Врач общей практики
4.8
4.7

Иволгина Светлана Анатольевна

Иволгина Светлана Анатольевна, Москва: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 18.02.2021

Уваровский переулок, д. 4
Митино(1,9км)
Волоколамская(2,1км)

Мякинино(2,3км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Иволгина Светлана Анатольевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый человек и грамотный доктор! Я очень благодарна Светлане Анатольевне за помощь. У меня онкология, и часто бывает, что нужно сдать дополнительные анализы. Ни разу она мне не отказала в помощи. И очень помогла в лечении кишечника. Очень рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась к Светлане Анатольевне дважды в январе 2021 года. Этот специалист послан в нашу районную поликлинику явно откуда-то свыше. : ) Грамотная, приятная в общении, спокойная несмотря на... Посоветовала обратиться к Иволгиной С. А. своей подруге. [...] Большое человеческое спасибо вам, доктор!
Не понравилось
Не нравится то, что не относится к специалисту лично. А именно - повсеместные проблемы с "подвисанием" рабочих компьютеров. Из-за этого время приёма значительно увеличивается. И так сократили до мизерных 10 (десять!) минут. Как за это время можно провести осмотр и назначить терапию? А нервных пациентов, ожидающих в очереди, немало.
Понравилось
У меня ощущение, что это самый внимательный и отзывчивый врач, которого я видела. Она неизменно вежлива, спокойна, доброжелательна. Всегда очень тщательно собирает анамнез, назначает дополнительные исследования и никогда не забудет сказать доброе слово. Спасибо.
Отличный врач, редкость!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Моя мама, Борова Н.Н., была на приеме у Иволгиной Светланы Анатольевны 26.01.2021. Более чуткого, внимательного, доброжелательного, грамотного доктора за последнее время не встречали. Все внимательно выслушала, с огромной заботой в экстренном порядке организовала дополнительные обследования, дала профессиональные рекомендации. Доктор с большой буквы и огромной душой. Желаю ей здоровья, удачи и благополучия. Спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
[...] Особа, о которой можно задать вопрос: как она проходит подтверждение на медработника, как специалиста оказывающего помощь населению...
13 января 2021 года, после посещения врача Иволгиной С. А., сложилось мнение, что она работает не для оказания помощи пациентам, а отбывает время и просто занимает чужое место, на котором мог бы работать адекватный специалист, способный оказывать реальное назначение лечения людям. Пациента Иволгина не слушает, перебивает и сразу старается сделать так, чтобы быстрее его отправить из кабинета, [...] показывает своё пренебрежение и самолюбие. Я пыталась объяснить мою проблему и самочувствие, но на мою просьбу пройти обследование ответила, что это лишнее и выписала транквилизатор, таким действием явно указывая, что я психбольная. Считаю таким врачам, как Иволгина Светлана Анатольевна, не место работы с людьми.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень приятная и внимательная, выслушала все жалобы, назначила анализы, все объяснила. Прихожу к ней уже второй раз, с первого приёма понравилось отношение врача к пациентам. Очень спокойный и доброжелательный человек, к такому доктору приятно приходить на приём. Сто процентов рекомендую, потому что есть с чем сравнить, особенно среди терапевтов этой поликлиники. Отличный врач.
Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Иволгиной Светланы Анатольевны больше года, очень внимательный и компетентный врач. Абсолютно обоснованно направляет к врачам-специалистам, предлагает пройти доп. обследование, если того требует ситуация. Приятно ходить к ней на прием. Тщательно изучает историю болезни, выстраивает тактику исследований, выслушивает пациента. Рассказывает в положенный срок о нововведениях в информировании пациентов, подключении услуги приема результатов обследований на эл. почту и пр.. Спасибо медицине за адекватных специалистов, коим Светлана Анатольевна и является.
Не понравилось
Отсутствует.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Несколько раз обращалась к доктору Иволгиной. Все мои вопросы она решала. Причем быстро понимая проблему и так же быстро ее решая. Очень толковый доктор, с хорошей реакцией и внимательным отношением к пациенту. Муж тоже обращался к ней, диагноз был поставлен правильный и лечение выписано действенное.
Не понравилось
Никакого негатива.
Считаю доктора грамотным и компетентным.
Очень долгое ожидание врача. То есть, если назначено на 11:00, то врач принимает только в 11:17. При этом, образуется очередь. Если у компетентного специалиста нет сразу аргументированного ответа на вопрос, и при этом решить вопрос быстро и сразу нельзя, то не надо тянуть время. Если не можете - не беритесь! А именно Иволгина Светлана Анатольевна - молодой (зелёный) специалист. Ждать приема по 20 минут - это не дело. В поликлинике полно бактерий из-за посещающих людей. Из-за данного «врача» пришлось сидеть и ждать. Так и потом не услышала ничего того, что могло бы помочь в решение вопроса.