Волкова Анна Александровна,рентгенолог - Москва
Рентгенолог
3.6
7.6

Волкова Анна Александровна

Волкова Анна Александровна, Москва: рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 20.03.2020

ул. 1-я Парковая, д. 10
Измайловская(292м)
Первомайская(1,4км)

Щелковская(2,5км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская кибернетика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенология)

«Лицензия врача» - МАСА-TCB Doctors (MDL — MASA Doctors License in The Negev), Израиль
    III научно-практический симпозиум "Современные рентгенорадиологические методы диагностики и лечения в детской урологии-андрологии"
    «Современные аспекты магнитно-резонансной томографии»
    "Диагностика голеностопного сустава" (сеть центров МРТ 24, г. Москва)
    «Базовый курс по МРТ: абдоминальная и урогенитальная визуализация»

Волкова Анна Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
В целом я осталась довольна, если по всем параметрам оценивать - отлично! Из всех, у кого я была и когда-то делала рентген, а я была у шести врачей в общей сложности, доктор Волкова Анна Александровна единственная, кто вызвала у меня доверие. Хочу отметить вежливое и тактичное отношение к пациенту, всегда подскажет и поможет в любом вопросе. Лично меня очень успокоила, когда я в последний раз у неё была на приёме, хотя думала, что ситуация будет плачевная. Побольше таких докторов как вы! Огромнейшее вам спасибо за внимание!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После того, как врач отправил меня на МРТ, несколько дней не могла дождаться, когда узнаю результат, боялась, что найдут опухоль. Уже на разговоре с диагностом, пыталась выяснить какова вероятность, но меня успокоили, назвали еще пару причин, по которым мой доктор мог отправить меня на диагностику и попросили не переживать раньше времени. Анна Александровна разрешила побыть в кабинете еще какое-то время, подготовиться морально, так сказать. Очень эмпатичная женщина, благодарна ей за поддержку в эти моменты ожидания и переживаний.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Очень боялась проходить МРТ, так как начиталась много отзывов о панике внутри томографа. Никогда так не делайте! Врачу пришлось меня успокаивать и ждать, пока я настроюсь на процедуру. За что ей отдельное спасибо. Сама же процедура оказалась не такой уж и страшной, как и диагноз, который я успела уже себе придумать. Когда находилась в диагностическом центре, было ощущение, будто я где-то в частной клинике за границей. Так что пребывание там тоже комфортное. Единственный минус - стоимость процедуры, но она, увы, везде высокая.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Довольно длительное время болела поясница, невролог назначил препараты, но они тоже не особо помогали. В итоге, меня направили на МРТ, среди клиник, в которых есть такая услуга, МРТ на Первой Парковой была ближе всего к моему дому, поэтому мой выбор и пал не нее. Я почитала о процедуре, заранее подготовилась, сняла все металлическое. Врач, к которому меня прикрепили, была довольно приятная, успокоила меня, сказала, что в этой процедуре нет ничего страшного, наоборот, после процедуры я буду наверняка буду знать, что со мной, а это – самое главное. Такое отношение врачей действительно действует успокаивающее, что я и хотела бы подчеркнуть в этой клинике. Сама процедура была именно такой, как ее описывали в интернете, ничего необычного. В итоге, мне назначили другое лечение, так как первичное, назначенное неврологом было направлено на совсем другую болезнь. Сейчас чувствую себя лучше.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Записывал отца на МРТ, он долго сопротивлялся, но когда начались проблемы с памятью, все же согласился. В этом центре как раз были скидки для пенсионеров, так что записались сюда. Врач оказалась довольно приятной девушкой, смогла расположить к себе даже моего отца, хотя он не любитель врачей и клиник. Кроме того после обследования можно бесплатно проконсультироваться с врачом уже по поводу результатов, полученных на МРТ. Это дает возможность узнать более точный прогноз, проконсультировавшись и с врачом центра, и нашим, из поликлиники.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
Мы с мамой попали к Анне Александровне, такого тактичного врача ещё поискать нужно. Все прошло максимально корректно. Нам терпеливо все объяснили, врач ответила на абсолютно все вопросы. Это очень приятно и ценно. Мама очень боялась, но нас успокоили. Нет никаких сомнений в компетенции доктора, в следующий раз на МРТ только к ней.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
У Анны Александровны была моя супруга, делала МРТ головного мозга. Хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткое и внимательное отношение. После обследования Анна Александровна успокоила нас, доступно и подробно разъяснила заключение. Буду советовать данного врача своим знакомым и родственникам.