Бариков Очир Батырович,рентгенолог - Москва
1.6
7.5

Бариков Очир Батырович

Бариков Очир Батырович, Москва: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 24.11.2019

ул. 1-я Парковая, д. 10
Измайловская(292м)
Первомайская(1,4км)

Щелковская(2,5км)

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (медицинская кибернетика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенология)

"Врач МРТ (стажировка на рабочем месте)"
    "МРТ - современный высокотехнологичный метод медицинской визуализации в диагностике заболеваний внутренних органов и систем"
    "МРТ в диагностике доброкачественных и злокачественных образований придатков яичников"

Бариков Очир Батырович
Долго не могла пройти МРТ, так как меня очень пугало, что придется лежать в замкнутом пространстве. Первый раз я пришла в другой диагностический центр, но сбежала еще до прихода врача. На вторую диагностику я пришла на Первую Парковую, где врач практически завел меня под руку в кабинет и успокоил. МРТ в итоге я все-таки сделала, благодаря поддержке доктора. Сейчас понимаю, что зря начиталась страшных историй про МРТ перед процедурой и поверила им. В случае чего, вы в любой момент можете обратиться к врачу, они все понимают.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Перед тем, как идти на МРТ, почитала отзывы в интернете. Многие пишут, что если есть клаустрофобия, то будет тяжко. Но, так как я не замечала за собой ничего такого, то шла налегке. Перед процедурой еще раз поговорила с врачом, он посоветовал лежать с закрытыми глазами, якобы так я буду меньше беспокоится. В начале я решила, что он просто подумал, что я из трусливых. Но нет. Когда ты лежишь в аппарате, потолок как будто давит на тебя, чувство тревоги появляется само собой. Так что всем читающим отзывы советую лежать с закрытыми глазами, как мне и посоветовал врач. После процедуры он еще отвечал на мои вопросы. Далеко не все врачи уделяют столько времени пациентам, как здесь. Что делает посещение более комфортным.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Я очень боялась идти на МРТ. Боялась, что диагностируют что-то нехорошее, ну и что во время процедуры что-то может пойдет не так. Врачу пришлось меня успокаивать минут 10, если не больше. Спасибо ему за эту терпеливость. В итоге я все-таки взяла себя в руки. Сейчас понимаю, что зря боялась, ничего страшного не произошло, и ничего смертельного МРТ не обнаружила. Так что если кто-то, как и я, оттягивает процедуру, не стоит. К тому же, она безболезненная.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
Внимательный и знающий врач. Внимательно слушал и дал верные рекомендации. В начале я хотел сделать МРТ грудного отдела, но после того, как я ответил на интересующие вопросы, Бариков О. Б. рекомендовал мне сделать МРТ шейного отдела, и был прав. Я не потратил деньги впустую, и теперь знаю свой диагноз. Спасибо за такое внимание!
Был на приёме в первый раз, всё понравилось.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Проходил здесь МРТ несколько раз. Очень приветливый персонал, все чисто, аккуратно, а доктора все приветливые. Сама процедура безболезненная, да и аппарат открытого типа, так что бояться здесь нечего, правда, во время обследования может аппарат сильно шуметь, но тут ничего не попишешь, такая уж специфика его. А так все хорошо, центр рекомендую для обследований.