Корниенко Татьяна Константиновна,невролог - Москва
Невролог
4.3

Корниенко Татьяна Константиновна

Корниенко Татьяна Константиновна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-59.

Обновлено 16.11.2020

Городская поликлиника № 62
  • 2017 — н. в.
    Клиника Медфою (Med4you)

• 1982
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1989
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (лечебное дело)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (неврология)

• 1991
    рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы

Корниенко Татьяна Константиновна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я уже был ранее на приеме у доктора Корниенко. К этому специалисту я обратился по жалобам и сейчас прохожу у нее лечение. В принципе, все нормально, изменения есть. В ходе посещения Татьяна Константиновна проводила мне осмотр. Мне показалось, что общалась со мной она хорошо, сложных терминов в разговоре не использовала и мне было все понятно. Принимает она меня вовремя. Прием длится всегда по-разному, сколько надо будет и врач никуда не спешит. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Палиха»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы правы, в клинике ПАЛИХА каждому пациенту уделяется достаточное количество времени для детального и полноценного осмотра. Также наши врачи всегда охотно рассказывают о процессе и динамике лечения. Спасибо за дальнейшие рекомендации нашей клиники. С заботой о Вас, руководитель Отдела по работе с пациентами.
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В Москве мы были проездом, и дочку мучила бессонница. Чтобы проблема не беспокоила ее в дороге, мы решили записаться к специалисту. Я нашла Корниенко Т.К. в интернете. Все прошло нормально. Врач проконсультировала дочь, дала ей рекомендации. Она выписала ей препараты. Теперь дочери нужно будет пройти временный курс лечения. Отношение к пациенту у врача хорошее, приняла она дочку чуть раньше времени.
Медицинский центр «Палиха»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что лечение, выписанное Татьяной Константиновной дало нужный эффект. Спокойных снов Вам и вашей дочурке!
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1