Зорина Инна Михайловна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Зорина Инна Михайловна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 08.07.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

17 июля - среда

19 июля - пятница

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2018 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Зорина Инна Михайловна

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Я с Инной Михайловной встречаюсь уже не первый раз. Врач понравилась своим небезразличием, добротой, с таким врачом намного легче пройти трудности. Но это так, бонусы, самое основное - это то, что она не испугалась трудностей со мной, т.к. случай у меня не простой. А мне нужен репродуктолог, который хотел бы поразбираться и повозиться с пациентом.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Профессиональный специалист высокой квалификации. Замечательный и добрый человек. Инна Михайловна относится к своим пациентам с индивидуальным подходом и самым благожелательным участием. Прохожу лечение у этого доктора больше 2-x лет. Инна Михайловна оказывает очень сильную моральную поддержку. Рекомендую этого репродуктолога всем, кто хочет добиться положительного результата. Спасибо большое Инна Михайловна за вашу доброту и помощь.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

В принципе мне все понравилось. Ставлю четверку, потому что пока естественно никаких результатов нет, т.е я пока не могу сказать насколько продуктивным будет результат лечения. А сама доктор Зорина располагает к себе, с ней было очень даже приятно общаться. Мы с ней общались больше часа, насчет наводящих вопросов со стороны доктора, ничего не могу сказать, потому что у меня уже был с собой целый спектр готовых анализов и поставленный диагноз. По сути Инне Михайловне даже нечего мне было дополнительно что-то в плане анализов назначить. Она дала мне лишь назначения по лечению. Также я получила ответы на все поставленные мною вопросы. Я узнала все то, за чем и пришла. Я считаю, что о профессионализме еще рано судить. Доверие Инна Михайловна у меня вызвала. Пока я намерена придерживаться всех ее рекомендации, а дальше уже посмотрим на итог. Но вот порекомендовать такого специалиста всем остальным я бы смогла.

Новый отзыв

Карлы Галина Эмировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Карлы Г. Э.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.

Прямая запись
Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.

Садыкова Ляля Эриковна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва