К Алексею Владимировичу пошла по совету моего гинеколога. На кольпоскопию хожу только к нему уже почти 3 года. Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач.
Маммологический центр «Вера» на Станиславского - ул. Станиславского, д. 3/1
Я оперировалась у Алексея Владимировича в марте 2011 г. Это замечательный хирург, доброй души человек, и специалист от Бога, всегда поддержит добрым словом. Я благодарна ему, что до сих пор жива, это только его заслуга. Дай бог здоровья ему и его близким. Ольга, г. Купино.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Спасибо Вам! Дай Бог вам здоровья и профессиональных успехов. Алексей Владимирович оперировал мою маму, за что ему большое спасибо.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Хожу уже несколько лет к Герасимов А. В. - замечательный врач, все расскажет подробно. Хорошо, что есть такие врачи, как он.
Маммологический центр «Вера» на Станиславского - ул. Станиславского, д. 3/1
Герасимов Алексей, как врач, очень понравился. Тактичный, внимательный доктор. Видно, что опытный. Спокойный такой, рассудительный. Столько раз уже ходила к нему на прием. Помог вылечить не очень приятное женское заболевание. Не сразу, конечно, но результатом я довольна. Сейчас проблем со здоровьем по женской части никаких нет, и все это благодаря ему! Врача советую всем девушкам!
Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу - хирургу от Бога. Огромное спасибо за качество операции. Профессионал, человек с золотыми руками и добрым сердцем!
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Уважаемый Алексей Владимирович, хочется выразить Вам огромную благодарность и сказать искреннее спасибо за Ваш профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, за Ваше чувство юмора, способность настроить каждого из нас на выздоровление. Вы выбрали такую сложную и нужную профессию, что сам выбор уже вызывает уважение, а если прибавить к этому, что Вы реально помогаете людям, то уважение перерастает в восхищение. Вы замечательный врач. Так хотелось поцеловать Вас в щечку, но я постеснялась, поэтому целую Вас сейчас, на расстоянии крепко-крепко и с большой благодарностью за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни. Желаю Вам успехов, здоровья и удачи и много благодарных пациентов! Ирина Пенкина.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Когда встречаешь таких специалистов, как Алексей Владимирович - то понимаешь, что и у российской медицины есть будущее. Очень внимательный, неравнодушный человек, вселяющий веру в выздоровление. Хочу пожелать ему здоровья, благополучия, успехов в его нелегком врачебном деле.
Новосибирский областной онкологический диспансер - ул. Плахотного, д. 2
Алексей Владимирович! Огромное спасибо Вам за внимание, понимание, чуткое отношение к пациентам! Я очень благодарна судьбе, что со своей проблемой попала именно к Вам! И ещё хочу добавить, что благодарна всему медперсоналу на Плахотного, 2! Очень замечательные и внимательные люди! Дай Бог вам всем счастья и здоровья!
Сама работаю в НУЗДКБ - фельдшер, но внимательнее врача не встречала. Добрейший души человек, всё объяснит и на пальцах покажет. Вытащил меня с того света, дай бог ему и его семье здоровья.
Алексей Владимирович - замечательный врач! Профессионал с большой буквы! Внимательный, чуткий и с чувством юмора. Очень рада, что такие врачи еще есть.
Замечательный доктор! Оперативно принял меры, чтобы не допустить развитие онкологии! Очень ему благодарна за это!
Лучший врач и простой в общении. Настоящий профессионал. Любит свое дело, ориентирован в вопросах по медицине и не только. Всем советую!
Относится с душой к пациентам, любит медицину, очень ответственный, грамотный врач. К сожалению, не всегда доводит пациентов до выздоровления, рекомендует пройти лечение по месту жительства (а по месту жительства отсутствуют высокопрофессиональные специалисты).
Высокопрофессиональный, преданный своей профессии, врач с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, удивительной доброты человек. Заражает своим оптимизмом. Обладает огромным желанием помочь пациентам.
Интеллигентный, тактичный, лёгкий в общении, очень профессиональный. Поставил диагноз, не связанный с гинекологией и онкологией, и этим спас мне жизнь, так как состояние было тяжёлое, а хождение по врачам превратилось в "хождение по мукам". Огромное Вам спасибо!
Оперировалась у Герасимова Алексея Владимировича в апреле 2015 года. Низкий ему поклон за то, что он меня выходил не жалея личного и рабочего времени. Очень грамотный, внимательный специалист, профессиональное отношение и желание помочь пациенту. Спасибо ему огромное. 12.05.2016 г.
Из всех гинекологов, у кого была до этого момента, Алексей Владимирович пока что для меня лично лучший. Только у него увидела профессиональное отношение и желание помочь пациенту. Я несколько раз уже к нему обращалась, всегда помогает, очень подробно и понятно объясняет причину возникновения проблемы и пути решения. Ухожу от него спокойная и уверенная, что доктор мне поможет и что лечение будет успешным, так и получается. Если кто-то, как и я когда-то, ищет хорошего специалиста, которому не все равно, то советую обращаться к нему.