Волкова Анна Александровна,рентгенолог - Москва
3.2
7.5

Волкова Анна Александровна

Волкова Анна Александровна, Москва: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

ул. 1-я Парковая, д. 10
Измайловская(292м)
Первомайская(1,4км)

Щелковская(2,5км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская кибернетика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенология)

«Современные аспекты магнитно-резонансной томографии»
    «Базовый курс по МРТ: абдоминальная и урогенитальная визуализация»

Волкова Анна Александровна
Очень боялась проходить МРТ, так как начиталась много отзывов о панике внутри томографа. Никогда так не делайте! Врачу пришлось меня успокаивать и ждать, пока я настроюсь на процедуру. За что ей отдельное спасибо. Сама же процедура оказалась не такой уж и страшной, как и диагноз, который я успела уже себе придумать. Когда находилась в диагностическом центре, было ощущение, будто я где-то в частной клинике за границей. Так что пребывание там тоже комфортное. Единственный минус - стоимость процедуры, но она, увы, везде высокая.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Довольно длительное время болела поясница, невролог назначил препараты, но они тоже не особо помогали. В итоге, меня направили на МРТ, среди клиник, в которых есть такая услуга, МРТ на Первой Парковой была ближе всего к моему дому, поэтому мой выбор и пал не нее. Я почитала о процедуре, заранее подготовилась, сняла все металлическое. Врач, к которому меня прикрепили, была довольно приятная, успокоила меня, сказала, что в этой процедуре нет ничего страшного, наоборот, после процедуры я буду наверняка буду знать, что со мной, а это – самое главное. Такое отношение врачей действительно действует успокаивающее, что я и хотела бы подчеркнуть в этой клинике. Сама процедура была именно такой, как ее описывали в интернете, ничего необычного. В итоге, мне назначили другое лечение, так как первичное, назначенное неврологом было направлено на совсем другую болезнь. Сейчас чувствую себя лучше.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Записывал отца на МРТ, он долго сопротивлялся, но когда начались проблемы с памятью, все же согласился. В этом центре как раз были скидки для пенсионеров, так что записались сюда. Врач оказалась довольно приятной девушкой, смогла расположить к себе даже моего отца, хотя он не любитель врачей и клиник. Кроме того после обследования можно бесплатно проконсультироваться с врачом уже по поводу результатов, полученных на МРТ. Это дает возможность узнать более точный прогноз, проконсультировавшись и с врачом центра, и нашим, из поликлиники.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
Мы с мамой попали к Анне Александровне, такого тактичного врача ещё поискать нужно. Все прошло максимально корректно. Нам терпеливо все объяснили, врач ответила на абсолютно все вопросы. Это очень приятно и ценно. Мама очень боялась, но нас успокоили. Нет никаких сомнений в компетенции доктора, в следующий раз на МРТ только к ней.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
У Анны Александровны была моя супруга, делала МРТ головного мозга. Хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткое и внимательное отношение. После обследования Анна Александровна успокоила нас, доступно и подробно разъяснила заключение. Буду советовать данного врача своим знакомым и родственникам.