Зорина Инна Михайловна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Зорина Инна Михайловна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

Высшее образование

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2015 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
2018 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

Отзывы о Зорина Инна Михайловна

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Зорина Инна Михайловна - это золотой человек, которая изменила нашу жизнь! 4 года не могли мы с мужем забеременеть, пока нами не занялась Инна Михайловна! Теперь у нас есть наше счастье! Наша жизнь! Лапочка-дочка! Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон. 🌹

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Вот я наконец-то добралась сюда, чтобы написать несколько слов. Зорина Инна Михайловна - самой доброй души человек! Познакомились мы с ней ещё в далёком 2014 году, она тогда ещё работала под руководством профессора Смольниковой В.Ю. в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова. Я не буду здесь описывать все подробно, через что нам пришлось пройти вместе, чтобы добиться конечного результата. Потому, что до сих пор от вспоминая пробегают мурашки по телу. Скажу лишь, что только с 3 раза нам удалось добиться положительного результата и рождения двойни! 04.12.2017 года появились на свет наши такие выстраданные, долгожданные и любимые детки - мальчик и девочка! Наверное, не хватит просто слов, чтобы выразить нашу благодарность в адрес этого настолько милого, доброго, чувствительного и душевного доктора! За все это время, сколько оно длилось, Инна Михайловна всегда поддерживала, утешала, сочувствовала и сострадала нам с мужем. Я могла позвонить ей в любое время дня и ночи и пообщаться на интересующие меня вопросы, да и она сама нередко звонила или писала. Понравилась она мне ещё с первой нашей встречи, как потом даже выяснилось, что мы - коллеги и могли учиться с ней в одном медицинском вузе. Общаемся мы с ней и по сей день, поздравляем друг друга с праздниками, она интересуется, как подрастают наши малыши. Инна Михайловна - настоящий знаток своей профессии! Ещё раз низкий вам поклон от нашей семьи!

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.