Маныч Александр Викторович,детский ортопед, травматолог - Москва
6.7

Маныч Александр Викторович

Маныч Александр Викторович, Москва: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-12.

Обновлено 06.06.2019

Медведково(2,2км)

Алтуфьево(2,6км)
(499) 288-25-12

• 2002 — 2003
    Киреевская центральная районная больница, г. Киреевск
    Врач детский хирург
  • 2003 — 2004
    Детская городская больница, г. Донской
    Врач детский хирург
  • 2004 — 2018
    Новомосковская городская клиническая больница, г. Новомосковск
  • 2018 — 2019
    Детская городская поликлиника №125, г. Москва
  • 2018 — 2019
    Тульский Областной Центр Медицинской Профилактики и Реабилитации им. Я.С. Стечкина, г. Новомосковск
    Врач по спортивной медицине
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2001
    Карагандинский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Карагандинский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Маныч Александр Викторович
Понравилось
Очень грамотный, высококвалифицированный доктор и настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему большое за оказанное качественное лечение. Он помог, как мне, так и моему ребёнку. Обратилась к Александру Викторовичу с жалобами на боли в коленных суставах. После назначенного курса лечения боли прошли, восстановилась прежняя лёгкая походка. Теперь я могу полноценно заниматься спортом и вести активный образ жизни. Спасибо доктору большое. Так же обращалась к Александру Викторовичу со своим сыном, которому он тоже помог, назначив квалифицированное лечение. Я очень довольна, что попала на приём к такому замечательному доктору. Спасибо ему большое! А так же буду рекомендовать Маныча Александра Викторовича своим близким родственникам и друзьям.
Посетили врачаМай 2019
Маныч Александр Викторович - очень хороший специалист. Он полностью объяснил мне сложившуюся ситуацию. В самом помещении клиники было очень чисто, персонал там очень приветлив. А вот непосредственно сам доктор Маныч был очень вежлив в общении. Абсолютно на все вопросы, которые я ему задавала, он мне ответил, полностью проконсультировал. Я изначально обратилась к нему потому, что мне хотелось подтвердить или опровергнуть диагноз, назначенный другим специалистом. Александр Викторович не только подтвердил, но еще и расширил дополнительно, то есть дал мне больше сведений. В итоге у меня был осмотр и консультация, где врач выписал мне некоторые рекомендации. Александр Викторович понравился мне и как врач, и как человек. Думаю, что у него довольно-таки хороший уровень. Я пока не могу его кому-либо рекомендовать, так как сама была в первый раз. Но хочется отметить, что времени и внимания с его стороны мне было уделено достаточно.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Сам я спортсмен, поэтому знаю по личному опыту, что такое растяжения и разрывы связок. Последний раз на тренировке снова получил травму. К Александру Викторовичу я уже не один раз обращался. С его помощью восстановление после травмы проходит относительно быстро и без особых проблем.
«Премиум клиник» на Корнейчука - ул. Корнейчука, д. 54
Получилось почти как в фильме: «Подскользнулся, упал, очнулся, гипс», только я сознание не терял. Получилось так, что растянулся прямо около подъезда своего дома и почувствовал сильную боль. Думал, что это сильный ушиб, и он сам пройдет, но дома увидел деформацию руки, и в голове пронеслось «перелом». Поехал в знакомую клинику к травматологу. Принял он меня быстро и наложил гипс, и еще обезболивающее дал. Помощь была оказана быстро и на хорошем уровне. Рекомендую доктора.